uk
Feedback
💜armyparty spb

💜armyparty spb

Відкрити в Telegram

тут проходят самые атмосферные вечеринки для арми, присоединяйся👐🏼 18+ https://instagram.com/armypartyspb?utm_medium=copy_link - инстаграм

Показати більше
1 172
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+330 день
Архів дописів
девочки, всем привет! если среди вас или ваших знакомых есть те, кто едет в Париж на концерт с 13 по 20 июля, и в поисках жилья, напишите 𝓞𝓼𝓽𝓻𝓸𝓥𝓲𝓽𝓲𝓪𝓷𝓴𝓪 девочки сняли домик в пригороде Парижа(до всех достопримечательностей 30-40 минут) с тремя спальнями, и есть возможность ещё 1-2 девочкам расположиться с комфортом 💜

всем огромное спасибо за вчерашний день, за вашу энергетику💜💜 даже несмотря на технические сложности в начале, вы не унывали 💋

РЕБЯТА, ЗАЛ ЛЕВЫЙ, соседний с тем где мы обычно в эту дверь и налево
РЕБЯТА, ЗАЛ ЛЕВЫЙ, соседний с тем где мы обычно в эту дверь и налево

и ещё! в лофте есть 3 дивана, вместимостью каждый до 3х человек. они стоят вдоль стены, не знаю насколько удобно сбоку смотреть концерт будет, но, если кто-то хочет их занять, в 12:00 напишите мне в лс @wkatia, не раньше! чтобы все успели ознакомиться с этим постом. по поводу остальной рассадки, я сама ни разу не была там в таком формате, поэтому не могу сказать как это будет выглядеть, но если сзади будет достаточно места для танцев, то все желающие не сидеть, а танцевать, смогут переместиться в конец зала 💃 бомбочки приветствуются, кричать, петь тоже 💜

Поздравляю всех с днём рождения 💜💜 желаю, чтобы фиолетовая семья существовала как можно дольше✨ 👁напоминалочка на сегодня: вход строго с 18 летпо паспортам 📍Набережная Обводного канала, д. 134-136-138, лофт Comnata. ближайшее метро Балтийская. 🕰️ начало концерта в 13:00. подходите за час 20 минут до начала, в 12:40, чтобы спокойно расположиться на местах. места не закреплены, занимаем свободные. 🌟сначала смотрим концерт ~2,5 часа(если не будет задержки как вчера), потом танцуем в формате обычной вечеринки до 18 часов 🐾на баре можно как обычно взять стаканчики для ваших напитков, открыточки с чигу, наклеечки и оставить свои напитки, предварительно их подписав(наклейки с ручками также можно взять на баре) 🍱 по еде: можно принести что-то перекусить, тк будем целых 5 часов, только не сильно пахнущее, в зале итак будет душновато. 🍸по напиткам: 3 слабоалкогольных напитка (пиво, сидр, коктейль) или одну бутылку до 15’ на человека до встречи 💖

Repost from 💜armyparty spb
ребят, выходите из метро, спускаетесь в переход, идете прямо, выходите и вверх по Каменноостровскому, переходите дорогу на пе
+5
ребят, выходите из метро, спускаетесь в переход, идете прямо, выходите и вверх по Каменноостровскому, переходите дорогу на первом светофоре, чуть снова вверх и сразу за дом, идете прямо до шлагбаума, проходите шлагбаум и начинаете обходить дом слева, и сразу увидеть кинолофт приложила фото на всякий случай)

❗️❗️❗️‼️‼️‼️❗️❗️❗️ встречаемся завтра в 13:00 на совместный просмотр концерта BTS "ARIRANG" в Пусане, по адресу: м. Горьковск
❗️❗️❗️‼️‼️‼️❗️❗️❗️ встречаемся завтра в 13:00 на совместный просмотр концерта BTS "ARIRANG" в Пусане, по адресу: м. Горьковская, Дивенская улица, д. 5, антикинотеарт " Lair". начало концерта в 13:00, приходите минут за 15-20, чтобы спокойно расположиться) с собой можно брать еду и любые напитки. также, там можно приобрести чай и кофе) завтра еще пришлю схему прохода, как в прошлый раз. до встречи 🩷

