uk
Feedback
No Future

No Future

Відкрити в Telegram

DIY-медиа о том, как анархи, антифа, панки и левые переживают пиздец в России и за ее пределами Сайт: https://noftr.wtf Инста: https://www.instagram.com/no_future_press Ютуб: https://www.youtube.com/@No_Future_press Обратная связь и реклама: @NoFtrbot

Показати більше
6 083
Підписники
-4124 години
-2647 днів
-3 73030 день
Архів дописів
Пригожин пьет чаек с российскими военными и говорит, что уже захватил Ростов-на-Дону. На видео, которое публикует ВЧК-ОГПУ он дает указания российским военным и говорит что ему нужен начальник генштаба и Шойгу. Грозится пойти на Москву. Его внимательно слушает Владимир Алексеев – первый замглавы ГРУ, который вчера записывал видос и призывал Пригожина акститься. Сегодня сидит поближе к подносу с чайком. Привычная позиция, видимо. По правую руку от Пригожина ахуевает от своей гостеприимности Юнус-Бек Евкуров – замминистра обороны и бывший президент Ингушетии. В Москве и Московской области тем временем – антитеррор и призывают не шататься особо по улицам и не ездить по южной части МО на машинах.

Repost from The Moscow Times
Президент Путин якобы дал поручения Минобороны, ФСБ, МВД, Росгвардии в связи «с попыткой вооруженного мятежа» в стране, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. О деталях ничего не известно. Якобы Путину в круглосуточном режиме докладывают о принимаемых мерах ФСБ, МВД, Минобороны и Росгвардия. Президент США Джо Байден тоже проинформирован о ситуации с ЧВК «Вагнер», сообщает CNN. 😀Подписаться на канал | Скачать приложение

Repost from DOXA
Не менее 30 единиц военной техники движутся в Балашихе. Видео: читатель_ница DOXA Прислать фото или видео: @doxateambot

Военная часть вот так сейчас выглядит, сообщают читатели из Фрязино. Говорят, что пиздец горит. Правда, эта часть была не действующей в последние годы и уже горела несколько лет назад. Тогда пожар был бытовой.

⚡️В Московской области во Фрязино горит воинская часть Ну что, началось, родимые?

Пригожин ебанулся Собирается замутить мятеж Говорит, военные ударили по его наемникам и поэтому он собирает 25 тыщ бойцов и куда-то идет «разбираться, почему в стране твориться беспредел». Тут с выбором направления определиться не сложно. Просит не мешать ему и предлагает присоединяться всем желающим. Минобороны говорит, что никого не бомбили, как обычно и это хз вообще кто. Может сами себя бомбят. ФСБ возбудила дело по факту призыва к военному мятежу. Мусора ввели план крепость в некоторых отделениях. Это когда они закупоривают все окна, двери и задние проходы. В некоторых городах военная техника на улицах. Например, в Ростове-на-Дону. Кто-то говорит, что слышал стрельбу (очень похожую на салют). Все вдруг полюбили голосовухи и ждут новых. От Пригожина. Пиздец, конечно.

За операции с криптой начали щемить Сразу шьют госизмену В Хабаровском крае ФСБ задержала чувака, который спонсировал ВСУ через крипту. По крайней мере, так утверждают сами силовики, пишет наш любимый и родной «Первый отдел». В России это считается госизменой. Задержанный «с использованием криптовалютных инструментов осуществил переводы личных денежных средств через третьих лиц, проживающих на территории Украины, на счёт иностранного благотворительного фонда для приобретения ВСУ беспилотных летательных аппаратов, тепловизионных прицелов, боеприпасов и медицинского обмундирования», — цитируют адвокаты сообщение ФСБшников. Но это не повод ахуевать и не пользоваться криптой, успокаивает нас глава «Первого отдела» Дмитрий Заир-Бек. Не исключено что именно на наш жим-жим и рассчитывают чекисты. Тем не менее, будьте с криптой поосторожнее и не палите карты.

Насладитесь ментоязом Формулировки Роскомпозора понять может не многие, но каждый Роскомпозор прислал объяснение причин блоки
Насладитесь ментоязом Формулировки Роскомпозора понять может не многие, но каждый Роскомпозор прислал объяснение причин блокировки No future. Пишет, что у нас там «Ложные сообщения об актах терроризма или иную недостоверную общественно значимую информацию, распространяемую под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи». И это, по их ссаному мусорскому мнению, «недостоверная общественно значимая информация, направленная на дестабилизацию общественно-политической обстановки в Российской Федерации». Ну, то есть дестабилизируем кресло под этими псами.

