Записки Комягина.
Відкрити в Telegram
Канал, где освещаю свой профессиональный рост, как создателя федеральной сети студию печати принтов на футболках «PNG” и семьянина. Мой ютуб - https://youtube.com/@komyaginn?si=O1ZfAfE-Wsnp0N4J Личные сообщения - @komyagin_v
Показати більше2 414
Підписники
-324 години
-97 днів
-2030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 0 каналах
травень '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+75
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+75
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+49
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+90
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+78
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+69
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+60
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+119
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+163
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+122
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+91
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+60
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+114
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+716
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+48
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+46
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+86
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+90
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+132
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+95
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+49
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+57
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+64
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+168
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+75
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+40
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+2 123
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +3 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +7 | |||
| 01 червня | +4 |
Дописи каналу
+7
Результат лечения. Сделано 6 коронок. 1 восстановление. Еще что-то сделано. Короче мы с женой очень довольны.
А так как выше мало реакций, пост позже сделаю. Поделюсь опытом и сколько все вышло.
| 2 | Зубки нашего дочека до лечения. Обратились очень вовремя. Все зубы сохранили. Один пульпит правда был, но все хорошо с ним.
А что у нас получилась и опыт лечения расскажу позже. Пока очень мало реакций на посте выше. | 488 |
| 3 | Как считаете, в нише печати на футболках нужно мобильное приложение, где можешь сделать заказ без менеодера? | 499 |
| 4 | Зубы вылечили. 9шт. Если интересно почитать пост о моем опыте, дайте знать.
А то немного страшно, сколько людей убеждены, что молочные не надо лечить) | 692 |
| 5 | Сегодня лечим зубы дочке и тут шикарный туалет, но вот такая темка… | 734 |
| 6 | Мы с женой доигрались. 9 зубов нужно лечить. Больно, что так не серьезно подошли к этому вопросу. Где-то плохо чистили, сладкое давали.
Короче мне сейчас внутри очень больно, что все так. Деньги не проблема, их и так нет. Уже 10 раз извинился перед дочкой, что даже плакать хочется.
21 числа уже будем лечить, откладывать нельзя. Ночью доча сказала что болит, сразу записались. Такие дела. | 1 012 |
| 7 | Стоимость подписчика в ВК 179р. Это целевой из Питера. В вашей нише какая цена? | 892 |
| 8 | Відеоповідомлення | 819 |
| 9 | 😂😂😂 | 813 |
| 10 | Основатель бренда «ZRD” подарил мне костюм за 15 000р😍🙈
Мой блог достаточно открытая площадка, где показываю все проблемы. Редко, но бывает мне пишут люди и хотят как-то помочь. В этот раз основатель бренда заряд мне написал с приятным предложением. А я как раз пару лет ношу костюм молодости, они уже аколит стали. И думал что год два и куплю новый.
Меня не просили, но решил поделиться контактами бренда и порекомендовать его. Недавно купил худи в сплит от бренда перке за 15, но там не получил того качества что ждал. Было определенное разочарование. Здесь все все идеально. Крутой костюм.
Спасибо большое! Сайт бренда ловите https://zrdshop.ru, вдруг что приглянется. | 811 |
| 11 | В июне мне нужно заплатить по долгам 493 434р.
Тяжелая катка продолжается для нашей семьи. Только что оплатил инвестору, кто вкладывал в пнг: 177 333р. Знаете скок рекламы на эту сумму могу сделать?
Радует, что динамика положительная и долги уменьшаются. Больше их не становится. Не крою долги долгами, как было ранее…
Уточнение: это не бизнес расходы, не личные. Это чистая сумма платежей по долгам. И это нелегко, особенно когда у тебя бизнес на этапе становления. Где все всегда ломается, клиентов мало , теряем клиентов, брак и тп.
Да данный момент осталось еще порядка 100 000р платежей. Большая часть закрыта. Есть даже деньги купить дочке вкусняшки. Радуюсь в такие моменты, так как живу по сути одним мес.
По декомпозиции к концу года станет значительно легче. Ориентир в декабре. Особенно если хорошо отработаем к концу года.
Люди у кого долг по кредитке 11200р в мес. Вы как там? Надеюсь психологически держитесь. Главное не сдаваться.
P.S все еще радуюсь, что в момент отчаяния не продал долю компании. В будущем бы 100% пожалел. | 826 |
| 12 | Сегодня положили начало разработки приложения для “PNG”.
