Materиsoleй
Відкрити в Telegram
Тор4еstво, sтаtьи и мемы + раssужд3ния на тeмы Канал пропагандирует культуру, красоту, снижение вреда. И ржомбу. А наркотики - не пропагандирует!
Показати більше3 133
Підписники
-224 години
+87 днів
+1330 день
Архів дописів
3 133
По традиции в этот день следует кормить окружающих тем, что уже давно не актуально, поэтому держите прошлогодний мемес про то как кровавый вторяк в холодильнике говорит о какой-то победе и постарайтесь забыть о существовании детсадовцев, которых наряжают в военную форму, дают в руки игрушечное оружие и заставляют маршировать на площадке перед детским садиком в окружении игрушечных танков и БТРов, как на параде. Почему "как"? Ведь это же и есть парад. Только парад сами понимаете чего, на букву П.
Я ненавижу холуйство и рабскую покорность. Ненавижу ещё больше, когда холуи и рабы втягивают в это детей. В школах давно творится то самое на букву П - дрессировка ненависти у школьников с 1 по 11 класс. Беспощадно промывают военщиной юные мозги до такой степени, что некоторые старшеклассники, сдав ЕГЭ, отправляются в чужую страну убивать там людей и умирать за дворец в Геленджике, свято веря, что защищают великую советскую родину.
Это кошмар наяву!
Очевидно, виноваты не дети, что позволяют с собой так обращаться - детям свойственно слушать взрослых. Виноваты "педагоги" - сброд бессловесных конформистов, которые готовы своими руками заменять серое и белое вещество в детских черепных коробках на дурнопахнущий ватный катышек - такой же, как и у них самих, только поменьше. Государство относится к педагогам с неприкрытым презрением, заставляя пахать за нищенскую зарплату, но они все равно готовы из кожи вон лезть, лишь бы ему угодить. Сказано детей нарядить в форму и провести парад - проведут. Сказано нацепить шлем отечества - нацепят. И на видео все зафиксируют, чтобы отчитаться перед тем, кто приказал унижаться. Не важно, кто это - государство или тролль, прикидывающийся чиновником. Любые запросы, даже самые абсурдные, учителя выполнят и не моргнут глазом. Даже вброс бюллетеней на выборах, фальсификации - уголовное преступление! - готовы совершить, лишь бы угодить начальству. Позорище, стыд и срам. Всю жизнь задавалась вопросом, что значат слова "стыд" и "позор". И вот теперь, глядя на это все, я могу с уверенностью сказать, что смысл этих слов наконец стал мне интуитивно понятен. Эту смесь презрения, негодования, гнева и ужаса, которую я ощущаю от осознания деяний этих "педагогов", иначе, чем стыдопозором, не назовешь.
Благо, их имена и фамилии имеются в свободном доступе. Страна должна помнить своих героев - и я уверена, она будет помнить их ещё очень долго. Особенно после того, как весь этот карнавал безумия будет предан огласке - вместе с именами тех, чьими руками и производилось это вопиющее надругательство над детством. Людей без самоуважения, критического мышления и человеческого достоинства просто нельзя допускать до воспитания детей. Дети - самый беззащитная и уязвимая часть общества, их нужно беречь и просвещать, а не выращивать на убой, откармливая преступной, низкосортной и лживой пропагандой.
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: ДНО ПРОБИТО!
ДАЖЕ НОВОРОЖДЕННЫХ МИКРОЧЕЛИКОВ НАРЯДИЛИ В ВОЕННУЮ ФОРМУ.
Во Владикавказе вообще долбанулись - детей пеленали в плащ-палатки, надевали пилотки и использовали георгиевские ленты, что было приурочено к празднованию Дня Победы.
3 133
мем про забытую кровавую ватку в трусах... этот мем способны понять лишь 0,1% людей...
3 133
❕ ВАЖНЫЙ ПОСТ ❕
Уважаемые товарищи нркптрбтли!
Пришло время снова собирать посылку в тюрьму, наша любимая барыгушка в этот раз попросила небольшой список, но я хочу помимо этого прислать ей еще немного сверху печенек и компрессионные чулки!
