uk
Feedback
АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬

АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬

Відкрити в Telegram

София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova

Показати більше
299
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
Мое сегодняшнее утро Или как на меня влияет НЕПТУН И то, что я знала заранее свой прогноз 😱
+7
Мое сегодняшнее утро Или как на меня влияет НЕПТУН И то, что я знала заранее свой прогноз 😱

🕧 🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Сегодня легко запутаться в отношениях, погрязнуть в иллюзиях, то же самое и с финансами- не спишите вкладывать свои деньги, сейчас есть риск наткнуться на мошенников. ❗️ Лучше сегодня побалуйте себя, сходите в ресторанчик, съешьте что-то вкусненькое, сходите в салон. Прекрасно запланировать праздник, развлечься с детьми 🤡 Будьте внимательны с препаратами, косметикой - возможны аллергические реакции😰 Не забывайте, что сегодня день Венеры.👗💄

🕧 🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Сегодня день может пройти легко, оптимистично и с улыбкой.☺️ Хорошо сегодня демонстрировать свою личность, свои таланты. Сегодня все будет реализовываться легче. Обращайтесь за советом или помощью 👥 Отличный день, чтобы провести его с семьей, поиграть с детьми или заниматься их вопросами. Так же, день располагает к наведению уюта дома🏠 Неудачный день для покупок, инвестиций, финансовых сделок, купли/ продажи. А также и для отношений, могут вскрыться обманы, тайны, разочарование в любви. 😑

БЬЮТИ-план на НОЯБРЬ 2023✨❕ 💇🏼‍♀️Стрижки: 1-4, 6-11, 14-19, 23-30 💇🏽‍♀️Окрашивания/тонирование волос: 3, 7-9, 14-20, 22-30 💅🏻Маникюр/педикюр: 2-4, 6-11, 13-17, 20, 22-24, 28-30 💉Косметолог (инъекции/чистки): 2-4, 6-12, 14-17, 20, 23-26, 28-30 🥽Лазер/эпиляция: 2-13, 17, 23-24, 28-30 🦷Зубы/отбеливание: 11, 16-18, 29, 30 🍏Диета: 1-12, 27-30( в остальные дни набираются лишние кг, которые потом будет сложно скинуть, старайтесь не переедать) ✨❗️Денежные цвета месяца: Все оттенки красного, оранжевого 💰ПОДОКОННИК (заряжаем КОШЕЛЕК): В ночь с 13.11 на 14.11 И в ночь с 26.11 на 27.11 АВАРИЙНОСТЬ ( предупрежден, значит вооружен 😎) ⚠️Надо быть внимательнее - 5, 6, 10, 13, 17, 18, 20, 24, 26, 27 ❗️Аварийные дни - 4, 11, 19, 21, 22, 25

Вы читаете вообще отзывы? Только честно 😊
Anonymous voting

Repost from N/a
Мы делали прогноз по Коридору Затмений, который был с 14.10-28.10 Затмения, дают нам события на следующие полгода. И неважно
+2
Мы делали прогноз по Коридору Затмений, который был с 14.10-28.10 Затмения, дают нам события на следующие полгода. И неважно цепляют ли они важные точки в нашей карте или нет. Хоть минимально, но они проиграются. По затмениям у нас уходит все старое и ненужное. И нам нужно двигаться вперед, и вот мы посмотрели в прогнозе у девочек, какие сферы были задействованы, на что нужно обратить внимание.

Доброе утро, дорогие ❤️ Всех с ноябрем 😎 Ждете Бьюти-календарь? И события на ноябрь 🔥 он будет не менее бурным на события

🕧 🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Сегодня хорошо сосредоточиться на текущих делах, следуйте своему плану и не сворачивайте с него, а то можно уплыть в другую сторону. Будьте внимательны и бдительны- есть риск обмана, мошенничества, запутанных ситуаций. 🫠 До 15:35 проводите совещания, планерки. Пользуйтесь помощью и советами других людей 😎 После у нас внимание рассеется, есть вероятность ошибок. Не назначайте важные дела. Не загружайте мозг новостями, сплетнями и слухами Вечер проведите максимально спокойно, отдохните, послушайте лекцию😇

