uk
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

Відкрити в Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Airdrop & Bounty’s

Канал Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 526 підписників, посідаючи 7 726 місце в категорії Криптовалюти та 45 812 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 526 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -420, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 27.92%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 13.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 057 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 941 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 5.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як bounty, backpack, opensea, metamask, икс.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 526
Підписники
-1524 години
-587 днів
-42030 день
Архів дописів
Там еще пингвины собирают выпускать 1 коллекцию стикеров, заранее приготовьте от 10К ⭐️ — раскупят за считанные минуты 🔜ЗАБИ
Там еще пингвины собирают выпускать 1 коллекцию стикеров, заранее приготовьте от 10К ⭐️ — раскупят за считанные минуты 🔜ЗАБИРАЕМ СТИКЕРЫ (FREE NFT) (⭐️купить без куса тут) Мб сегодня выйдут, а мб и нет — так что лучше быть наготове, времени на бай будет не много... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

НОЧЬНОЕ ФОМО ПЕРЕД СНОВ, НА ЭТОМ ВСЕ — НАСТОЛЬКО БЛИЗКО К LIFECHANGE Я НЕ БЫЛ
НОЧЬНОЕ ФОМО ПЕРЕД СНОВ, НА ЭТОМ ВСЕ — НАСТОЛЬКО БЛИЗКО К LIFECHANGE Я НЕ БЫЛ

СОЛЬ ПО 290$, ВСЕ ЛЪЕТЬСЯ В МЕМЫ — 90% ИЗ НИХ СКАМ, ЕСЛИ И ЗАЛЕТАЕТЕ, ТО ЗАЛЕТАЙТЕ В ПРОВЕРЕННЫХ ДЕВОВ, А НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ В ЛС ЧТО Я ЗАШЕЛ МЕНЯ ЗАСКАМИЛИ ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ 0 В ЩИТКАХ И ХОТИТЕ ЗАРАБОАТЬ БАБКИ НА СОЛИ, ТО САМЫЙ СМАРТ ВАРИАНТ ЭТО BACKPACK - КРУТАНИТЕ, СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ АККАУНТ И ПРОГОНИТЕ НА НЕМ ОБЪЕМ НЕКСТ МЕСЯЦ ВЫХОД ПОИНТ СИСТЕМЫ И ТАМ МОГУТ БЫТЬ МИЛЛИОНЫ 🍀 Подробные гайды: 1 ПОСТ / 2 ПОСТ О БЕКПАКЕ СКАЖУ, ЧТО ИХ КОЛЛЕКЦИЯ ТОП 1 НА СОЛИ + ДОХЕРА КРУПНЫХ ПАРТНЕРСТВ! НА ФОНЕ ХАЙПА СОЛИ ВОЗМОЖНО ДОХЕРА ИКСОВ Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Проснулся улыбнулся, поймал фомо опять и увидел что вся крипта в говне 🤔 На данный момент цена TRUPM токена улетела на 60$ (
Проснулся улыбнулся, поймал фомо опять и увидел что вся крипта в говне 🤔 На данный момент цена TRUPM токена улетела на 60$ (71$ ATH) — вся ликвидность из всех NFT + токенов перекачивается в щиток! На фоне трампа полетел щиток $ELON который покупал на лоу капе и продал в x2.5, если бы я не слил вчера тогда мог уже сегодня зафиксить 300К$ (ЕБАНУТОЕ ФОМО) Бля какой-же рынок крипты ничтожный и низколиквидный, смотря на эту ситуацию с трампом — также понимаешь что технологии нах никому не сдались и если есть мем или популярный тип за щитком изи миллион иксов. Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Вы только вдумайтесь ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ ЗАПУСТИЛ ЩИТОК — любой бы кто открыл в первый час его монету подумал что это скам 🙉 Теперь подумаем логически, почему Илон Маск не можем запустить свой щиток, как его друг трамп? Он в этой теме давно, но от своего лица ничего не делал - так что вот смарт идея закинуть уведомления в бота на его посты в Твиттере и молиться ➕ У меня все — первая ночь ебнутого фото за год 😶

Press F кто сегодня спал…

Скоро должны быть стикеры от NotCoin, данную коллекцию раскупили за 15 минут — думаю спрос на нот будет в разы больше, так что готовьте 10-20 тыс⭐️ и ставьте уведомление на их TG или же мой канал...

Из-за ажиотажа апка лагает пиздец, выкупили уже 50% — пытайтесь обновить...

