Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Відкрити в Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Показати більше831
Підписники
+324 години
+57 днів
-530 день
Архів дописів
И это порыв души, внутренняя "чуйка")))
Хорошо идти на моноспектакль «Евгений Онегин. Начало» с единомышленниками, друзьями, партнёрами.
Мы после спектакля ещё час-полтора, в компании из 10 человек, делились эмоциями, сидя в тёплом вкусном месте.
Наши лица светились.
Для меня, энергопрактика, это ценный показатель.
Всё, что/кто усиливает «светимость» людей всегда находит место для моей искренней благодарности и восторга.
Ирина, я и так собиралась на спектакль в Питере, а теперь уверенность в правильно принятом решении стала 100%
В Питере будет 24 октября. Сегодня постараюсь обновить информацию
Жду афишу на сайте Валентина. Был заявлен спектакль в Питере 18октября, но сайт пишет печальный текст "билетов нет"😣 Хотела совместить театр с бизнес встречей в Питере
Ирин, спасибо за такой чудесный отзыв! Делись когда будет следующий раз! Присоединюсь с удовольствием!
И с каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).
Александр Пушкин
🔸🔹🔸
После воскресенья Пушкин меня не отпускает.
Что было в воскресенье, 29 сентября, спросите вы…
Смотрели с супругом «Евгений Онегин. Начало", основанный на первых трёх главах романа.
Потрясающая работа моего коллеги по Ассоциации спикеров СНГ – Валентина Кузнецова, дважды сообладателя ТЭФИ, в его фильмографии — более 60 картин…
Знакомый ещё со школы, но не всегда понятный, текст романа ожил, заиграл новыми смыслами и наполнился «зрелыми» чувствами.
Онегин, Ленский, сёстры Ольга и Татьяна Ларины, их няня и, конечно, сам Пушкин — будто ожили на сцене.
Казалось, что каждый из них рассказывает нам свою историю, а на самом деле, все 1.5ч на сцене был только один герой - режиссер и исполнитель Валентин Кузнецов👏
Слова оживали, хотелось и дальше слушать мудрого собеседника, рассуждающего об устройстве этого мира, о выборе своего пути, о свободе, о зависимости от денег, о природе любви …
Рассуждающего, находясь в ссылке, вдали от круговерти столичной жизни, без друзей, без возможности куда - либо уехать без разрешения.
С удовольствием схожу ещё раз (в Москве или в Питере), т.к. не получилось сразу объять необъятное:
- потрясающую игру одного актёра
- взгляд его глаз
- игру голоса при прочтении монологов разных героев
- пластику тела
- сочетание света и музыки
- атмосферу зала…
В общем, тронул спектакль струны души.
А это то, что я очень ценю.
❤️
Мои клиенты уже знают, если я чему-то дала внимание, похвалу и, главное, заказала это в компании, где развиваюсь как нутрициолог – жди, что на это объявят скидку🪄
⠀
Так было уже несколько раз, когда я заказывала любимую зубную пасту на основе ископаемых кораллов, из Японии.
Мы с дочерью – фанаты этой пасты.
Закажу - курьер привезёт, а через несколько дней смотрю сайт, а зубная паста стала дешевле 😉
Вот это и есть финансовая растяжка, если не опечалился, не озлобился, не осудил...
⠀
А вчера разрекламировала гиалурон- хондроитиновый комплекс и сегодня на него сделали акцию🔥🔥🔥
Я не помню такой щедрости уже давно на этот уникальный продукт из Германии, который питает и восстанавливает хрящевую ткань, уменьшает скованность и улучшает подвижность суставов.
⠀
В общем, я рада видеть и делиться, что то, что я купила по полной стоимости, теперь стало доступнее многим.
⠀
Отдавая – получаем.
⠀
И если сейчас тема здоровых суставов актуальна вам или вашим близким – не стесняйтесь – спрашивайте.
⠀
Щедро в ладошки «отсыплю» всё, что знаю про то, как убрать дискомфорт и боль в суставах, хруст при движении, утреннюю скованность в суставах.