⚡️No Future внесли в реестр Роскомпозора Ну, что ребятки. Пришла только что первая черная метка. Роскомнадзор просит удалить
⚡️No Future внесли в реестр Роскомпозора Ну, что ребятки. Пришла только что первая черная метка. Роскомнадзор просит удалить все с сайта в течение шести часов. Если мы не удалим весь контент, сайт заблочат. Потому что ресурс «содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» Есть два вопроса: 1. Будете читать через VPN? 2. Или все же удалить тексты к хуям?

Нежелательная «Агора» Они тоже защищиали всех нас Генпрокуратура признала правозащитников из «Агоры» нежелательной организацией. Это, конечно, никакой не знак качества. От этих пидарасов знаки качества вообще зашквар получать. Работать теперь станет всем сложнее. Ну и поскролльте пару постов вверх, там как раз о том, как сегодня выживают адвокаты.

Тысячи зэков на ваших улицах И все они с войны Пригожин рассказал, что порядка 32000 бывших сидельцев освободились, отработав полугодовой контракт на войне. Хорошего ждать ничего, кажется, не стоит. Что думаете? Встречались уже?

И посомтрите какие картинки к нему сделала нейросеть и ссылочку на НеМоскву тоже посмотрите
+4
И посомтрите какие картинки к нему сделала нейросеть и ссылочку на НеМоскву тоже посмотрите

«На адвокатов тоже началась охота» Как выживают те, кто нас защищает Работа адвоката в России — это примерно как быть супергероем в комиксах, но только автор совсем ебанулся и не оставляет шансов никому. Адвокатов щемят уже не первый год. Станислава Маркелова, защищавшего антифашистов, убили нацики в 2009 году. На Ивана Павлова — адвоката Вани Сафронова и других жертв репрессий — завели уголовку. Леонида Соловьева, защищавшего редактора DOXA, мусора спустили с лестницы. Дмитрий Захватов, который помогал Овсянниковой и Москалеву, вынужден был уехать из страны. Президента удмуртской адвокатской палаты Дмитрия Талантова посадили за посты… Этот список претендует на бесконечность. И мы тут поговорили с адвокатами, которые продолжают помогать людям вопреки, о том зачем они продолжают это делать и как им удается не вскрыться. Энджой совместным текстом с НеМосквой

Сына похоронили зато машина есть от Пригожина Не приора Глава ЧВК «Вагнера» НеИосиф Пригожин тоже начал менять трупы своих наемников на машины для их родственников. Адски кринжовое видео от пресс-службы Пригожина на котором он стоя на свежей могиле на камеру рассказывает родственнице убитого наемника о том, каким он парнем был. Женщина в свою очередь говорит о том, что вот есть у них домик и огородик, только доехать не на чем. И тут волшебник из голубого вертолета распоряжается отдать ей внедорожник на котором сам приехал. А мы, говорит, с кладбища на такси уедем. Вот таксит, наверное, ахуел.

Пытки, трупы, вышиванки Что происходило в Новой Каховке до прорыва плотины и что навсегда смыла вода Каховскую ГЭС взорвали 6 июня и вода сразу затопила часть города, сделав ее недоступной для людей. Но центральная улица — Днепропетровский проспект — задолго до этого была закрыта для жителей. Ее перекрыли российские военные, оккупировавшие город. Они укрепили здание полиции мешками с песком, вырыли окопы, соорудили блокпост и превратили небольшое симпатичное здание с колоннами в оккупационный форпост и… пыточную. Как рассказывают местные, днем и ночью туда свозили людей, бросали их в камеры, избивали и пытали. В Новой Каховке это называется «забрали». В камерах и подвалах задержанных били током, ломали им кости, морили голодом, записывали покаянные видео, а потом просто избавлялись от них. Кому-то удалось выжить и засесть дома, кого-то еле живого просто выкидывали на улицу, а дальше уж как повезет… но врачи в единственной больнице откачивали не всех… и бывшие задержанные пополняли морг. В морг свозили и распухшие истерзанные трупы неизвестных. Кого-то получалось опознать, а с кем-то это было сделать уже невозможно. Так пропавшие на улицах становились пропавшими без вести. Что с ними случилось и что это за люди теперь, после потопа, узнать скорее всего не получится. Этот текст, возможно, последнее свидетельство преступлений оккупантов. В нем жители Новой Каховки рассказывают о том, что происходило с ними в подвалах маленького здания с колоннами и о тех, кто сам о себе рассказать уже не сможет. https://noftr.ru/pytki-trupy-vyshivanki/ Этот текст сделали «No Future» совместно с медиа «Черта».

