uk
Feedback
НУМЕРОМАГИЯ

НУМЕРОМАГИЯ

Відкрити в Telegram

🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru

Показати більше
1 285
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
sticker.webp0.40 KB

Мы всегда боимся потерять только себя, остальное потерять не возможно.🤔 Поэтому очень важно быть честной с собой, с партнеро
Мы всегда боимся потерять только себя, остальное потерять не возможно.🤔 Поэтому очень важно быть честной с собой, с партнером, с детьми, с родителями, с друзьями, с клиентами. 🤔 Чтобы вообще не оставалось долгов перед собой и другими.🤔 Все в чем нуждается человек, это ❤❤❤любовь. Поймите, что это главная генетическая травма человечества- травма отвергнутого. ❤❤❤ Любовь не потому что… она априори, она есть в каждом, ее не надо заслуживать и зарабатывать, 🤪🤪🤪она есть по факту бытия. 🥰 И только,когда каждый исцелит это в своём ДНК, найдёт любовь в самом себе❤ и перестанет искать ее снаружи: в деньгах, в отношениях, в успехе и любых внешних признаках, ход человеческой истории развернётся в созидание.🥰 Всем добра🤗🤗🤗!!! @olenika202

photo content

Рекомендации на сегодня (Холостой ход Луны до 12:43 Мск) ⠀ Для тех кто в бизнесе или на работе: Сегодня день подходит для риска Но принимать решение стоит лишь тогда когда приняли его именно вы, а не под давлением ваших партнёров по бизнесу ⠀ Финансовые операции сегодня лучше не проводить ⠀ И будьте осторожны с крупными суммами денежных средств ⠀ Сегодня важно быть в боевом духе, и тогда вы точно достигните нужного для вам результата ⠀ Для тех кто дома: Сегодня можно делать любую сложную работу по дому, требующей от вас нагрузки ⠀ В сфере личных отношений: Сегодня достаточно напряжённый день в эмоциональной сфере, т к понедельник как известно день Луны, и нами больше управляют эмоции нежели разум Поэтому старайтесь сегодня не вступать в конфликт со своей второй половинкой ⠀ Проявляйте добрые чувства и не цепляйтесь к словам ⠀ Сегодня мужчины особенно будут нуждаться в женской ласки, поэтому после работы, женщинам рекомендуется своего мужчину одарить добрым словом, заботой и лаской ⠀ В сфере здоровья: День хорош для физических упражнений, но  травмаопасен Поэтому старайтесь быть очень внимательным к выполнению упражнений, на дороге как водитель и как пешеход ⠀ С 12:43 Мск Луна меняет знак и переходит в знак Весы Поэтому если вы сегодня собрались к парикмахеру, отличный день, прическа вас порадует ⠀ Не рекомендуется к лечению: почки, мочевая система, женские гениталии, эндокринная система ⠀ Рекомендуется лечить: Глаза, уши, так же головные и мозговые болезни, делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, стоять на голове. ⠀ Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. ⠀ Если у вас в планах распрощаться с лишнем весом, то самый лучший день это сегодня ⠀ Нежелательна резкая смена температур, посещение сауны, травмирование кровеносных сосудов и усиленная нагрузка на ноги ⠀ В питании должны преобладать сырые овощи и фрукты. ⠀ У Овнов и Раков возможно проявление метеочувствительности и аллергических реакций. ⠀ Всем хорошего дня, не забывайте, что сегодня женский день ⠀ ❗️поэтому мужчинам рекомендуется обязательно в этот день не отказывать в помощи женщине, даже если она для вас посторонний и не знакомый человек❗️ ⠀ Для всех остальных обязательно пообщайтесь с мамой, бабушкой, прабабушкой ⠀ Всех обняла 🤗 С началом рабочей недели 🙌 @kris_k88

photo content

Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂

Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂

Всем кто ложится спать😴😴😴 спокойного сна!!
Всем кто ложится спать😴😴😴 спокойного сна!!

