uk
Feedback
Hookah_Report

Hookah_Report

Відкрити в Telegram

📚 Кальянная Библиотека 📚 Не пропаганда! Не продажа! Не реклама! Исключительно информация для размышления! По поводу сотрудничества писать: @hooka_report

Показати більше
883
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-1330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '260
в 0 каналах
Get PRO
лютий '260
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+105
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+179
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+4
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+6
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+46
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+208
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+10
в 2 каналах
Get PRO
вересень '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+141
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+556
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+398
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+38
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+87
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+302
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+597
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+570
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Обзор на две новиночки от компании Сарма https://youtu.be/VCehAvfC1F4?si=je2oGkLc4bcqey

2
Вот она… Вот она рыба моей мечты… Наконец-то компания PALITRA выпустили крепкую линейку под названием HEAVY.
Вот она… Вот она рыба моей мечты… Наконец-то компания PALITRA выпустили крепкую линейку под названием HEAVY.
73
3
Всем привет. Наконец и в Ростов на Дону доехали новинки от Сармы. Мандарин 🍊 неплохой. Идеал для меня это Мэтпир. Здесь что
Всем привет. Наконец и в Ростов на Дону доехали новинки от Сармы. Мандарин 🍊 неплохой. Идеал для меня это Мэтпир. Здесь что то схожее с ним но с легкой мыльностью которая была присуще Щербетику. Вкус неплохой. Скорее в миксы. В соло курить быстро надоедает.
127
4
Найти такую вот штуку в магазе для любого любителя безаромки = рыбаку поймать щуку килограмм на 5-10 🤭
Найти такую вот штуку в магазе для любого любителя безаромки = рыбаку поймать щуку килограмм на 5-10 🤭
147
5
Взял на пробу новиночку от компании Satyr и уже полюбившуюся Землянику в крепкой лимитке. Не, ну картинки на этих банках стоя
Взял на пробу новиночку от компании Satyr и уже полюбившуюся Землянику в крепкой лимитке. Не, ну картинки на этих банках стоят того, чтоб просто наслаждаться каждый раз когда берешь в руки.
164
6
Сегодня откопал дома сразу 2 завалявшиеся банки табака NOVA(Agressor) Гранат( пару лет назад данный продукт Ростовского проис
Сегодня откопал дома сразу 2 завалявшиеся банки табака NOVA(Agressor) Гранат( пару лет назад данный продукт Ростовского происхождения пытался выйти на рынок но не задалось. Satyr Pan Satyr( более мягкий панраас с легкой цитрусовой нотой который я видел у себя последний раз лет 5 назад а потом он завалился на полке и с тех пор лежал) ИТОГО: Низ 5% Pan Satyr Низ 30% Малина SNOBLESS Верх 45% Гранат NOVA Верх 20% Базилик Satyr Переживал за Пан потому что забыл на сколько он яркий, зря. Получилось в меру пряный Гранат с травянистой хорошей нотой Базилика и кислой нотой Малины. Баланс вкусов идеальный. Гранат подойдет так же от SEBERO Black он очень схож с данным.
134
7
Пробую лимитированную новиночку от Satyr Често говоря ощущения противоречивые. Я знал что будет в сторону их любимой цветочно
Пробую лимитированную новиночку от Satyr Често говоря ощущения противоречивые. Я знал что будет в сторону их любимой цветочной темы. Но первые 15минут привкус мыла не дает мне покоя. После догрева он вроде как уходит и появляется даже нотка Вишневой косточки. В целом попробовать стоит любителям чего то такого необычного. На постоянной основе вижу данный вкус как добавку в миксы. P.S. С этой задачей отлично справляется и ЛОТОС
0
8
Неплохой миксочек вам. Всё в равных пропорциях. -Базилик дает травянистость и пикантность. -Лавандовый лимонад цитрусовую нот
Неплохой миксочек вам. Всё в равных пропорциях. -Базилик дает травянистость и пикантность. -Лавандовый лимонад цитрусовую ноту и цветочную горчинку. -Скитлз легкую кислинку и ягодно конфетную нотку, чем поддерживает баланс между двумя другими вкусами.
0
9
Новиночки от компании PALITRA. -Скитлз -Маргарита -Клюква А так-же новая фасовка 25гр. Видимо рынок диктует свои правила, раз