Есть билетик за 1000 Писать мне @wkatia

таааакую красоту вам сделала на 12 и 13 июня, ваааааще 🤍🤍 Джин с Намджуном будут ждать 12 июня Чимин с Чонгуком 13 июня 🩷

как хорошо, что эти два дурика есть друг у друга 😁😅

что нашла🖤

Продано ✔️ За 1200 осталось ~15 билетов

есть 2 билета по 1000 рублей, писать мне в лс @wkatia переводить мне ничего предварительно не нужно

"Нас семеро, и если мы будем идти вместе, то сможем преодолеть всё." Я только посмотрела новый документальный фильм BTS 💜 и влюбилась в них в очередной, но не последний раз. Они вроде всё те же, но такие повзрослевшие. И мне кажется, тут не только BTS 2.0, но и фандом. Мне очень нравится новая эра, надеюсь, да нет, я уверена, это только начало❤️ "В конечном счете жить - значит учиться управлять своим кораблем. Даже против сильных волн." Ким Намджун

Напоминаю, что сегодня последний день стоимость билетов 1000 рублей. С завтрашнего дня уже 1200 рублей. Успевайте 💜

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🖇🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🧁 13 июня в 13 часов приглашаю вас смотреть вместе концерт ARIRANG в Пусане, а потом отмечать день рождения - танцевать и веселиться в нашем привычном и комфортном формате армипати🧷 🤩 встречаемся по адресу: м. Балтийская, набережная Обводного канала, д. 134-136-138, лофт "Comnata" с 13 до 18 часов в общей сложности. 🤩 вход строго с 18 лет, по спискам оплативших, при себе иметь паспорт. стоимость билета: 💭 1000 рублей до 17.05 включительно 💭 1200 рублей с 18.05 до дня мероприятия 💰 оплата переводом на карту Сбербанка 4276 5500 5388 7835 Екатерина Витальевна В.,(в комментариях к платежу ничего не писать) чек об оплате и ФИО тех, кто пойдет, мне @wkatia. 🤩 план такой: сперва смотрим концерт ~2,5 часа, потом переходим к танцам❤️‍🔥(танцевать во время концерта тоже не запрещается). для вас по-прежнему арми-стаканчики, карточки, розыгрыши, фото-зона и классная атмосфера. Билет один на всё мероприятие, вы можете прийти только на концерт, или только на пати, или быть от начала до конца, стоимость от этого не меняется. Места ограничены, так как театральная рассадка вмещает в себя меньшее количество людей. И прошу обратить внимания, что рассадка на пластиковых стульях! Может попозже подумаю бронь диванчиков(их 3 шутки), но об этом напишу дополнительно. 🤩 инфа по напиткам: алкоголь до 15’(одна бутылка на человека, либо три пива/сидра), не алкоголь любой закрытый, в лофте ничего продаваться не будет. из еды можно только снеки!!! до встречи 🧷

Билеты DONE ☑️ По 13.06 постараюсь написать завтра

Осталось 5 билетов! 4 из них на стульях. Схема та же)

Пока что СТОП Дождусь оплаты от написавших, посчитаюсь и если останутся мест, напишу здесь

🖤продажа билетов на совместный просмотр прямой трансляции концерта “ARIRANG” в Пусане 🖤12 июня (пятница, выходной день) в 13:00, кино-лофт на Дивенской 5, м. Горьковская (как пройти скину за день до концерта) 🖤стоимость билета 700 рублей. Билеты возвращаются только при наличии замены. 💬мест всего 30 (24 основных и 6 на стульях) 🖤ВНИМАНИЕ! Чтобы купить билет, вам нужно написать мне в лс @wkatia: 1. Количество человек. 2. ФИО всех кто идет. Только после того, как я отвечу вам и скину реквизиты, вы производите оплату. 💜