uk
Feedback
Fancy Philosopher

Fancy Philosopher

Відкрити в Telegram

For any q - @steisha8 запрещённая соцсеть - @ steisha

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Fancy Philosopher

Канал Fancy Philosopher (@traumafactoryy) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 199 підписників, посідаючи 3 630 місце в категорії Блоги та 63 985 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 199 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -99, а за останні 24 години на -6, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 10.16%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 7.14% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 037 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 729 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 30.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як матрица, shame, walk, брайан, кейт.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
For any q - @steisha8 запрещённая соцсеть - @ steisha

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

10 199
Підписники
-624 години
-187 днів
-9930 день
Архів дописів
А вот вам разносящий меня трек Дэвида Линча - I want you (да, музыку он тоже писал, у него есть и альбомы и концерты давал)

Хочу костюм, как у deathmarried
+1
Хочу костюм, как у deathmarried

Луна - Лютики (Remix).mp33.89 MB

Габбриетт выходит замуж за фронтмена британской группы «The 1975» Мэтти Хили 👀 Смотрим фотки с девичника, она в охрененном к
+4
Габбриетт выходит замуж за фронтмена британской группы «The 1975» Мэтти Хили 👀 Смотрим фотки с девичника, она в охрененном костюмчике Chanel Cruise 2005

Какую классную визуализацию сделал автор на основе арт-вселенной Метрономикон

Мне очень нравится футбольный контент с FIFA 2026, поэтому держите коллекцию Биркин нападающего сборной Норвегии Эрлинга Хола
+4
Мне очень нравится футбольный контент с FIFA 2026, поэтому держите коллекцию Биркин нападающего сборной Норвегии Эрлинга Холанна: 1. Hermès HAC Birkin 50 ”Endless Road” Gris Perle Togo Palladium Hardware 2. Hermès Black and Orange H Togo HAC Casaque Birkin 40 Palladium Hardware 3. Hermès Toile HAC Birkin 40 4. Hermès Evercalf Toile Cargo Haut A Courroies Birkin 40 Handbag in Noir 5. Hermès 40 HAC Rock Black Volupto Leather Palladium Hardware

Repost from шкомарова
Новая работа Гарри Нуриева — квартира в Питере. По комментам к посту понятно, что дизайнер попросил его авторство не указыват
+9
Новая работа Гарри Нуриева — квартира в Питере. По комментам к посту понятно, что дизайнер попросил его авторство не указывать, но шила в мешке не утаишь

Meta Ray-Ban мне вообще не нравятся, а Gentle Monster хочу!!!

Тут реальные трансформеры подъехали)) собрали такую шайтан машину для шоу братьев Ehrlich в Германии

Вот вам видео с одним из первых людей, кому вживили чип Neuralink,
Neuralink — это американская нейротехнологическая компания, основанная Илоном Маском, и разрабатываемый ею мозговой нейроинтерфейс, который вживляется в кору головного мозга. Устройство считывает активность нейронов и передает сигналы по беспроводной сети, позволяя управлять компьютером или смартфоном «силой мысли».
выводы делайте сами! В комментариях пишут будто он разговаривает как чат GPT, но так разговаривают буквально все американцы

Закулисье реальности понравился, прям стремно, а вот Обсессия ни о чем!
Закулисье реальности понравился, прям стремно, а вот Обсессия ни о чем!

Норм футбольная команда от Конго появилась на FIFA 2026 в Хьюстоне спустя 52 лет, дизайнер их аутфитов Alvin Mak
+4
Норм футбольная команда от Конго появилась на FIFA 2026 в Хьюстоне спустя 52 лет, дизайнер их аутфитов Alvin Mak

Зачем читать, если ты и без того умный? Да, мой единственный читатель, всё понято правильно – я обращаюсь именно к тебе. Кто-то этого не замечает, но я вижу, что сложные вещи тобою схватываются на лету, а правильные ответы находятся с игривой лёгкостью. Пока одним нужно разжевать, ты не раз доказывал, что в вопросах интеллектуального пищеварения обладаешь стальным желудком. То, что не убивает одних и делает сильнее других, у тебя лишь слёзно требует своего внимания, ведь такие мелочи уже и не заметны с тех высот, которых ты достиг. Признаем объективный факт: образование, публикации, научные степени, тонны сопутствующей макулатуры, бессонные ночи – на что они только не пойдут, чтобы достигнуть частицы твоей мощи. Жизнь несправедлива и так бывает, что человечеству приходится изобретать целый ворох академических дисциплин, чтобы приблизиться к той степени понимания мира, которой ты самостоятельно достиг без спешки и сторонней помощи. Знаешь, я понимаю, почему тебе не хочется их читать. Нет сомнений, что, будь всё честно, это они бы спрашивали у тебя, что бы такого исследовать, чтобы их вклад имел хоть какую-то пользу. Однако приходится иметь дело с тем, что есть. Я действительно хочу показать, почему тебе имеет смысл читать их, даже с учетом того, что ты лучше понимаешь, о чем они пишут, и на что им реально стоило бы обратить внимание. Во-первых, в них действительно есть что-то хорошее. Как ни крути, но все эти академические структуры — это способ приблизиться к твоему уровню интеллекта. Пускай и не высказывая этого напрямую, но они верно осознают, куда им стоит двигаться. Следовательно, само их движение не лишено разумности. И раз уж даже на такую почву падают семена познания, то не стоит игнорировать всё, что на ней взрастает. Во-вторых, даже самый выдающийся интеллект используется впустую, если не выходит за собственные рамки. Позволю себе вновь обратиться к метафоре. Представим, что наши естественные когнитивные способности – это своего рода пахотная земля. Разумеется, ты в этой метафоре – целый сельскохозяйственный концерн, ведь твои поля огромны, а методы их возделывания современны. Они же, сам понимаешь, в лучшем случае довольствуются приусадебными участками и тяпками. Однако это не мешает им вырастить, допустим, лимоны. И если у них действительно это получилось, то почему бы не посадить эти лимоны и у тебя? Но чтобы узнать, что кто-то смог вырастить лимоны, нужно отвлечься от возделывания своих бескрайних полей и заглянуть за оградку того самого участка. Нет сомнений, что твой интеллект для тебя – это целый мир. Однако, чем больше пространство, тем ему труднее не быть пустым. Может показаться, что нужно лишь немного креативности, чтобы обставить интеллектуальные пространства, но честно признаем, что ты виртуоз интеллекта, а не воображения. Что называется, лимонов не вижу, хотя и места под них ты отвел невероятно много. Ответ на поставленный в начале вопрос: и без того умному человеку следует читать для того, чтобы обрести своего рода когнитивную гравитацию и не потеряться в космической пустоте своих бескрайних интеллектуальных способностей.

Комментарии будут? 🤨

photo content

Умер Дэвид Хокни
Умер Дэвид Хокни