uk
Feedback
Anyagrapes

Anyagrapes

Відкрити в Telegram

Аня Гладких Живу, люблю, документирую ✏️ Автор книги «Год простых чудес» 📕 По вопросам сотрудничества: Рената, @ladyiks 💌 Все остальные контакты мошеннические, будьте осторожны. Реестр РКН: https://clck.ru/3MQVt3

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Anyagrapes

Канал Anyagrapes (@anyagrape) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 15 410 підписників, посідаючи 2 465 місце в категорії Блоги та 43 365 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 15 410 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -245, а за останні 24 години на -10, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 46.28%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 23.16% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 131 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 568 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 467.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як аглая, гирлянда, коляска, аглаи, снег.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Аня Гладких Живу, люблю, документирую ✏️ Автор книги «Год простых чудес» 📕 По вопросам сотрудничества: Рената, @ladyiks 💌 Все остальные контакты мошеннические, будьте осторожны. Реестр РКН: https://clck.ru/3MQVt3

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

15 410
Підписники
-1024 години
-1247 днів
-24530 день
Архів дописів
Вот так выглядит спереди и сбоку новая стрижка! Было непривычно от количества слоев первые несколько дней, а сейчас очень нра
+1
Вот так выглядит спереди и сбоку новая стрижка! Было непривычно от количества слоев первые несколько дней, а сейчас очень нравится. Что-то в духе 90-ых, чувствую себя мамой из тех ромкомов.

Летний чайный буфет🐇🤩 Все кружки и чайничек – любимая Emma Bridgewater. Все купила у Лизы. Десертные ложки и вилки с птицам
+2
Летний чайный буфет🐇🤩 Все кружки и чайничек – любимая Emma Bridgewater. Все купила у Лизы. Десертные ложки и вилки с птицами и ягодами – коллаб с обожаемой мною Marjolein Bastin (были на Озон). Вся верхняя полка – винтаж 🤩

Мой девиз в 2026 году – поспать 5 часов это уже удача. Младенчик + неиссякаемое желание успевать делать всю работу, которую я
+2
Мой девиз в 2026 году – поспать 5 часов это уже удача. Младенчик + неиссякаемое желание успевать делать всю работу, которую я обожаю делать = сплю я мало и урывками. Поэтому улучшаю свой непродолжительный сон как могу. Мой рецепт этой весной и летом: • Никакого телефона хотя бы полчаса до сна (час нереалистично). Хорошая книга (драмиона, чаще всего) вместо. • Большая кружка фруктового чая (раз в несколько дней с печеньем, хоть я и худею). • Подушка! Спала я раньше как попало – лицом в подушку, на животе, с шеей в нее же. Поэтому утром были заломы на щеках, отеки и боль в шее, что неудивительно. Думала, это от недосыпа, но оказалось, ещё и от позы. Поэтому сейчас сплю на Omnia от Beauty Sleep – у неё специальная 3д форма с выемками, и лицо фактически не касается поверхности, а шея лежит на валике. И вот с ней я перестала просыпаться с «помятым» лицом и головными болями. По результатам исследований бренда, у 87% женщин сократились морщины сна на лбу и вокруг глаз более чем вдвое всего за 3 месяца. Плюс это ортопедическая подушка, она зарегистрирована Роздравнадзором, так что я спокойна за спину. В комплекте идёт очень мягкая наволочка из тенселя (лиоцелла), приятная к лицу. Но у бренда есть еще классные шелковые наволочки, позже прикуплю. Стоит она не миллион, как один хороший крем, но хватает на годы, а не на пару месяцев. И это работает каждую ночь без всяких усилий – просто спишь и всё. У меня есть промокод: АНЯ на -7% на все. А также до конца июня -30% на второй товар в корзине. Если тоже хотите убрать утренние заломы – присматривайтесь.

