Nero Hellsing | cosplay
Відкрити в Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Показати більше1 019
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
+1
Кстати сегодня Банер деда. И вы не представляете, как я люблю его как персонажа
Morax / Zhongli - Nero Hellsing ( me @nerohellsing )
Genshin Impact cosplay
#cosplay
Удивительно, что Пиро лидирует.
Если судить по косплею , то у меня 0 пиро персонажей было :’D
Repost from ꒰ ❛ интерактивы для тгк ❜ ꒱
─ ↭ ; какой глаз бога подошел бы владельцу этого тгк ?
「🕊」– анемо: вы перенесли много потерь или травм, но вы остаетесь стойкими. вы цените свободу и свою независимость (иногда слишком сильно) 💨
「🏆」– гео: вы практичны, лояльны и преданы своим обязанностям/делу. однако ваш перфекционизм может контролировать вашу жизнь. 🪨
「🔥」– пиро: у вас много страстных увлечений. вы пламенны, решительны и иногда можете быть слишком напористыми, но людям это нравится 🔥
「☃️」– крио: вы либо одиноки, либо отстранены от других; ваши эмоции могут сильно колебаться. стараетесь заглушить голос сердца. ❄️
「🐳」– гидро: у вас сильный моральный компас. вы готовы оказать поддержку, целеустремленны и порой можете быть одержимы своим чувством справедливости. 💧
「⚡️」– электро: вы другие, уникальные, и ваша индивидуальность очень много значит для вас. к сожалению, большую часть времени вы чувствуете себя изгоем. ⚡️
「🎄」 — дендро: вы настоящий мечтатель. вы адаптируемы, умны, открыты, но иногда вам может не хватать уверенности. 🍃
»———> источник
🚨 репост ТОЛЬКО с именем канала сверху ! !
больше идей тут ↴
ᝢ @interactionsforyou
Еще одно игровое взаимодействие
Rafayel - me ( Nero Hellsing )
Love and Deepspace cosplay
#cosplay
Здравствуйте!
Как я писал ранее в ответах, то наличие кого то опытного на мероприятии - только в плюс мероприятию. Главное, чтобы люди понимали уровень происходящего и оценивали в его рамках. А не сравнивали пати с фестивалем галактических масштабов , а косплей осуждали за отсутствие крафта по типу Warhammer 😅 Я человек адекватный и понимающий, поэтому с этим проблем нет.
В целом, с учетом, что мероприятия не так часто, это ненапряжный досуг для меня. Если меня захотят видеть и пригласят, а я буду свободен в этот период , то , возможно, я бы согласился еще раз придти на ивент
Но это уже не совсем от меня зависит :)
#ask
Здравствуйте!
Я пришел работать над конкурсной программой и мой фокус настроен на нее 🥺
Я не хожу, не высматриваю косплееров на фестивале.
У меня всегда довольно четкие цели: или я выступаю и мой фокус на себе/ команде. Или на работе жюри , тайминге и коммуникации с коллегами ☝🏻👀✨
#ask
Обычно я не пишу, понравившиеся номера, кроме победителей во избежании негатива от тех, кого не упомянули вообще. Каждый по своему воспринимает критику, и кому то «не оказаться в списке отмеченных» уже черный крест /гроб / красный флаг и т д
А меня надо просто СЖЕЧЬ ведь я ужасный ужос 😱 😅
Но я хочу верить в адекватность читающих меня и взаимопонимание ✨ поэтому, одноразовая акция:
В одиночке была красивая девочка Мона 🤌🏻💙
В парном
- у первого номера был хороший отыгрыш уровня «мьюзикла». Очень уверенно держались ребята
- второй номер был прикольный по костюм + постановка хорошая
- адаптация костюмов Нинки и Бэй Доу классная
- очень аккуратные костюмы и мэйкап у Алисы и Кролика
- Коралина в стране кошмаров тоже в совокупности костюм + постановка
#ask
[часть 2]
Не смотря на то, что помещение очень маленькое, всего мало, но оно есть 👌🏻
Если вы взрослый и пришли по фану, без участия где-либо , скорее всего вам станет скучно. При чем очень быстро. Но те, кто на ивент ходит постоянно - все с налаженным контактом. Это классно.