⠀
P.S. Раньше супруг и моя мама делали болючие уколы в коленки. Теперь это кануло в небытие))
Заглянули сегодня с дочкой к моим родителям. Благо живут недалеко от школы.
Порадовалась их внешнему виду и активности.
Папа с утра ещё косил траву на даче за 100км, а к времени "английского чая" подоспел на мамин творожный кекс и запеченную курочку.
Такая энергичность, работоспособность и прекрасный внешний вид, конечно, и от нутрицевтиков, в которых я 17 лет экспертно разбираюсь и их грамотно потчую:
- Коллаген, гиалуроновая кислота, витамины Д, С, группы В – это прекрасный внешний вид, моложе биологического возраста лет на 5-7
- Магний, Экстракты Мелиссы, Хмеля, Зверобоя, Гриффонии – антистресс и глубокий сон
- Глюкозамин, Сера, Хондроитины – суставы без артритов, артрозов
- Коэнзим, таурин, антиоксиданты – нормальная работа сердца и активное долголетие
и некоторые другие программы курсами.
Помню, как несколько лет назад папа стал хромать, даже купил палочку.
Увеличили дозы определённых нутрицевтиков, убрали воспаление и вслед за этим он выкинул палочку.
Было много других ситуаций, из которых и родители и я, и другие члены семьи выходили пользуясь силой и мудростью растений🍀
В общем, я порадовалась, что моя жадная жаба давно покинула меня и я с радостью, с любовью снова заказала родителям курс трипептидов коллагена и ценнейшей гиалуроновой кислоты.
Этот тот случай, когда цена в разы превосходит ценность того, что получаем!
Вдова из Милана по имени София и три её дочери: Пистис, Элпис и Агапэ приехали в Рим во II веке нашей эры, за христианскую проповедь были убиты язычником императором Адрианом, который хотел заставить их принести дары богине Диане.
Солдаты Адриана умертвили девочек на глазах их матери, а сама София скончалась на следующий день у могилы своих дочерей.
Церковь причислила мучениц к лику святых, и по сей день верующие христиане считают, что по молитвам к ним происходят чудеса.
На старославянский язык имена дочерей были переведены дословно — Вера, Надежда и Любовь, и только имя матери — София (Мудрость) оставили без перевода.
#праздник #именины #деньангела #любовь
«Проблем, как таковых, не существует – есть лишь искусственно завышенная важность вещей»
Когда вы испытываете слишком сильные эмоции и чувства, например, раздражение, обиду, злость, тревогу, страх, вожделение, преклонение, отчаяние, презрение – вы завышаете важность вещей или событий.
Вы тратите впустую свою энергию и создаете избыточные потенциалы.
Избыточные потенциалы, в свою очередь, отдаляют реализацию ваших целей и воплощают в жизнь то, чего вы больше всего боитесь. Именно это – причина того, что бутерброд всегда падает маслом вниз.
Откажитесь от завышенной важности.
Осознайте, что реальность по своей сути нейтральна, и проблем как таковых не существует – мы сами придаем чему-то слишком большое значение и окрашиваем события в черные цвета.
Измените свое отношение.
Волнения и тревоги все равно не принесут вам никакой пользы.
Осознанно выберите другие чувства и эмоции – спокойствие, гармонию, уверенность.
Когда вас не за что зацепить, когда вы полностью уравновешены – вы эффективно справляетесь со всеми трудностями, и вся Вселенная вам помогает.
Вадим Зеланд
Доброе утро, друзья.
Вот и такие метаморфозы бывают после сессии, когда накануне активировали чувствование себя, своего тела и своих тотемных животных.
Тело - храм души.
Оно таит много тайн.
У каждого есть Дух, который важно совершенствовать. Тело, которое должно быть тренировано. Путь, который должен быть пройден.