Lost Dogs вышли стикеры по 444 ⭐️, возьмите парочку штук мб на них тоже дроп дадут 🔜ЗАБИРАЕМ СТИКЕРЫ (FREE NFT) (⭐️купить бе
Lost Dogs вышли стикеры по 444 ⭐️, возьмите парочку штук мб на них тоже дроп дадут 🔜ЗАБИРАЕМ СТИКЕРЫ (FREE NFT) (⭐️купить без куса тут) Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Sticker Store скоро добавят новые стикеры — скорее всего они будут от PAWS! Так же я думаю к ним будет идти какой-то AirDrop
Sticker Store скоро добавят новые стикеры — скорее всего они будут от PAWS! Так же я думаю к ним будет идти какой-то AirDrop от них, так что готовим звезды будет выкупать... 🔜ЗАБИРАЕМ СТИКЕРЫ (FREE NFT) (⭐️купить без куса тут) ❗️Кто еще не забрал халявные стикеры, советую щас зайти и забрать — мб как подарки будут стоить от 10-100$ (фришка)!! Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

К этому всему будет частичный клейм — 20 числа мы сможем забрать максимум 5600 $OBT + 17.000 за NFT, 23 января люди смогут за
К этому всему будет частичный клейм — 20 числа мы сможем забрать максимум 5600 $OBT + 17.000 за NFT, 23 января люди смогут забрать 2300 OBT за Expert NFT, а уже 25 января мы сможем слить все наши токены 📈 Так что к этому всему, советую открывать шорт, кто захочет захеджить свой AirDrop 👏 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Проверяйте свой AirDrop Orbiter - у меня 20 тыс с EVM points + c NFT должно прийти около 30К токенов 🍀 https://www.orbiter.f
Проверяйте свой AirDrop Orbiter - у меня 20 тыс с EVM points + c NFT должно прийти около 30К токенов 🍀 https://www.orbiter.finance/en/airdrop Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Ахуеть, Oribiter через 3 дня TGE — могу вас поздравить мы ждали этот дроп почти 3 года 🐱 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I
Ахуеть, Oribiter через 3 дня TGE — могу вас поздравить мы ждали этот дроп почти 3 года 🐱 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Полетели... Как вам листинг ? Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat
Полетели... Как вам листинг ? Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Наконец-то наныл, спустя 170 проверок выпала первая цивилизация в Tiny Verse👽 За 14 дней я заработал 40.000⭐️, то есть грубо
Наконец-то наныл, спустя 170 проверок выпала первая цивилизация в Tiny Verse👽 За 14 дней я заработал 40.000⭐️, то есть грубо говоря за месяц можно получить 85.000⭐️с 1 галактикой или же новую галактику которая превратиться в NFT профиль стоимость 1500$ 🔜TVerse (⭐️купить без куса тут) Начать фармить звезды можно и без доната! Вы может каждый день сидеть тыкать свои звезды и заработать за несколько месяцев легкие 1500$ — если же если вы хотите задонатить, то лучше задонатить на 2 галактике как по мне, и фармить стабильно 1 галактику в месяц (подробный прошлый пост)🤔 ❗️За все наши старания мы получим 1 галактика - 1 NFT профиль за 1500$, Токены проекта, а так же NFT цивилизации которые так же я думаю можно будет продать! Куда не посмотри везде халява, думаю выйдет проект очень жирно... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Проверяйте почты Arkham, там могут быть письма счастья с переверифом — если вам пришло, то на прохождение куса у вас есть 2 недели... Могу предположить что дроп через 2 недели после побривки 🤔 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Первый миллион есть, можно и поесть - Memhash 🍀 Вот и прошло 2 месяца с моего начала фарма Memhash! За это время я успел выф
Первый миллион есть, можно и поесть - Memhash 🍀 Вот и прошло 2 месяца с моего начала фарма Memhash! За это время я успел выфармить 1.000.000 токенов $MEMHASH — что по затратам ? На данный момент я потратил 372.702 ⭐️ или же 5580$, к этим затратам я добавлю сервер 350$ + затраты в тон 130 (728$) — на данный момент цена 1 монеты выходит 0.0066568$ (6658/1000000=0.006$) 📌По моим расчетам и нынешней ситуацией на Ton, я рассчитываю на такую цену при листинге монеты: • Минимум 0.015$-0.03$ • Должны дать на 1 свече: 0.4-0.05$ • LifeChange 0.05$+ 🔜Memhash Еще осталось 18 дней фарминга, за это время я еще должен выфармить 400-500К монет — на данный момент у роксмана идут дела не очень хорошо и падение Мажора очень сильно влияет на цену Memhash! Я считаю это максимально реальные цифры на листинге, так как все топ 100+ юзеры имеют цену ниже цента и при 0.05$ у меня выходит 9 иксов или же 60.000$ 🤔 Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat

Приятно пойдет, у вас сколько?
Приятно пойдет, у вас сколько?

Заработал!

Чекер Jupiter вышел, у кого сколько монет? https://jupuary.jup.ag Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat
Чекер Jupiter вышел, у кого сколько монет? https://jupuary.jup.ag Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I Proxyline I Chat