Новиночки от компании PALITRA. -Скитлз -Маргарита -Клюква А так-же новая фасовка 25гр. Видимо рынок диктует свои правила, раз ребята тоже перешли на упаковки 25 грамм.
0
10
Всем привет) С сегодняшнего дня к команде присоединяется вот этот малыш от команды Mexanika Smoke. Модель: Classic. По размер
Всем привет) С сегодняшнего дня к команде присоединяется вот этот малыш от команды Mexanika Smoke. Модель: Classic. По размеру что то среднее между мини и обычным.
0
11
Сегодня собирал SNIKERS Лесной орех 🌰: PUNK+ : Брауни Orig. Virginia : Карамель Северный : Лесной орех
Сегодня собирал SNIKERS Лесной орех 🌰: PUNK+ : Брауни Orig. Virginia : Карамель Северный : Лесной орех
0
12
Сегодня пробую первый раз для себя 🔥🔥 Арахисовый Стаут. Как по мне на 🍺 точно не тянет и арахис еле чувствуется на послевк
Сегодня пробую первый раз для себя 🔥🔥 Арахисовый Стаут. Как по мне на 🍺 точно не тянет и арахис еле чувствуется на послевкусии. Но как квас огонь. Арахисовая нота скорей дает легкий шарм. В целом вкус неплохой.
0
13
Немає тексту...
0
14
Сегодня вот такое смелое сочетание: Для тех кто не читал прошлые посты напоминаю Пристарелая женщина телочка это клубника 🍓
Сегодня вот такое смелое сочетание: Для тех кто не читал прошлые посты напоминаю Пристарелая женщина телочка это клубника 🍓 с легкой нотой специй и типо вина которого там нет(по факту просто клубника). Делаем ставки! Как это микс будет куриться, завтра утром напишу в комментариях максимально объективное мнение, так как кто меня знает я могу курить такоооооое, от чего многие 🤮
0
15
Вот что значит идеальное сочетание: Кальян•Уплотнитель•Колба Для неверующих снял историю на всеми любимом ресурсе)) Мой калья
Вот что значит идеальное сочетание: Кальян•Уплотнитель•Колба Для неверующих снял историю на всеми любимом ресурсе)) Мой кальян MEXANIKA STM-GL уже можно называть Ветераном, 5 лет со мной, не разу не подвел, минусов почти нет(критических или даже не приятных нет)
0
16
Очередной ночной покур) Чаха Теламон от ребят из MoonRave. Базилик•Слива•Клубника-кари По процентовке: 40% Слива 30% Клубника
Очередной ночной покур) Чаха Теламон от ребят из MoonRave. Базилик•Слива•Клубника-кари По процентовке: 40% Слива 30% Клубника 30% Базилик В основе разумеется Клубника и Базилик. Слива дает кислинку и водянистость, своеобразную изюминку так сказать.
0
17
🔥🔥Вчера попробовал коллаборацию 🔥verdose & ДУТЬ Ожидал большего, если коротко: По вкусу как старый добрый AlFakher Виногра
🔥🔥Вчера попробовал коллаборацию 🔥verdose & ДУТЬ Ожидал большего, если коротко: По вкусу как старый добрый AlFakher Виноград 🍇. Парфюма особо нет, вылезла легкая нотка на перегреве но разве что слегка и уже не особо комфортно курить такое. Как по мне данный вкус внимания не стоит, есть другие более вкусные винограды.
0
18
Попробовал неожиданный микс: -Клюква -Чай -Базилик Бренды не пишу, потому как нужны: хороший черный чай, базилик, клюква. •БА
Попробовал неожиданный микс: -Клюква -Чай -Базилик Бренды не пишу, потому как нужны: хороший черный чай, базилик, клюква. •БАЗИЛИК хороший почти у всех •КЛЮКВА советую северный или морфиус •ЧЕРНЫЙ ЧАЙ лучше элемент или палитра По вкусу: не сладко, довольно терпко и травянисто. Подойдет для любителей нейтральных вкусов.
0
19
Ещё очень грустненько потому что осознаешь что тот продукт который ты курил на протяжении 5+ лет больше не будет таким как ра
Ещё очень грустненько потому что осознаешь что тот продукт который ты курил на протяжении 5+ лет больше не будет таким как раньше… и тебе не хотелось курить на постоянку что то другое, ведь у него было полный спектр эмоций, полегче - покрепче, поярче - по спокойней, неароматика, алкоголь, специфика. И потом бац и осознание что все что ты любил на протяжении этого времени исчезло и вряд ли вернется, а ты можешь лишь радоваться остаткам роскоши завалявшимся на полках в табачках о которых современные курильщики кальяна особо не знают.
0
20
Я думаю у многих есть любимчики в кальяне, так сказать камни преткновения которые вы будете курить всегда даже если все остал
Я думаю у многих есть любимчики в кальяне, так сказать камни преткновения которые вы будете курить всегда даже если все остальное надоест, таким камнем для меня стал 🔥Грейпфрутовый сок 🔥от компании PALITRA. Даже знаю ещё одного такого же человека 🤣 который из за меня тоже болен этим вкусом и скупает его по всему городу Ростову на Дону, а когда его нет очень грустит 🤭. Кстати у ребят появилась новая крепкая линейка в которой я очень надеюсь так же будет Грейпфрут 😆
0