uk
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Відкрити в Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Показати більше
1 019
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
В последнее время вы отправляете меня спать, и это очень кстати, потому что сплю я по 5 часов и очень заебался 🌞🫠
В последнее время вы отправляете меня спать, и это очень кстати, потому что сплю я по 5 часов и очень заебался 🌞🫠

sticker.webp0.23 KB

Ну и я постараюсь найти время и сделать нормальные фотки в парике, который только что закончил. Заодно пройдусь по сигнам, так что надо сверить списки 👀 Мой Тилль за тридевять земель от меня пока, но вместе мы тоже что то сделаем 🤧💔💔💔

В честь этого объявляю закрытие этих донатов на косплей по 6 раунду 🌚✨ Костюм тактически оплачен + я купил секси Лейсфронт + я купил обувь ЖДЕМ когда приедет все

Очень крохотный спойлер 🤏🏻 А больше пока ничего не будет 👐🏻
Очень крохотный спойлер 🤏🏻 А больше пока ничего не будет 👐🏻

Repost from Bakaworu
⭐️АНОНС ⭐️| ХОМЯКОН 21.12 буду покорять холлы и, возможно, немного сцену Хомякона в качестве аккредитованного косплеера! Наст
⭐️АНОНС ⭐️| ХОМЯКОН 21.12 буду покорять холлы и, возможно, немного сцену Хомякона в качестве аккредитованного косплеера! Настало время познакомить западную часть страны со своим Горо Акечи 👹 Очень приятно оказаться в числе прошедших, учитывая 700 поданных заявок!

А это мой male-wife 🥰

Чтобы вы знали, это мои две Вайфу
+1
Чтобы вы знали, это мои две Вайфу

Можете не прощать
Можете не прощать

Кто не понял 🚬
Кто не понял 🚬

Иногда хочется быть голубоволосым пездюком в ванне с легендарной певицей. Закуривать от жиги в виде Сатурна от vivienne westwood А потом драматично брякать на гитаре

Вообще начало black sorrow очень вайбует «a little pain»

В голове адская смесь из black sorrow и rise like a phoenix Просто за что Кончита

Руки добрались до парика Ивана 💀🌚 ДЕЛОЮ

NERO ONII-SAN

Как то нихрена это не за 5 минут, но как то так #ask
Как то нихрена это не за 5 минут, но как то так #ask

В анонимку прилетела анкетка, я обязательно заполню, но завтра скорее всего 🙏🏻👀✨ #ask
В анонимку прилетела анкетка, я обязательно заполню, но завтра скорее всего 🙏🏻👀✨ #ask

✨❄️ЗАПИСЬ НА СИГНЫ🔥✨ ПОСЛЕДНИЙ ФОТОС ТОДОРОКИ Прощаемся с Шото 🫡 Последний костюм, последний фотос. Все идет на продажу пос
✨❄️ЗАПИСЬ НА СИГНЫ🔥✨ ПОСЛЕДНИЙ ФОТОС ТОДОРОКИ Прощаемся с Шото 🫡 Последний костюм, последний фотос. Все идет на продажу после ~ 🔥BNHA - Todoroki Shoto kimono Съемка в ВОСКРЕСЕНЬЕ (29.12) Запись до 28.12 23:59 ☝🏻 Сигна на бумажке 1 шт - 100 р Запись в ЛС @nero_hellsing Нужна предоплата ~ Текст и пожелания обсудим в ЛС Готовые сигны отдам через 1-5 дней, время ожидания увеличено по причине Нового Года 🙏🏻

Repost from меруичка
– Добыча! Я тебя!… Кхм… прости, привычка. Эм… привет!… League of Legends, Briar photo | wig
+1
– Добыча! Я тебя!… Кхм… прости, привычка. Эм… привет!… League of Legends, Briar photo | wig

Я хочу успеть до Рождества Аву сменить 😭