uk
Feedback
Хатка Бобра

Хатка Бобра

Відкрити в Telegram

Личный блог EvilBeaver. Программирование, музыка, мысли о жизни

Показати більше
1 242
Підписники
-124 години
-17 днів
-430 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+28
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+48
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+69
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+35
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+31
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+78
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+10
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+87
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+21
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+117
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+56
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+53
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+62
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+32
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+17
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+5
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+30
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+13
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+9
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+30
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+38
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+75
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+406
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Ребята, знаете что это? Это эпохальное событие. Релиз один-ноль самого лучшего в мире сервера для поддержки языка 1С! Многие
Ребята, знаете что это? Это эпохальное событие. Релиз один-ноль самого лучшего в мире сервера для поддержки языка 1С! Многие из вас знают его, как "SonarQube для 1С", но это, конечно же лишь малая часть его возможностей. Количество фич, которые принесли в код заботливые роботы ужасает, конечно. Код, каким мы его знаем, уходит в прошлое и каким будет программирование через 5-10 лет даже сложно представить. Надеюсь, что к тому времени оно все еще будет. Поздравляю Никиту с увеличением первой цифры в нумерации BSL LS, это был долгий путь очень кайфового проекта, к которому мне приятно быть немножко причастным. В добрый путь, серверчик, надеюсь, тебе найдется место в мире, где статический анализ и кодирование уже не нужны.

2
Наконец-то в Москву пришло лето, а я приобрел себе нового коня после того, как предыдущего отжал ребёнок. Прокатился по ВДНХ.+9
Наконец-то в Москву пришло лето, а я приобрел себе нового коня после того, как предыдущего отжал ребёнок. Прокатился по ВДНХ. Хоть я и живу в 15 минутах от него и был там довольно много разс я так и не разу не видел его весь. Он просто огромный, какой-то, хоть с виду и маленький. Нафоткал что глаза видели по пути, много красоты сделали, очень приятное место. Среди прочего можно увидеть милейший ЗАГС, где расписывался @nixel2007, а следом за ним и ваш покорный слуга. Очень душевное место, если вы вдруг думаете где обменяться кольцами, чтобы красиво и уютно - рекомендую ВДНХ однозначно.
1 050
3
Эээ, это че такое-то? Откатывайте релиз!
Эээ, это че такое-то? Откатывайте релиз!
1 124
4
Вы не поверите, но Дуров вернул стену. t.me/wall Правда непонятно, что с ней делать, но тем не менее
1 026
5
Надеюсь все же поняли, что про сырую восьмерку это все-таки ирочный мем и тех, кто призывает сидеть на 7.7 надо гнать и над ними насмехаться, да? Напоминаю, что 1С лучшая система для автоматизации бизнеса, про это ваш покорный слуга не раз писал на Хабре. Например, вот здесь: https://habr.com/ru/articles/480658/
1 133
6
Сестра написала, что её и целый ряд её знакомых взломали в мессенджере Макс, в котором по определению не может быть мошенников, ведь там всё читает товарищ майор. Ну что я могу сказать, будьте осторожнее и соблюдайте информационную гигиену. И дело даже не в политике. Просто невозможно сделать безопасный продукт, если у тебя сжатые дедлайны и надо выпустить во что бы то ни стало вчера, то ни о какой безопасности речи быть не может. Некогда тесты писать, фичи стоят. И это точно также относится к твоему софту, который ты делаешь прямо сейчас, Анон. Сколько прошло времени от "релиза" Макса? Полгода есть? Если нету, то любой 1С-ник скажет, что ставить пока рановато. А любой опытный 1С-ник скажет, что восьмерка еще сырая и надо сидеть на 7.7, ЕВПОЧЯ.
1 039
7
Случилось страшное то, чего вы так долго ждали: в 1Скрипт появился оператор GoTo/Перейти. Виталий Барилко прислал доработку с этой революционной функциональностью и в выходной я нашел все-таки время ее интегрировать. Теперь такое будет, ууу, даже представить страшно! А еще, у Виталия есть ТГ-канал, думаю, ради такого повода можно пойти, подписаться и сказать ему большое спасибо! https://t.me/codeitdir Новая версия с GOTO получит индекс 2.1.0 а пока я очень прошу всех, кто может потестировать новую сборку с этой фичей. Взять можно вот отсюда: https://oscript.io/downloads/development
905
8
А еще я смотрю на ютубе концерт Roxette, и они просто великолепны. Если вдруг прилетят инопланетяне и спросят, что такое вообще музыка, то кроме, разумеется, Моцарта, Баха и Бетховена я бы показал им Roxette и Queen. Это и есть сама музыка, зеленые ребятки.
1 163
9
С праздником, дорогие подписчики. Независимо от того, какой из праздников вы сегодня празднуете, или оба, как я, сегодня непл
С праздником, дорогие подписчики. Независимо от того, какой из праздников вы сегодня празднуете, или оба, как я, сегодня неплохой повод порадоваться жизни
1 028
10
Вот напишешь задачу, все готово, все работает. Станешь покрывать тестами и количество фабрик фабрик фабрик начинает расти в геометрической прогрессии. Желуди для желудей только на Яве. И вроде бы тесты нужны, но какую же лапшу из абстракций они создают... Получается, что на одной чаше весов у нас тестируемый код, а на другой - простой. Видимо, можно совмещать, но я не умею... %)
1 258
11
Там говорят, Милла Йовович заделалась вайбкодером, и это не рофл. А принципе, после кулинарного шоу от Саши Грей с варкой пельменей я уже не должен был ничему удивляться, а поди-ж ты. Респект Миле, ждем от нее конфигураций 1С на кириллице.
1 204
12
Обещают расчёт покрытия тестами в платформе и ИИ анализатор видеозвонков в системе взаимодействия, который делает дайджест созвона.
1 401
13
Ну я на месте, где все? #devconf
Ну я на месте, где все? #devconf
1 272
14
Наконец-то полезные мануалы. Даже и первого апреля.
1 253
15
Ну и на случай, если все заблокируют, чтобы не потерять связь, вот мой канал... А, я ж не веду Макс и забросил ВК, так что в онлайн не пойду, fuck this shit, уеду в деревню делать брагу. Поддержать со мной связь можно будет через проставу пивом в офлайн. Добавляйте в контакты, как говорится, смски ведь все еще ходят.
1 295