АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬
Відкрити в Telegram
София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova
Показати більше299
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
+7
Мое сегодняшнее утро
Или как на меня влияет НЕПТУН
И то, что я знала заранее свой прогноз 😱
🕧 🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня легко запутаться в отношениях, погрязнуть в иллюзиях, то же самое и с финансами- не спишите вкладывать свои деньги, сейчас есть риск наткнуться на мошенников. ❗️
Лучше сегодня побалуйте себя, сходите в ресторанчик, съешьте что-то вкусненькое, сходите в салон.
Прекрасно запланировать праздник, развлечься с детьми 🤡
Будьте внимательны с препаратами, косметикой - возможны аллергические реакции😰
Не забывайте, что сегодня день Венеры.👗💄
🕧 🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня день может пройти легко, оптимистично и с улыбкой.☺️
Хорошо сегодня демонстрировать свою личность, свои таланты. Сегодня все будет реализовываться легче. Обращайтесь за советом или помощью 👥
Отличный день, чтобы провести его с семьей, поиграть с детьми или заниматься их вопросами. Так же, день располагает к наведению уюта дома🏠
Неудачный день для покупок, инвестиций, финансовых сделок, купли/ продажи.
А также и для отношений, могут вскрыться обманы, тайны, разочарование в любви. 😑
БЬЮТИ-план на НОЯБРЬ 2023✨❕
💇🏼♀️Стрижки: 1-4, 6-11, 14-19, 23-30
💇🏽♀️Окрашивания/тонирование волос: 3, 7-9, 14-20, 22-30
💅🏻Маникюр/педикюр: 2-4, 6-11, 13-17, 20, 22-24, 28-30
💉Косметолог (инъекции/чистки): 2-4, 6-12, 14-17, 20, 23-26, 28-30
🥽Лазер/эпиляция: 2-13, 17, 23-24, 28-30
🦷Зубы/отбеливание: 11, 16-18, 29, 30
🍏Диета: 1-12, 27-30( в остальные дни набираются лишние кг, которые потом будет сложно скинуть, старайтесь не переедать)
✨❗️Денежные цвета месяца:
Все оттенки красного, оранжевого
💰ПОДОКОННИК (заряжаем КОШЕЛЕК):
В ночь с 13.11 на 14.11
И в ночь с 26.11 на 27.11
АВАРИЙНОСТЬ ( предупрежден, значит вооружен 😎)
⚠️Надо быть внимательнее - 5, 6, 10, 13, 17, 18, 20, 24, 26, 27
❗️Аварийные дни - 4, 11, 19, 21, 22, 25
Repost from N/a
+2
Мы делали прогноз по Коридору Затмений, который был с 14.10-28.10
Затмения, дают нам события на следующие полгода. И неважно цепляют ли они важные точки в нашей карте или нет. Хоть минимально, но они проиграются.
По затмениям у нас уходит все старое и ненужное. И нам нужно двигаться вперед, и вот мы посмотрели в прогнозе у девочек, какие сферы были задействованы, на что нужно обратить внимание.
Доброе утро, дорогие ❤️
Всех с ноябрем 😎
Ждете Бьюти-календарь?
И события на ноябрь 🔥 он будет не менее бурным на события
🕧 🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня хорошо сосредоточиться на текущих делах, следуйте своему плану и не сворачивайте с него, а то можно уплыть в другую сторону.
Будьте внимательны и бдительны- есть риск обмана, мошенничества, запутанных ситуаций. 🫠
До 15:35 проводите совещания, планерки. Пользуйтесь помощью и советами других людей 😎
После у нас внимание рассеется, есть вероятность ошибок. Не назначайте важные дела. Не загружайте мозг новостями, сплетнями и слухами
Вечер проведите максимально спокойно, отдохните, послушайте лекцию😇
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
День хороший для встреч, обсуждений, договоренностей, для партнерства.
Но будьте аккуратны, легко можем скатиться в пустую болтовню и сплетни.
Также сегодня вы можете подавать заявки на участия в конкурсах, отправлять резюме🤩
В отношениях можем капризничать, чем-то быть недовольными, а к вечеру и вовсе разругаться.
Постарайтесь не подаваться этим чувствам и отложить выяснение отношений на другой день, а там гляди и отпустит.😰
С решением финансовых вопросов, тоже стоит подождать. Можете попасть на мошенников.
И в долг не давайте, могут обмануть и не вернуть.💰
Вечер проведите культурно: сходите в театр, на выставку, в кино 🎥
Коридор затмений закончился, хотелось бы выдохнуть, но пока рано, еще неделю сохраняется общее напряжение 🧟♀️
Как вы пережили этот период? Поделитесь! Почувствовали изменения? 😊
У меня солнечное затмение затронуло тему здоровья, а лунное затрагивает тему отношений.
Вчера весь день пролежала с отравлением и под капельницей😰
Ну и в отношениях конечно же ссора. 🤦🏻♀️
В целом когда Затмение идет по какому-то дому, оно как минимум будет причинять человеку некоторое беспокойство (позитивным или негативным образом).
А если оно не касается важных точек, оно и не даст фатальных, судьбоносных событий. Но на ближайшие полгода изменения все равно будут.
Спасибо астро-компенсаторике, что мы можем пройти этот период спокойно.
Итак, напряжение сейчас от Марса, а это планета спорта, поэтому максимум активностей, 💃🏻 танцы и вы легко разрядите эту энергию 👌🏻
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
❗️Луна без курса 14.36 - 18.06
Сегодня вообще отличный день. Двигайтесь вперед, используйте помощь друзей.