Ирина, твоё выступлпние- ОГОНЬ!!! 🔥🔥🔥
Как человек, много лет участвующий в жюри международных конкурсов и спикерских баллов, со всей ответственностью заявляю, поставила бы высший бал по всем критериям!!
Браво смыслам и попаданию в тему игропрактики! 👏👏👏
Браво паузам и доверительной интонации. 👏👏👏
Браво вообще всей подаче! 👏👏👏
И особое БРАВО - твоему ГОЛОСУ!!! 👏👏👏
Счастлива за тебя, за твою очередную высоту! ❤️❤️❤️
Человек никогда не знает, получится у него что-то или нет.
Это азартная игра — но лишь игроки знают, что такое жизнь.
@ошо
Вы знаете, как я люблю игру и играть: в настольные, в виртуальные игры, в те, которые сама придумываю ежедневно для души и для тела.
Вот и вчера про ЭТО делилась на Форуме игропрактиков.
Искренне благодарю Анастасию на запись
⬇️⬇️⬇️
Сегодня была на консультации у Ирины.
50 минут пролетели , как одна минута. Это была комфортная встреча, всё по делу. Очень ценно, когда специалист даёт практические рекомендации, которые можно применять сразу сейчас. Это не что то абстрактное. Во многом увидела причино-следственные связи, на которые сама не обращала внимание . Ирина подсветила, на что нужно обратить внимание. Эта встреча была настолько полезная и информативная, что я до сих пор под благостным влиянием энергетики Ирины!
Могу сказать, что некоторые "клубки" уже распутываются🙏.
Ирина, я вас сердечно благодарю за встречу 🕊️
А самое интересное, когда у меня возникла проблема, пришли мысли что нужно обратиться за помощью именно к Ирине. Хочу сказать, что очень важно прислушиваться к своей интуиции. Она знает, какие ходы будут правильными.
#читаемвместе 📚“ Мысль — это живая энергия.
Будь осторожен с ней.
Когда мысль выскальзывает из твоего ума, а затем улетучивается, она не перестает жить, так же, как вид за окном из промчавшегося поезда — он не перестаёт существовать, хоть ты о нём тут же забыл.
Ты выпустил энергию, она живёт и творит.
Позже, ты обязательно встретишь эту мысль, встретишь сотворённое ею".
Аму Мом
#читаемвместе 📚“Слушай свои чувства.
Слушай свои самые Высокие Мысли. Прислушивайся к своему опыту.
И когда что-нибудь из этого будет отличаться от того, что тебе говорили твои учителя или что ты узнал из книг - забудь слова. Слова - это наименее надежный проводник Истины.
Самая Высокая Мысль – всегда та мысль, которая содержит радость.
Самое Великое Чувство – то, которое вы называете любовью.
Мысль — это чистая энергия. Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут, созидает. Энергия твоей мысли никогда не умирает. Никогда. Она покидает твое существо и устремляется во Вселенную, вечно расширяясь. Любая мысль вечна...
Не существует того, чем ты не можешь быть, не существует того, чего ты не можешь сделать. Не существует того, чего ты не можешь иметь...
Если б ты только знал, Кто Ты Есть, знал, что ты — самое великолепное, самое замечательное, самое необыкновенное существо из всех когда-либо созданных Богом, ты бы никогда не страшился..."
Нил Уолш “Беседы с Богом.“
+2
🎬«Ангел-А»
Снова плакала, с наслаждением.
В фильме есть глубинные смыслы, про то насколько все просто, там где мы обычно усложняем, додумываем.
Даже не представляю этот фильм в цветном варианте.
Черный - белый.
Ложь - правда.
Про дуальность и про истинную любовь к себе.
Про то, как мы к себе относимся и как позволяем другим относиться к себе.
Трогательная реальность.
Мон рекомендасьён 🫶
Иоганн Гёте
✍️ Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать!
И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса!
P.S. хорошенько выспитесь и начинайте.
🎄
На всякий случай напомню, вдруг ждёте😉
до новогодней мистерии осталось
96 дней
#цитата
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
