СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
Відкрити в Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
Показати більше645
Підписники
-124 години
-47 днів
-330 день
Архів дописів
Чем я занимаюсь сегодня весь день ❤️
Кстати, часто бывает, что под запрос человека ну никак не создаются классические по цветам или составу свечи. Например, сегодня свечи для удачи создались не в оранжевом по классике цвете, а в синем, да ещё и с набором аромамвсел мандарин, ладан и найоли. Значит именно сейчас именно акая комбинация принесет конкретному человеку удачу.
И поэтому у меня нет свечей в наличии, ведь универсальных рецептов не существует. Мы можем опираться на знания о травах, маслах и цветах, но в каждом отдельном случае сработает что-то своё 😎
🌱 Бутылочки на защиту готовы, всем отпишусь сегодня 💗
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
❤️Подумай о вопросе
💛Сфокусируйся и выбери карту
🩷Пиши номер карты в комментариях
❤️ Жди ответ на канале
19 МАЯ - ПРИЗНАЕМ СВОЮ ТЬМУ
Когда наша тьма не признана, когда мы ее отрицаем - мы не может ее контролировать. И ее проявления могут сотворить разное неприятное. А мы будем винить кого угодно, только не себя.
Карта Колдун предлагает нам покопаться в себе, осознать и признать свою тьму, познакомиться и подружиться с ней. Ведь тогда, осозновая ее, мы сможем ее контролировать.
Вам нужно срочно и безоговорочно принять себя, примириться со своими темными сторонами, чтобы ваше поведение не принесло еще больше вреда. Пора взять на себя отственность за слова и действия. Когда вы примите энергию Колдуна, ваша тьма преобразится в благодать. Пора извиниться перед кем-то или возместить нанесенный вами ущерб.
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@sofyaveresk
Когда что-то случается и приходит извне - в пространстве, в поле или изнутри (трансформации / изменение / конфликт / освобождение и так далее) - самое трудное это не сопротивляться.
Принять и пропустить это извне, чтобы прошло сквозь, не создав сопротивления, а значит и не оставив "шрамов". И осознать и дать быть тому, что возникло внутри - чтобы оно показалось, вышло и больше не возвращалось.
Подобно тому, как в родах - чем больше ты сопротивляешься, тем больнее тебе будет. Так и тут - нужно расслабиться, принять эту боль, тогда пережить это будет проще.
Иф ю ноу уот ай мин 😎
Заметки-маячки, которые кому-то сейчас нужно прочитать
+3
Дачное сибирское
Уже год мы живём в Кемерово, а я все никак не привыкну к климату. В Москве +15 это "ещё не буду снимать куртку", а тут уже кто-то в шортах ходит.
Отопление тут отключают только в середине мая. Так что с апреля начинаешь жить либо с открытыми настежь откнами, либо под кондеем.
Но земля тут сильна, в разы сильнее, чем в Москве и Подмосковье. Чуть отъехал от города и уже чувствуешь ее мощь и вибрации. Гармонизирует мгновенно, стоит только прислушаться и позволить энергии влиять на тебя. Специально заземляться не приходится, оно как-то само.
Ну и яблони тут - это нечто ❤️
18 МАЯ - СТРУКТУРИРУЕМ ХАОС
Сегодня крайне благоприятно найти уединенное место (или организовать его для себя), где вы сможете сесть и прописать все свои планы и цели, скорректировать те, что уже не актуальны для вас, создать новые намерения и написать благодарности.
Время очистить свою энергию - окурите помещение благовониями или скрутками, проведите ритуальную очищающую ванну, очистите свое пространство от ненужного.
Самое время пообщаться с теми божествами или духами, в которых вы верите - проведите ритуальное подношение или медитацию на соединение с Высшими силами. Выразите благодарность и попросите благословения.
🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜
🚀 Подсказки на каждый день на канале
@SOFYA_VERESK
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@SOFYAVERESK
17 МАЯ - ДЕНЬ ЖЕРТВЫ
Карта Жертвы пророчит нам принесение в жертву Духам того, что мы больше всего любим - сегодня нужно будет отдать то, что вам дорого, отпустить, во благо вас и ваших близких. Не цепляйтесь за старое, отпустите с благодарностью, и тогда эта жертсва вернется к вам в десятикратном объеме.
Сегодня важно и нужно отдавать - из благодарности и любви. Займитесь благотворительностью - отнесите ненужные вещи, подертвуйте деньги на сборы, помогите кому-то, кто нуждается. И это обязательно вам позитивно аукнется в будущем.
Однако, не нужно делать это театрально - Духи этого не оценят. И уж тем более не нужно приносить в жертву себя, пространство не любит тех, кто намеренно "жертвит".
🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜
🚀 Подсказки на каждый день на канале
@SOFYA_VERESK
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@SOFYAVERESK
Вам точно в магию если вы не можете не интересоваться ей, если вас туда тянет, если события складываются так, что вокруг вас все время мистика и магия.
Вам точно НЕ в магию, если вам страшно. И страх пересиливает интерес.
Для понимания, что вас даст магическая практика и стоит ли вам туда идти - велком на диагностику @sofyaveresk ❤️
У тебя новый анонимный вопрос:
Софья, скажи пожалуйста.
Вот есть человек. Очень тянет в магию. Как ей обучиться безопасно? Везде встречантся информация о том, как это страшно, что это занятие доведет чуть ли не до сумасшедшего дома или человек полностью может попасть под власть бесов. Я понимаю, что в принципе плохие последствия возможны.
Поэтому и возникает вышенаписанный вопрос. Или как понять, что именно этому человеку стоит/не стоит становиться на путь магии?
16 МАЯ - ГОТОВЬТЕСЬ К ВЫЗОВУ
Карта Ветра предпреждает - в ближайшее время нам придется столкнуться с серьезным вызовом - ветер принесет нам новые испытания. Не обязательно, они будут сложными и тяжелыми, иногда это испытание веры в себя, а иногда - и испытание мудростью.
В любом случае, это неотвратимо, но движение вперед и обретенный опыт принесут вам радость.
Вероятно, вам нужно изменить свое мнение о чем-то, сменить вектор движения или изменить подход к решению ситуаций, посмотрите по-новому на то, что сейчас для вас важно.
И помните, в эпицентре самой большой бури можно чувствовать себя безопасно, сохраняя беспристрастность. А еще - и это пройдет.
🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜
🚀 Подсказки на каждый день на канале
@SOFYA_VERESK
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@SOFYAVERESK
15 МАЯ - НЕ БЕРИТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВАМ НЕОБХОДИМО
Карта Охотника предлагает нам полагаться на свои и только свои инстинкты - слушайте себя и следуйте за своим голосом. Никто, кроме вас, не знает, как для вас правильно.
Охотник никогда не берет больше, чем ему реально требуется - поэтому им не управляют амбиции. Он не считает добычей животных, сбитых на дороге, он не подбирает падаль. Но он с уважением относится к духам животных, которые позволили ему и его семье быть сытыми сегодня.
Уважайте пространство и помощь Вселеной, будьте благодарны. Слушайте себя и только себя, доверьтесь свему внутреннему голосу.
Учтите, для охотника нормально иногда возвращаться ни с чем.
🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜
🚀 Подсказки на каждый день на канале
@SOFYA_VERESK
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@SOFYAVERESK
Вы это вообще видели??? Ладно, соглашусь, иногда ИИ может быть полезна 😄
Я кучу лет назад отдавала аниматору картинки, чтобы он их заанимировал и заплатила кучу денег. Сейчас это делается в два клика 😂
+3
СКАНДИНАВСКИЕ БОГИ = СМЕРТНЫ
Это вызывает некоторый диссонанс. И вот почему
Мы привыкли, что божество (в частности в православии и христианстве) это нечто Высшее, бессмертное, сильно отличающееся от людей. Надо благоговеть, бояться, просить из позиции "где я и где Он". И в этой связи очень необычно осознавать, что боги Северной традиции смертны. Да, у них есть супер силы, да, они мощь и местами - ужас, но они - смертны.