В тюрьме из-за нагрузки на ноги у нее начался варикоз, и из-за него возникли язвы на ногах, которые она лечит пронтосаном. Все для перевязки мы также собираем и отправляем ей. Хочу также отправить чулки, потому что бинтовать ноги весной и летом очень неудобно. Чулки гораздо легче, в них не жарко, а без компрессии ног варикоз становится еще страшнее.
Толковой медицинской помощи в колонии она не получает много лет, поэтому мы - ее единственная надежда 😔
Коротко: она сидит в тюрьме уже 4 года и все 4 года я отправляю ей посылки. 2 последних года мы собираем посылку вместе с подписчиками, самыми лучшими и добрыми людьми на свете! 💓
Барыгушка рисковала ради нашего общего кайфа, окормляла нас хорошим стаффом, но однажды ей не фартануло:( Поэтому мы должны поддержать ее в сложный период! И не бросить одну в тюрьме.
(Пост о ней здесь)
❤️ПЛОХАЯ НОВОСТЬ❤️
В колонии закончилась терапия от ВИЧ и ее не будет до июля - а это жизненно важно! Поэтому давайте пожалуйста скинемся и купим ей таблетки Калетра Лоперита (аналог, но в два раза больше таблеток! Они тоже очень дорогие - около 4500 за упаковку.
Если у кого-нибудь есть ненужная Калетра - пожалуйста, напишите мне @motherofsalt
Все, что она попросила, прикреплю фотографией.
Спасибо всем, кто откликнется!
❤️❤️
🪙 20064 р - сумма, которую нужно собрать
🪙2200700767741738 Т-БАНК
Отправку оплачу сама, главное собрать хотя бы на лекарства!
Из чего состоит сумма: озон 9643 +1790 лекарства + 8631 калетра и большой пронтосан = 20064.
Давайте превратим унылые тюремные майские праздники в радость!
Если вам нравится мой контент, то пожертвование на посылку будет самым лучшим способом выразить благодарность за мемы и статьи!
Даже 100 р важны.
Всем неравнодушным - благодарность и благословение 🙏
3 133
Периодически в комментариях возникают люди, рекламирующие секретный секрет успешного успеха. Не понимаю, что они здесь забыли, ведь те, кто познал приход (то есть мы), давно осознали, что в материальном нет ни малейшего смысла. Деньги, машины, квартиры - совершенно не главное. И секретные схемы тоже. Все истлеет и превратится в прах; мы смертны, а когда в итоге мы умрем, ниче с собой не заберём, и там уже не поторчим, поэтому ж сейчас всторчим! Друг мой, время не теряй, беги скорей заваривай! Пока течет по венам кровь, должны ебошить вновь и вновь!
3 133
мотивационный мем о том, что вполне реально добиться гораздо большего, несмотря на всевозможные (((препятствия & преграды))), чем то, о чем можно было только мечтать в малололетстве (((отрочестве & младенчестве)))
кто хочет официально стать президентом прихода и получать за это стабильную заработную плату, обращайтесь к мормонам 🙏
3 133
Не забудьте про рулетку! Кто ещё не зарегался, пожалуйста сделайте это по моей реферальной ссылке, поддержите канал, если вам нравятся мои мемы!
3 133
ОБМЕННИК WALLSTREET ПРОВОДИТ 4 РУЛЕТКУ
На 20 призовых мест !
Никаких купонов !
Только реальные денежные призы.
1 Место = 3000р
2 Место = 2000р
3 место = 1500р
4 место = 1500р
5 место = 1500р
6 место = 1000р
7 место = 1000р
8 место = 1000р
9 место = 1000р
10 место = 1000р
11 место = 500р
12 место = 500р
13 место = 500р
14 место = 500р
15 место = 500р
16 место = 500р
17 место = 500р
18 место = 500р
19 место = 500р
20 место = 500р
Всего 2 условия:
1. Запустить бота
@WALLSTREET_BTC_bot
2. Быть подписанным на @WALLSTREET_inform
Те у кого уже запущен, автоматически участвуют
ВСЕ! Итоги в среду 22.04 в 17:00 (осталось 6 дней)
3 133
в смысле это было лишь единственное место, где тор4ал0 хоть что-то? возмутительно 😡
дети молятся по всему миру: пожалуйста, тор4ит3 везде, где только можно, и почаще 😭🙏
возможно, вы спасете эtим кому-то жi3нь...
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