Любимые книги Аглаи, честно, вообще без моего давление, серия о Ежевичной Поляне. А для меня это один самых прекрасных миров,
+7
Любимые книги Аглаи, честно, вообще без моего давление, серия о Ежевичной Поляне. А для меня это один самых прекрасных миров, созданных из акварели, холста и наблюдений за природой. Лиза помогла найти книгу о создании этой чудесной серии, читаю, восхищаюсь работой Джилл. Рассматриваю наброски, восхищаюсь снова. А для Аглаи хочу сделать для Аглаи домик мышей из коробок и папье-маше, идею подсмотрела в пинтерест, заказала материалы, с нетерпением жду.

Завершу пропагандистский (простите, все еще смешно, это привяжется) триптих про птиц и птенчиков семьей пестрых дятлов! Все т
+4
Завершу пропагандистский (простите, все еще смешно, это привяжется) триптих про птиц и птенчиков семьей пестрых дятлов! Все трое войдут в книгу ❤️

Продолжу пропагандировать! Вот дрозд в гнезде, сердито разглядывающий меня с объективом. И он же (вероятно, это она) в акваре
+1
Продолжу пропагандировать! Вот дрозд в гнезде, сердито разглядывающий меня с объективом. И он же (вероятно, это она) в акварели!

Ночное, красивое. Теперь я лидер пропаганды! Маша Чадина, посижу с вами рядом?
Ночное, красивое. Теперь я лидер пропаганды! Маша Чадина, посижу с вами рядом?

Любимая рубрика: лента телефона, первая половина июня 🌱🌱 (Дада на 8 фотографии – обожаю).
+9
Любимая рубрика: лента телефона, первая половина июня 🌱🌱 (Дада на 8 фотографии – обожаю).

Моё ментальное здоровье сегодня держится на этой кружке, которую я чудом нашла на распродаже. Это я и Аглая, варим яблочное в
Моё ментальное здоровье сегодня держится на этой кружке, которую я чудом нашла на распродаже. Это я и Аглая, варим яблочное варенье в сентябре, скоро любимый октябрь, пряный воздух, пироги и любимое в году время. На сегодня все. (Кружку заказала у Лизы).

Лучшее, что сейчас можно сделать для себя – объединяться, быть рядом с близкими, не позволять тревоге завладеть жизнью, изо всех сил. Все закончится, все пройдет, как и годы жизни. И жизнь – сейчас. Всегда нужно оставаться оптимистом. Все будет хорошо (у всех, кроме злорадствующих, у них все будет довольно паршиво, и там и здесь).

Повторю свой вопрос, учитывая утро в МО. Как вы? ❤️‍🩹

Отдаю микрофон: как у вас дела, друзья? Расскажите, я ужасно соскучилась!

В процессе 🪶🗝️♥️ Думаю, будет дроп сразу нескольких работ, прямо здесь. Для тех, что издавались в книге и календаре сделаю
В процессе 🪶🗝️♥️ Думаю, будет дроп сразу нескольких работ, прямо здесь. Для тех, что издавались в книге и календаре сделаю мини-аукцион!

Встретила прямо за домом гнездо лазоревки, конечно же, пришла с камерой. А потом зарисовала мать семейства! Сегодня проходила
+4
Встретила прямо за домом гнездо лазоревки, конечно же, пришла с камерой. А потом зарисовала мать семейства! Сегодня проходила мимо – птенчики уже вылетели. Купила рамы, этот рисунок хочу оформить в круглую раму, может быть будет продаваться 🪶🤩

Год назад, 11 июня 2025, не смотря на отчетливое предчувствие, не смотря на предупреждение Аглаи, мне не верилось. А тест, ме
+1
Год назад, 11 июня 2025, не смотря на отчетливое предчувствие, не смотря на предупреждение Аглаи, мне не верилось. А тест, меж тем, уверенно демонстрировал вторую полоску. Никаких симптомов. Никакой надежды. Но вот они, ||. Это на следующий день я куплю красивый, цифровой тест (оцените выдержку - ждать сутки), а в ту минуту это была бумажная полосочка и моё взволнованное «Сааааааш?». Саша пришел, сразу же все по моему лицу понял, расплылся в улыбке, мы обнялись. - Порадуемся после узи? - Порадуемся после узи. (Порадовались сразу). Я доехала до дачи, заварила чаю, села рисовать зарянку в гнезде. Положила руку на живот, в первый раз. Если я что-то и поняла за жизнь, то вот: дети случаются, когда им нужно. Спасибо тебе, пряничный наш совенок, что тебе стало нужно!