Сейчас так много людей, которые ищут и находят своё предназначение. Они раскрывают свой потенциал некоторые идут интуитивно,
Сейчас так много людей, которые ищут и находят своё предназначение. Они раскрывают свой потенциал некоторые идут интуитивно, а некоторые  пользуются помощью астрологов и нумерологов. Бывает так что люди загораются и вдохновляются консультацией на короткий срок. Некоторые бросают даже не получив первых результатов без понимания, что консультация это не волшебная палочка, а ключ от двери в мир самопознания и работы над собой. Бывает и так, клиент настолько под впечатлением от тех перспектив которые ему показал  консультант, что он просто зависает и тоже ничего не делает😅. А  потом  удивляется:"Почему ничего не происходит?" . Желаю всем осознанного проживания жизни❤️🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂

20220828_161109.mp469.30 MB

Карта из колоды"Таро звёзд" Авторы:Ребекка Кэмпбелл и Даниель Ноэль. #посланиедня

Дорогие мои, доброе утро Я обычно не пишу посты по воскресеньям Даю возможность себе отдохнуть и набраться энергии Но сегодня не могу не сказать о важном, уж такой чудесный день сегодня! Поэтому кратко о главном: 1) сегодня воскресенье это день Солнце, обязательно пообщайтесь с отцом, дедом, прадедом ⠀ 2) сегодня 2 л.с это очень хороший день для работы с планами на месяц, обязательно пропишите все что вы хотите осуществить в сентябре, идёт поток энергии с закладкой на весь л.м. вперёд ❗️ ⠀ Так же думайте о вашем желании, представляйте его Мечтайте ⠀ 3) сегодня хорошо давать в долг, эта сумма вернётся к вам в большом размере ⠀ 4) займитесь в этот день благотворительностью ⠀ 5) хорошо сходить в баню, бассейн, посетить спорт зал, Т к сегодня запуск происходит на весь месяц в перед, то что сегодня заложите, то будет в течении месяца, это важно ⠀ 6) обязательно контролируйте свои эмоции, сегодня нельзя злится, ругаться и ссориться ⠀ Всем хорошего и благословенного воскресенья🙌🌺🌺🌺 @kris_k88

photo content

Сколько бы мы не работали над собой, сколько бы не отслеживали свои эмоции, порой с нами случаются скажем так и неудачные дни
Сколько бы мы не работали над собой, сколько бы не отслеживали свои эмоции, порой с нами случаются скажем так и неудачные дни...🤯🤯🤯 Неудачный день - как поскорее его прожить?🤪 И лучшее решение - начать его заново! 😅😅😅 💫 Лягте спать снова 🙃 да-да, вы вовсе не ослышались! Если у вас есть возможность просто взять и лечь спать – так и сделайте,хотя бы 20 минут и увидите, как восстановится ваша продуктивность, вы будете более сфокусированным, а эмоции жизнерадостными. 💫 Второй вариант - примите душ Все мы все прекрасно знаем, что вода успокаивает и даёт новые силы. 💫Ещё вариант , как сменить обстановку . Короткие перерывы помогают сохранять внимательность и ясность ума🧠,да и также способствуют повышению креативности. 💫 И обязательно общайтесь с людьми, особенно с теми, кому вы доверяете любые свои эмоции. Даже непродолжительная беседа может перевернуть ваш день. 💫Ну и, пожалуй, самое главное - БлагоДарите! 🙏 Это самая мощная техника при работе с негативом 😘 Всем добра 🤗!!! @olenika202

Самого доброго воскресного дня!!!!🌠💫🌞
Самого доброго воскресного дня!!!!🌠💫🌞

Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂

photo content

Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫 Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂

Можно много чего изучать и при этом ничего не применять на практике и толку тогда с времени потраченного на учёбу. Только бла
Можно много чего изучать и при этом  ничего не применять на практике и толку тогда с времени потраченного на учёбу. Только благодаря опыту  внедрения  знаний в жизнь мы растём и прогрессируем. Для консультанта этот опыт измеряется количеством клиентов и их отзывами и результатами. Со временем ещё добавляется и количество лет которое человек  посвятил  занятию этой деятельностью. Профессионалом считается тот кто, занимается деятельностью более 21 года. Причём опыт можно только наработать, без этого никак его нельзя купить, хотя  некоторые  учителя и говорят, что передают свой опыт, но опыт и заключается именно в личном применении знаний и у каждого он свой😉. Когда   начинаешь его нарабатывать не обходиться без проблем😅, но со временем  ты начинаешь оттачивать мастерство . Постигать  нюансы и ловить инсайты, и систематизировать, и анализировать свой опыт .  Успехов Вам и реализаций❤️🧡💛💚💙💙💜 Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂

photo content