uk
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Відкрити в Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Показати більше
6 288
Підписники
+424 години
+567 днів
+7830 день
Архів дописів
MIX почти допадали до 258300, в идеале бы уже отскочить к 259600 и 260700.
MIX почти допадали до 258300, в идеале бы уже отскочить к 259600 и 260700.

Фьючерс РТС Прошелся по уровням, но новых на завтра нет. Сверху 112200 локальный, но пойдем ли туда.. Тенденция Н1 шортовая к
Фьючерс РТС Прошелся по уровням, но новых на завтра нет. Сверху 112200 локальный, но пойдем ли туда.. Тенденция Н1 шортовая как никак.

Сегодня уровни в чате.

MIX На вечерке кто то дал жару в рынок) В целом дошли до 264750. Есть ниже локальный 263475 и все, ниже ничего нет. Похоже, ч
+1
MIX На вечерке кто то дал жару в рынок) В целом дошли до 264750. Есть ниже локальный 263475 и все, ниже ничего нет. Похоже, что от уровня хотели шорт, но быстро переобуваются и можем пробить выше. На мини есть уровень 2634,1. Посмотрим завтра с утра что из этого получится.

NG Вот интересно. Но неоднозначно. Есть несколько плановых сценариев. 1. Сначала тест 3,215/3,22 и от него посмотреть будет л
NG Вот интересно. Но неоднозначно. Есть несколько плановых сценариев. 1. Сначала тест 3,215/3,22 и от него посмотреть будет ли в шорт уход к 3,09. 2. Уход сразу к 3,09, тогда там смотреть буду на возможный лонг отскок 3. Пробой наверх уровней 3,215/3,22 и уход на тест 3,275, где буду смотреть на шорт откат. В целом, рынок на мой взгляд готовится к лонг откаты в рамках ТФ Н1. Там тест логичный был бы уровня 3,275 или 3,290 (не отмечен на графике).

Нефть Зашла за уровень 94,5, на малом развернулась и тест 96,6 под вечер уже. Смотреть буду за 95,4, есть ощущение, что лонг
Нефть Зашла за уровень 94,5, на малом развернулась и тест 96,6 под вечер уже. Смотреть буду за 95,4, есть ощущение, что лонг может продолжиться.

Валюта Быстро растём, прошили все уровни, сейчас в районе верхних крайних. Внизу остается много уровней для теста, какие то л
+1
Валюта Быстро растём, прошили все уровни, сейчас в районе верхних крайних. Внизу остается много уровней для теста, какие то локальные на си я даже не отмечаю. Но уйдем ли нише или продолжим расти? В последнее время валюта не нравится совсем. Не вижу каких-то красивых ситуаций.. Хоть и большие движения, но чтоб брать их пока мимо.

РТС пропил весь день.. есть уровни сверху и снизу, но как присоединяться сейчас не ясно. Думаю будет на паузе.
РТС пропил весь день.. есть уровни сверху и снизу, но как присоединяться сейчас не ясно. Думаю будет на паузе.

Золото ММВБ Интересное до сих пор) Писал, что шорт настроение еще есть, но открылись гепом наверх и дали тест 4524, где и был
Золото ММВБ Интересное до сих пор) Писал, что шорт настроение еще есть, но открылись гепом наверх и дали тест 4524, где и был удачная точка в шорт. Спустились пока чуть ниже гепа. Но по прежнему шорты еще есть для реализации, поэтому понаблюдаю за 4493 если дадут его тест. Внизу остается 4420.

Акция Сбербанка После теста 320 ушла бодро наверх. Конструкция выглядит интересно. Сегодня были объемы, правда по хаям свечей
Акция Сбербанка После теста 320 ушла бодро наверх. Конструкция выглядит интересно. Сегодня были объемы, правда по хаям свечей. Посмотрим, что будет дальше. Если будет пробой наверх, буду присматривать за дельтой.

Бетховен Полагал, что у 72000 был ложный закол и возможен отскок, но по факту пробитие и заливное. Еще давно я давал график,
Бетховен Полагал, что у 72000 был ложный закол и возможен отскок, но по факту пробитие и заливное. Еще давно я давал график, где у меня внизу лишь 43000. Неужели разгон туда? 🤔

По всем остальным инструментам ничего интересного не увидел. Забавную вещь нашёл на TONUSDT Binance, завтра поизучаю. Кому интересно, посмотрите пятничный график и объемы. И размер свечи и что было потом. ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. Всем хорошего завтрашнего дня.

Бетховен Могу конечно ошибаться, но есть параметры, которые говорят, что закол/пробой не совсем настоящий и возможен лонг отк
Бетховен Могу конечно ошибаться, но есть параметры, которые говорят, что закол/пробой не совсем настоящий и возможен лонг откат. Не могу знать насколько сильный и долгий, но 73500 а может и 76390?

Какао Триггеры возникают только внутри дня пока. Сейчас слабый лонговый, но опираться на него я бы не стал. По структуре на Н
Какао Триггеры возникают только внутри дня пока. Сейчас слабый лонговый, но опираться на него я бы не стал. По структуре на Н1, на мой взгляд, выглядит лонгово. Но повторю, чего-то явного тут нет.

Золото ММВБ Интересно, золотце, интересно. Кто следит постоянно, когда на той неделе подрастали я писал что вроде как шортовы
Золото ММВБ Интересно, золотце, интересно. Кто следит постоянно, когда на той неделе подрастали я писал что вроде как шортовые триггеры. И вот сегодня первая шорт пачка крыта после падения. Но еще есть. Отсюда могу предположить, что после теста 4480,5 (сейчас на нем) или что вероятнее 4495, можем продолжить снижение, возможно до 4420, там как раз уровень. П.С. когда я пишу "закрыли пачку" я не имею ввиду кого-то конкретного, а в целом по рынку настроение меняется и это видно по некоторым параметрам.

NG Словили лонгистов. Ситуация противоречивая. ПО структура на Н1 у нас стал шорт. Триггеры кажется за лонг, сейчас лежим на
NG Словили лонгистов. Ситуация противоречивая. ПО структура на Н1 у нас стал шорт. Триггеры кажется за лонг, сейчас лежим на уровне 3,195, но ниже посильней 3,17 и сильный 3,09, но дойдем ли туда. Есть ощущение, что за "наверх" шансов больше.

Нефть На новостях сразу погнали и дали тест 98. Снизу сейчас мне интересен 94,5. А сверху надо пройти 96,6 чтоб расти дальше.
Нефть На новостях сразу погнали и дали тест 98. Снизу сейчас мне интересен 94,5. А сверху надо пройти 96,6 чтоб расти дальше. Пока не очень шортово выглядит на новостях. На новостях же могут и слить назад. Классика.

Фьючерс РТС
Фьючерс РТС