И работа и взаимодействие с ними - про сотрудничество. И для того, чтобы это сотрудничество было продуктивным, тебе надо не лебезить перед ними, не падать ниц, ни умолять, а стать тем, кто будет достоин внимания Богов. Стать мужественным, волевым, честным и справедливым человеком. И только такого Боги услышат. А если ты не такой, то и говорить с тобой никто не станет.
И это так необычно, когда ты идёшь в эту традицию.
А ещё удивительно, что человеческие качества проявлены в богах Северной традиции очень и очень сильно. И они могут надо тобой подшутить, посмеяться, или не ответить на твои призывы. Ну вот не хочется сегодня, или позвал не так. Короче, это как выстраивать новые отношения - увлекательно, волнительно, местами очень удивительно.
Спасибо за курс по рунам волшебной @evaberkana1
В этот раз я ВПЕРВЫЕ дошла аж до 👌 в продаваемым Круга Рун.
14 МАЯ - ОТ МАЛОГО К ВЕЛИКОМУ
Знали ли вы, что крошечные колибри мигрируют на огромные расстояния - оз Сереной Америки в Центральную и Южную? Они просто не думают о том, что для них что-то невозможно. Они просто берут и делают - медленно, аккуратно, на пределе своих крошечных возможностей, но делают. Они учат нас не бояться трудностей - видеть цель и делать то, что мы можем здесь и сейчас ради ее исполнения. Рано или поздно мы ее достигнем, нужно просто двигаться в ее направлении. Нет ничего невозможного!
Не стоит зацикливаться на размышлениях где и что пошло не так - доверьтесь моменту и действуйте!
Поверьте, вас жет успех, даже если на пути вы столкнетесь с трудностями. Только вперед! Будьте как колибри и ничего не бойтесь!
🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜
🚀 Подсказки на каждый день на канале
@SOFYA_VERESK
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@SOFYAVERESK
Ведьмина бутылка (другое ее название – магический сосуд) – маленькая баночка или бутылочка, в которой хранится вся сила заклинания. Этот простой и в то же время четко выверенный метод помогает созидать, управляя энергией в нашей жизни.
Впервые ведьмины бутылки появились в XVI—XVII веках. Изначально люди использовали их для защиты от черной магии или изгнания злых духов. Ходили истории о проклятых людях, которым ведьмина бутылка помогала освободиться от тисков заклятия. Околдованный сосуд сжигали или тщательно закапывали в землю, прятали за стены и подполья, чтобы в дом не могли попасть злые духи. Глиняные или стеклянные магические сосуды часто содержали смесь булавок, гвоздей, иголок, ткани или продуктов человеческой жизнедеятельности.
«Заклинания в бутылке. Тайны древней магии»
Фиби Андерсон
13 МАЯ - ВСТРЕЧАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСЦЕЛИТЬСЯ
Колесо исцеление предлагает нам невероятную возможность исцелить свое тело, душу, исцелить событийный ряд и даже свою судьбу. Сегодня в ваше пространство тихо войдет возможность, которая может помочь вам в этом. Помните, что она вряд ли появится под звуки фанфар или с маракасами - эт обудет что-то тихое и ненавязчивое. Ваша ответственность - увидеть это и осознать.
Колесо исцеления предлагает нам сделать первый шаг, не смотря на свой страх. Первый шаг повзоляет нам оставить прошлое в прошлом, но он также помогает нам увидеть новую линию вероятности и приблизиться к своим целям. Ошибиться можно только в одном случае - если не сделать шаг совсем. идите смело!
🚀 Подсказки на каждый день на канале
@SOFYA_VERESK
💎 Запись на консультации, чистки и создание амулетов в ЛС
@SOFYAVERESK
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