Повестки в смс Планируют присылать вояки Минобороны придумало гениальную вещь – оповещать призывников в рамках мобилизации по смс. Это помимо уже принятой новации оповещать в госуслугах. Видимо эти солдафоны поняли, что адекватные люди теперь стараются на госуслуги не заглядывать и вообще дел с государством не иметь. Но телефоны же есть у всех! И этот канал нужно задействовать! Ребятки разработали соответствующий проект постановления в котором обосновывают новые меры тем, что он позволят «сократить сроки проведения оповещения граждан по мобилизации и повысить его качество», — цитируют коллеги из The Moscow Times. Теперь боюсь даже заглянуть в смс… на самом деле нет и пошли они на хуй!

Repost from AntiZona
Кино в AntiZona Друзья,сегодня у нас весь день будет кино, посвящённое российским политзаключённым! Ждём всех с 14.00 в AntiZ
Кино в AntiZona Друзья,сегодня у нас весь день будет кино, посвящённое российским политзаключённым! Ждём всех с 14.00 в AntiZona,вас ждём вкусный кофе, еда и что пободрее. Приглашаем всех неравнодушных, смотреть, делиться мыслями и помогать друг другу.  Фильмы 1.Яшин едет на зону к Навальному. Док фильм «Свидетель», реж. Дмитрий Кузбасов. 2.Молодые антифа: как подростки становятся антифашистами и почему их преследует государство. 3.Как не стать террористом. Фильм о фигурантах дела «Сети». 4. Доазув (Граница),реж. Марьяна Сокурова. О протестах в Ингушетии и о людях, которые стали фигурантами дела и сейчас находятся в заключении. 5.Эвакуация. Фильм Комитета против пыток. Evacuation. Фильм о том, как «Комитет против пыток» выживали из Чечни. 6.Навальный, реж. Даниэл Роэр.  Вход: donation. 50 % донатов пойдет политзаключённым, 20% - Medical Self-Defense Network. Ждём всех неравнодушных 4 июня, старт в 14:00 Наш адрес - 8 Tchorokhi Street (8 Anzor Erkomaishvili Street) Следите за анонсами на AntiZona

В Тбилиси покажут наш фильм про Антифа Если еще не смотрели и есть желание, то велкам сегодня в AntiZona. Там хороший лайн-ап.

Приговор антифашистам за антифашизм Парней осудили за драку с нацистами Антифашистам Михаилу Иванову и Богдану Якименко Басманный суд вынес сегодня приговор. Первого осудили на 4,5 года колонии, второму дали 4 года исправительных работ. Их обвинили в «причинении лёгкого вреда здоровью по мотивам идеологической ненависти». В деле особо выделили, что ненависть парни испытывали к социальной группе «неонацисты». Вкратце дело было так. На Китай-городе на парней прыгнула талпа фашиков. Двое антифашистов навешали нацикам пизды и догнали часть убегавших. Один из нападавших был пиздюком и это уже совсем другая история. Мы снимали фильм про Богдана Якименко, взгляды молодых антифашистов и том, почему произошла эта драка. https://www.youtube.com/watch?v=RDIXMEh4vII&t=2s

Турция не пустила иноагентку Ее депортировали с конвоем Въезд в Турцию был закрыт для ведущей «Популярной политики» Ирины Аллеман. На паспортном контроле в Стамбуле ее не пропустили и отвели в отделение полиции. На вопросы не отвечали и сказали лишь, что она угрожает национальной безопасности. «Связано ли это с моим недавним иноагентством или с прошлым репортажем о выборах - скорее всего, да: запрет на въезд мне поставили 25 мая, за день до признания иноагентом, и за три - до второго тура выборов», — пишет Ирина. Ее депортировали в Словению, откуда она летела в Турцию. Словения угрозы нацбезопасности не боится. По карйней мере от Аллеман. Удивительно ли, что Пердоган начал закручивать гайки и превращаться в Путина после выборов? Нет. Хорошо, что мы съебали из Турции за месяц до этого…