uk
Feedback
Лоскутное шитье: легко и красиво!

Лоскутное шитье: легко и красиво!

Відкрити в Telegram

Привет, я, Александра. Пэчворк - моя любовь уже 13 лет. Мой пэчворк-клуб: https://vk.com/i_love_patchwork?w=donut_payment-80195489&levelId=2002 Больше: https://taplink.cc/ilovepatchwork Сотрудничество: https://wa.me/+79033748872. @sasha_patch

Показати більше
3 616
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+430 день
Архів дописів
Когда нужен был именно этот оттенок... 😉 А у вас такое бывает? Что несмотря на огромное количество ткани на полках не хватае
Когда нужен был именно этот оттенок... 😉 А у вас такое бывает? Что несмотря на огромное количество ткани на полках не хватает вот прямо именно этого и никакого другого оттенка! 🎨 У меня такое постоянно почему-то с зелёным.

#доброе_утро_лоскутницы До Нового года 6 дней!
#доброе_утро_лоскутницы До Нового года 6 дней!

Локутницы, у нас запрос от подписчицы: "Доброго здоровья всем. Прошу поделитесь несложными блоками для нашей группы бабушек 6
Локутницы, у нас запрос от подписчицы: "Доброго здоровья всем. Прошу поделитесь несложными блоками для нашей группы бабушек 60+". Не оставим бабушек без идей! Кидайте в комментарии простые пэчворк-блоки. 👇

Жила-была девочка, которая очень любит заек. 🥰 Так могла бы начинаться сказка, но это быль. 🙂 Живёт в Волгограде Василиса,
Жила-была девочка, которая очень любит заек. 🥰 Так могла бы начинаться сказка, но это быль. 🙂 Живёт в Волгограде Василиса, у которой зайки везде: игрушечные, на посудке, в книжках... И на одежде тоже. Каждый знает: заек много не бывает и вот на Новый год мама решила подарить Василисе новое платье. Тоже с зайкой. Обратилась мама к белошвейкам-лоскутницам и те сделали на платье аппликацию. 👍 Зайка получилась весёлая, румяная, нарядная. Такой ни у кого нет, только у Василисы! #аппликация #лоскутная_одежда #сделано_в_Волгограде

Сегодня, в Католическое Рождество один из самых красивых зимних квилтов эвер форевер 😁. Его автор - моя подруга и кумир Мари
Сегодня, в Католическое Рождество один из самых красивых зимних квилтов эвер форевер 😁. Его автор - моя подруга и кумир Мария Кокина-Дзреева 😍. Только она умеет так подобрать ткани. Только она умеет придумать и сшить традиционное лоскутное одеяло с таким вкусом. У Машины есть тг-канал. Даю ссылку: https://t.me/mariesquilts. И говорю вам #доброе_утро_лоскутницы!

"Ой-ëй-ëй, бедные мои ушки, бедный мой хвостик," - бормотал кролик в "Алисе в стране чудес". И я за ним почти так же бормочу.
"Ой-ëй-ëй, бедные мои ушки, бедный мой хвостик," - бормотал кролик в "Алисе в стране чудес". И я за ним почти так же бормочу. Ничего не успеваю! Хотела вам сегодня ещё предметных блоков накидать, но теперь уже попозже. Пока ловите идею лоскутного экрана на духовку в виде снежного шара. Тоже эффектно!👋☺️

Если вы устали от серого и коричневого за окном, посмотрите на это яркое фото. 👀 Это наш новый воротничок! Он заряжен на при
Если вы устали от серого и коричневого за окном, посмотрите на это яркое фото. 👀 Это наш новый воротничок! Он заряжен на привлечение внимания и хорошее настроение. 💥 Хлопок 100% (США) 💥 Стежка нитками мультиколор Madeira. 💥 Завязки белого цвета. Цена: 3500 руб Для заказа: WA.