Еще раз подчеркну, что мероприятие нацелено на юную аудиторию, поэтому если вы косплеер со стажем, я бы просто не советовал пытаться пройти в конкурс, чтобы почувствовать свое превосходство 🤴🏻 .
При этом, я бы предлагал для опытных - блок внекона, чтобы новички смотрели, делали выводы и учились правильным постановкам. Которые дадут им больше шансов попасть на большие мероприятия с уровнем выше. ☝🏻
В целом, день пролетел довольно быстро, хотя я не привык к перерывам после каждого прям блока номинации.
Отдельно хочу отметить, что во время самих дефиле все шло очень четко, без заминок, волонтеры очень быстро работали. Благодаря этому на сцене не было простоев сомнительных.
В плане коммуникации с оргами все тоже было хорошо, чисто по своему опыту общения.
И отдельное спасибо за возможность спонтанно выступить :’D ( И Тайге за пинок ахахахха) Потому что я долго думал над костюмом, соответсвенно , ничего не успел подать в срок во внекон. Но как будто у меня нет готовых дефиле со скарой 😂😂😂
В общем, это был интересный опыт, с точки зрения посмотреть на ивенты, направленные на другую аудиторию.
Желаю мероприятию развития! И было бы здорово сблизить его с фестивалями побольше, чтобы участники могли частично получить опыт, который сравним с Фестами. И «набивать руку» , чтобы потом плавно переходить в большие конкурсы. И при этом не возникало вопросов «почему нас не приняли, а почему тут так, а почему тут не так». 👀✨
#ask
Здравствуйте!
[часть 1]
Давайте так, если вопрос касается организации в целом и более детальном подходе к разбору: что можно сделать , улучшить, изменить и т д - это вопрос желания организаторов слушать отзыв о своем мероприятии. Мне, как правило, в таком случае орги пишут в личку и мы уже раз на раз делимся впечатлениями. Может какие то идеи подкидываем и обсуждаем.
Тут, я прекрасно понимаю, что мерить ивент с фестивалями более масштабными - нереально и смыла нет. Так же организация находится в более юных руках, так и мероприятие нацелено на начинающих косплееров!
Я сразу это подчеркиваю
С точки зрения существования мероприятия - это классно, потому что юные фанаты аниме , комиксов , игр и сериалов могут встретится и пообщаться. Все посетители в основном очень дружные, очень поддерживают друг друга в выступлениях. ☝🏻
И я считаю, что это хорошее времяпровождение.
У ивента есть базовые активности: основная программа, ярмарка, конкурсы для зрителей.
#ask
Repost from N/a
+7
Ну давайте по классике, лучший подарок косплееру - это репост его работ 😁
С днем рождения меня ✨
Repost from Папито Пюрешка 🍟
+6
мне важно знать! я умру
Кем вайбит автор канала из Ouran Koukou Host Club?
❤️ Харухи
🥰 Тамаки
🤓 Кёя
🍓 Хани
🗿 Такаши
😈 Хикару
👾 Каору
Фан факт, я косплеил Оран хост клуб. А теперь давайте посмотрим, кто угадает с первого раза 😈
Repost from Папито Пюрешка 🍟
вот знаете, мне надо отдельную статью расходов "бабки, которые я готова кидать в Каору и Неро"
Спасибо большое за поддержку моего Скары 🙏🏻💜 Мне очень приятно, что этот образ вызывает чувства чувств :’) Мне очень близок этот персонаж, и я бы с радостью продолжал собирать его другие образы. Но это не имеет особого смысла без обратной отдачи
Спасибо еще раз ! 🥺
#ask
Вам повезло, что я не покупаю себе тг премиум, иначе бы у меня было много кринжовых реакций 😂😂😂
Я бы постарался
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