Начали выпадать волосы, не так сильно, как после первых родов, но заметно. Что делаю? • Капельница железа. Запасов прошлой хв
+1
Начали выпадать волосы, не так сильно, как после первых родов, но заметно. Что делаю? • Капельница железа. Запасов прошлой хватило на беременность и роды, пришлось обновить. • Сыворотка для роста волос с микроиглами. Это новый тренд в трихологии: микроскопические спикулы доставляют активы сыворотки глубоко в кожу. А значит она должна помочь волосам расти быстрее и уплотнить отрастающий волос! В составе нет спирта! Как и отдушки с эфирными маслами, у меня на них аллергия 🥹 При применении минуту немного покалывает, но кожу головы сыворотка увлажняет хорошо, мне с моей сухой кожей это важно. И волосы не утяжелены! Жду обратно свою густоту волос! И ещё от ART\FACT: маска для лица с микроиглами. Призвана мне на помощь с пигментацией после беременности, спикулы, опять же, должны доставить все полезности моей коже быстрее и эффективнее (в составе ниацинамид и арбутин). У меня есть промокод: GRAPES, он даст -15% на все продукты бренда на Озон!!

Июнь 🌱🌱 Мы все переболели по кругу (даже Василиса :() и лечимся дачным воздухом. Которое лето подряд никуда, кроме сада (и,
+4
Июнь 🌱🌱 Мы все переболели по кругу (даже Василиса :() и лечимся дачным воздухом. Которое лето подряд никуда, кроме сада (и, может Болотова) не хочу. На осень уже есть планы, а лето проведем здесь. Цветут люпин лилейник, уже почти отцвели ирисы и вот-вот покажутся розовые шапки пионов. Повсюду птичий гам – на соседнем участке пищат птенцы дятла, а у нас на сосне - сойки. Скоро ягоды, а значит пироги и варенье ❤️

Летний пирог с ревенём, кажется, что-то такое точно готовила миссис Уизли в Норе. Рецепт подсмотрела у Кати Каплар, чуть изме
+3
Летний пирог с ревенём, кажется, что-то такое точно готовила миссис Уизли в Норе. Рецепт подсмотрела у Кати Каплар, чуть изменила его, добавив яблоки, вместо орехов и немного поправив пропорции в ингинидиентах для теста, тк готовим на безглютеновой муке. Для теста: * 220г муки * 80-100 г сахара * 2 яйца * 160 г сливочного масла Заливка: * 100 г сливок * 1 яйцо * 1 ст. л. крахмала * 2 ст. л. сахарной пудры Тесто смешать, раскатать и выложить в форму, как основу. Сверху раскладываем очищенные яблочки и ревень. Заливаем заливку, отправляем в духовку, у меня это было 40 минут на 180 градусах (но нужно ориентироваться на свою духовку по времени, кому-то может понадобится и меньше времени).

Рисуется книга, рисуется. Ура.
Рисуется книга, рисуется. Ура.

Финал Эйфории, мнения? Вот моё: давно кино не делало так больно. И особенно больно, как матери, от всего, что видит Ру перед
Финал Эйфории, мнения? Вот моё: давно кино не делало так больно. И особенно больно, как матери, от всего, что видит Ру перед смертью. И от отсылки к судьбе Ангуса Клауда. 3 сезон великолепен, так все эти истории и должны были закончиться, так они и закончилось в жизни.