Предметные блоки в классической сборке шить, конечно, трудоёмко, но зато какой результат! 👍 Зима и Новый год дарят столько в
+4
Предметные блоки в классической сборке шить, конечно, трудоёмко, но зато какой результат! 👍 Зима и Новый год дарят столько вдохновения и идей! Варежки и чашки с какао, колокольчики и снеговики, леденцы и пряничные человечки! Накидывайте в комментариях свои ассоциации. 👇

#доброе_утро_лоскутницы
#доброе_утро_лоскутницы

Последние похвастушки в этом году. Поехали! #доброе_утро_лоскутницы
Последние похвастушки в этом году. Поехали! #доброе_утро_лоскутницы

Сегодняшний приветственный квилт сшит из полосок и квадратов. Классная техника, особенно подходит для новогодних лоскутных из
+7
Сегодняшний приветственный квилт сшит из полосок и квадратов. Классная техника, особенно подходит для новогодних лоскутных изделий: похоже на жаккардовое вязание на зимних свитерах. 🧶 И, в принципе, использовать схемы для вышивки и вязания - хорошая идея. Кидаю вам ещё несколько примеров для вдохновения и настроения.

#доброе_утро_лоскутницы Вчера повесили гирлянду и жизнь начала налаживаться. А вы уже украсили дом? Нарядили ёлку?
#доброе_утро_лоскутницы Вчера повесили гирлянду и жизнь начала налаживаться. А вы уже украсили дом? Нарядили ёлку?

И ещё один вариант - с классической голубой рубашкой. 🩵 Этот воротничок продан. Но есть ещё два: вот тут и тут.
И ещё один вариант - с классической голубой рубашкой. 🩵 Этот воротничок продан. Но есть ещё два: вот тут и тут.

+1000 романтичности к вашему образу со съёмными воротничками LOSCUTE | ЛОСКЬЮТ. Этот воротничок продан. Но есть ещё два: вот
+1000 романтичности к вашему образу со съёмными воротничками LOSCUTE | ЛОСКЬЮТ. Этот воротничок продан. Но есть ещё два: вот тут и тут.

#доброе_утро_лоскутницы Новый год наступит через 11 дней.
#доброе_утро_лоскутницы Новый год наступит через 11 дней.

Нас с Любочкой попросили протестировать новый гаджет, а мы решили снять для вас видео. Ссылки на товары из ролика:👇 Точилка портновская - https://www.wildberries.ru/catalog/248693466/detail.aspx Линейка 12.5 х 12.5 дюймов - https://www.wildberries.ru/catalog/258463439/detail.aspx Реклама, ЕРИД: 2Vtzqx6aTEe, Ибришим Инна Константиновна, 461602960009

Долой "синдром отложенной жизни"! Хочется? Нужно делать, покупать, радовать себя. С Нового года цены на наши вещи поднимутся.
Долой "синдром отложенной жизни"! Хочется? Нужно делать, покупать, радовать себя. С Нового года цены на наши вещи поднимутся. Поэтому если вам надарили денег, а вы давно хотели купить что-то особенное - момент настал. П. С. На фото наша куртка Садовника, вывернутая наизнанку. Да, изнанкой мы очень гордимся 😉

😌😎😘🙃🥲😋😀 И до Нового года осталось 12 дней. Всем хорош этот день! #доброе_утро_лоскутницы!
😌😎😘🙃🥲😋😀 И до Нового года осталось 12 дней. Всем хорош этот день! #доброе_утро_лоскутницы!

Ткани - то, что любая лоскутница будет счастлива найти под ёлочкой. 🎄🎁 Несколько лет назад я делала целое видео, как красив
+2
Ткани - то, что любая лоскутница будет счастлива найти под ёлочкой. 🎄🎁 Несколько лет назад я делала целое видео, как красиво свернуть отрезы, чтобы получились елочка, звезда и конвертик. 🎥 Найду запись - поделюсь, а пока ловите идеи для настроения.