😩Но прямо с утра все может пойти не по плану: форс мажоры, опоздания, пробки, отмена встреч.
Крайне сложно сегодня что-то планировать, лучше плыть по течению.😉
Первая половина дня подходит для обучения, для поиска нестандартных решений, для мозгового штурма. Для оплаты счетов, для творчества, для фотосессий. 📸
Есть удачная возможность монетизировать свои интеллектуальные способности
Хорошо сегодня погружаться в психологию, медитации, заниматься эзотерикой.🧘♀️
Вечером могут прийти хорошие новости. 🤩
Устройте романтический ужин или сходите на свидание. Сегодня идеальный вечер для этого ❤️
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ в 23:23
Сегодня эмоциональный фон накалён. 🥵
Страсти кипят, агрессивность повышена. Поэтому, чтобы не вписаться в конфликт останьтесь лучше дома. С утра можно помедитировать, в течение дня жгите свечи 🕯️
День благоприятен для деловой активности, обучения, для спорта (но будьте аккуратнее)
С 11:19 до 14:44 луна без курса.
Самочувствие оставляет желать лучшего.
Осторожно с медикаментами и с алкоголем❗️
Данное Затмение может принести в вашу жизнь окончание какого - либо процесса. Завершение, разрыв.
Но Вы должны понимать - что это исключительно к лучшему. Значит это было не ваше. Отпустите и идите далыше.
Все, что происходит сейчас не случайно и важно для вашего дальнейшего роста и развития.
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Эмоциональные качели, провокации и обвинения, никто не стесняется в выражениях.😰
Есть риски нарваться на конфликт, но вы уж постарайтесь не вступать ни с кем в полемику, держите себя в руках.
Вспомните, что вас вдохновляет и расслабляет, то и делайте.
Сегодня лучше браться за быстрые дела. Уделить внимание спорту и любым другим активностям.💃
Работайте над своей проявленностью:,ведите блог, выступайте на публике, поборите свою замкнутость и стеснительность 😎
И аккуратнее - день травмоопасный ❗️
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Утро начните расслабленно, никуда не спешите и если есть важные дела, то лучше перенести на вторую половину дня. С 9:38 до 13:01 Луна без курса.🌒
Смотрите сны, запоминайте, возможно там и есть подсказка.
После обеда активность увеличится, только не переусердствуйте, помните мы накануне Лунного Затмения. Беритесь за быстрые дела. Не бойтесь и не стесняйтесь, проявлять инициативу.
Сегодня не стоит брать деньги в долг 🙅🏻♀️ и соблюдайте баланс между работой и отдыхом 🙏
Вечером можно сгонять на тренировку в зале. Это поможет выплеснуть накопленные за день эмоции.🏋️♂️
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня достаточно противоречивый день, но в тоже время есть шансы завершить важные дела.
С утра мы прям ощутим на себе осеннюю хандру - хочется спать, плохое настроения. По возможности проведите день в уединение или хотя бы в спокойной обстановке.
Неблагоприятно для покупок, есть шанс переплатить или выйти за рамки бюджета.
Меньше контактов, больше уединения, хорошо погружаться в мир эзотерики, психологии, таро.
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня один из хороших дней на этой неделе.✨
До 11:30 Луна катиться без курса и на первую половину дня, не планируйте никаких важных дел.
А вот после можно решать важные вопросы официального характера, обращаться к вышестоящим, оформлять документы, заниматься рекламой, назначать встречи и переговоры.
Если у вас сегодня попросят помощи, не отказывайте или сами помогите.🙏
Хороший день для активности, не сидите дома.😉
Что нас ждет в этот период времени:
Марс и Меркурий уже поджидают
Солнышко - а это значит, что у нас появляется уверенность в наших действиях.🔥
Но и изменится наше настроение: многие противоречия обострятся до предела.
Появится больше эгоизма, мы станем возбудимыми, расположены к спорам и конфликтам. В этот месяц, можно пережить серьезную внутреннюю трансформацию, если вы давно шли к необходимости что-то поменять в себе и своей жизни.
Кто не готов к изменениям, держится за старое, может очень удивиться, если вдруг в его жизни что-то начнёт внезапно рушиться. Не держитесь, отпускайте.😏
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Очень напряженная атмосфера ⚡️
Сегодня 🫠планы могут срываться, форс мажоры, происшествия.
С утра старайтесь не вступать в конфликты, а пробуйте договориться и все уладить 🗣️
Сегодня мы преувеличиваем свои силы, поэтому смотрите и оценивайте все трезво.
Для монотонной работы день не подходит - это будет вызывать раздражение.
К вечеру станет полегче✨порадуйте себя чем-нибудь, займитесь любимым хобби, творчеством, устройте душевный отдых.
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня день суетливый и нервозный.
Энергии мало, поэтому не перегружайте себя делами.🤪
На то оно и воскресенье, чтобы отдыхать.😴
Возможны конфликты, ссоры,поломки машин и техники, травмы, ушибы, порезы, дтп.
Будьте аккуратны.❗️
Сегодня хороший день, чтобы проявлять креативность, не бояться пробовать новое, отдавать предпочтение не традиционному. Можно провести время с друзьями, в кругу единомышленников.
Вечер идеально подходит для энергетических практик, бани, сауны, бассейна, где можно быстро сбросить накопившуюся энергию ☺️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