Где-то через пару лет выкачу вам на тест посмотреть 😂😂 Вроде же столько делается разработка. А если серьезно, то уже на этой неделе будут наброски.
Ждем бум приложений в нише печати. Авито мы уже все скопировали, сайты тоже, карты слово в слово. Теперь приложение! Ждите товарищи. | 789 |
| 13 | Товарный знак «PNG» зарегистрирован!
Это была волнительная катка длинной 1,5 года. Когда ты не понимаешь, получится ли у тебя оформить такой креатив или нет. Еще бабок норм уплачено за пошлины, юристу. И ты ждешь - ждешь.
Зимой того года уже даже начал морально готовиться, что придется думать новое название. Никакие идеи не приходили, поэтому бы забрал себе старое «Print ne otkleitsa”. Моим старым партнерам пришлось бы спустя 8-9 лет менять название из-за этого😀
Минус один головняк, что забирал силы. Теперь могу спокойно работать. Никакая какашка уже не заберет самое сильное название в нише печати.
Среди миллиона:
- принт хаос
- принт пипл
- принт попкерс
- принт жопкерс
Есть гордое и в будущем лидирующее “PNG”. Даже звучит будто уже лидеры. Мне нравится.
А у тебя зарегистрирован товарный знак? В нише печати единицы регают. Даже крупные компании без регистрации. Бери и забирай себе))) | 779 |
| 14 | Товарный знак «PNG» зарегистрирован!
Это было волнительная катка длинной 1,5 года. Когда ты не понимаешь, получится ли у тебя оформить такой креатив или нет. Еще бабок норм уплачено за пошлины, юристу. И ты ждешь - ждешь.
Зимой того года уже даже начал морально готовиться, что придется думать новое название. Никакие идеи не приходили, поэтому бы забрал себе старое «Print ne otkleitsa”. Моим старым партнерам пришлось бы спустя 8-9 лет менять название из-за этого😀
Минус один головняк, что забирал силы. Теперь могу спокойно работать. Никакая какашка уже не заберет самое сильное название в нише печати.
Среди миллиона:
- принт хаос
- принт пипл
- принт попкерс
- принт жопкерс
Есть гордое и в будущем лидирующее “PNG”. Даже звучит будто уже лидеры. Мне нравится.
А у тебя зарегистрирован товарный знак? В нише печати единицы регают. Даже крупные компании без регистрации. Бери и забирай себе))) | 84 |
| 15 | Товарный знак «PNG» зарегистрирован!
Это было волнительная катка длинной 1,5 года. Когда ты не понимаешь, получится ли у тебя оформить такой креатив или нет. Еще бабок норм уплачено за пошлины, юристу. И ты ждешь - ждешь.
Зимой того года уже даже начал морально готовиться, что придется думать новое название. Никакие идеи не приходили, поэтому бы забрал себе старое «Print ne otkleitsa”. Моим старым партнерам пришлось бы спустя 8-9 лет менять название из-за этого😀
Минус один головняк, что забирал силы. Теперь могу спокойно работать. Никакая какашка уже не заберет самое сильное название в нише печати.
Среди миллиона:
- принт хаос
- принт пипл
- принт попкерс
- принт жопкерс
Есть гордое и в будущем лидирующее “PNG”. Даже звучит будто уже лидеры. Мне нравится.
А у тебя зарегистрирован товарный знак? В нише печати единицы регают. Даже крупные компании без регистрации. Бери и забирай себе))) | 23 |
| 16 | Поздно… | 720 |
| 17 | Важный вопрос!
Бабушка милая на улице дала дочке конфету. Можно ее кушать или лучше сразу выкинуть?? | 697 |
| 18 | Что делать, если цель RS Q8, а китайцы продолжают выпускать тачки, которые объективно уже лучше, быстрее и дешевле?
А что будет через 2-4 года?
Испытываю смешанные чувства из-за мыслей, что допускаю возможность покупки китайца в будущем. Хотя я все так же натурал.. | 728 |
| 19 | Как же мне снова херово, что я зашел в црм 😂😂😂
Например заявка на 280 худи от клиента с прошлого года. Все ок ответили. В црм статус не стоит «ожидаем». Даты когда написать нет. Те заявка просто ушла и всё))
Там заявка на 850 000р выручки.
Я очень хуёво веду бизнес. Знайте это😀 | 773 |
| 20 | Хочу заходить в блог и видеть боль от этого. Максимально типовой заказ для нас. Тут еще шелкограыия. Моя задача ток передать бланк на производство и всё) | 720 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