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 День хороший для встреч, обсуждений, договоренностей, для партнерства. Но будьте аккуратны, легко можем скатиться в пустую болтовню и сплетни. Также сегодня вы можете подавать заявки на участия в конкурсах, отправлять резюме🤩 В отношениях можем капризничать, чем-то быть недовольными, а к вечеру и вовсе разругаться. Постарайтесь не подаваться этим чувствам и отложить выяснение отношений на другой день, а там гляди и отпустит.😰 С решением финансовых вопросов, тоже стоит подождать. Можете попасть на мошенников. И в долг не давайте, могут обмануть и не вернуть.💰 Вечер проведите культурно: сходите в театр, на выставку, в кино 🎥

Кому актуально 😊 пишите Посмотрим ваш прогноз ❤️

Коридор затмений закончился, хотелось бы выдохнуть, но пока рано, еще неделю сохраняется общее напряжение 🧟‍♀️ Как вы пережи
Коридор затмений закончился, хотелось бы выдохнуть, но пока рано, еще неделю сохраняется общее напряжение 🧟‍♀️ Как вы пережили этот период? Поделитесь! Почувствовали изменения? 😊 У меня солнечное затмение затронуло тему здоровья, а лунное затрагивает тему отношений. Вчера весь день пролежала с отравлением и под капельницей😰 Ну и в отношениях конечно же ссора. 🤦🏻‍♀️ В целом когда Затмение идет по какому-то дому, оно как минимум будет причинять человеку некоторое беспокойство (позитивным или негативным образом). А если оно не касается важных точек, оно и не даст фатальных, судьбоносных событий. Но на ближайшие полгода изменения все равно будут. Спасибо астро-компенсаторике, что мы можем пройти этот период спокойно. Итак, напряжение сейчас от Марса, а это планета спорта, поэтому максимум активностей, 💃🏻 танцы и вы легко разрядите эту энергию 👌🏻

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 ❗️Луна без курса 14.36 - 18.06 Сегодня вообще отличный день. Двигайтесь вперед, используйте помощь друзей. 😩Но прямо с утра все может пойти не по плану: форс мажоры, опоздания, пробки, отмена встреч. Крайне сложно сегодня что-то планировать, лучше плыть по течению.😉 Первая половина дня подходит для обучения, для поиска нестандартных решений, для мозгового штурма. Для оплаты счетов, для творчества, для фотосессий. 📸 Есть удачная возможность монетизировать свои интеллектуальные способности Хорошо сегодня погружаться в психологию, медитации, заниматься эзотерикой.🧘‍♀️ Вечером могут прийти хорошие новости. 🤩 Устройте романтический ужин или сходите на свидание. Сегодня идеальный вечер для этого ❤️

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ в 23:23 Сегодня эмоциональный фон накалён. 🥵 Страсти кипят, агрессивность повышена. Поэтому, чтобы не вписаться в конфликт останьтесь лучше дома. С утра можно помедитировать, в течение дня жгите свечи 🕯️ День благоприятен для деловой активности, обучения, для спорта (но будьте аккуратнее) С 11:19 до 14:44 луна без курса. Самочувствие оставляет желать лучшего. Осторожно с медикаментами и с алкоголем❗️ Данное Затмение может принести в вашу жизнь окончание какого - либо процесса. Завершение, разрыв. Но Вы должны понимать - что это исключительно к лучшему. Значит это было не ваше. Отпустите и идите далыше. Все, что происходит сейчас не случайно и важно для вашего дальнейшего роста и развития.

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Эмоциональные качели, провокации и обвинения, никто не стесняется в выражениях.😰 Есть риски нарваться на конфликт, но вы уж постарайтесь не вступать ни с кем в полемику, держите себя в руках. Вспомните, что вас вдохновляет и расслабляет, то и делайте. Сегодня лучше браться за быстрые дела. Уделить внимание спорту и любым другим активностям.💃 Работайте над своей проявленностью:,ведите блог, выступайте на публике, поборите свою замкнутость и стеснительность 😎 И аккуратнее - день травмоопасный ❗️

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Утро начните расслабленно, никуда не спешите и если есть важные дела, то лучше перенести на вторую половину дня. С 9:38 до 13:01 Луна без курса.🌒 Смотрите сны, запоминайте, возможно там и есть подсказка. После обеда активность увеличится, только не переусердствуйте, помните мы накануне Лунного Затмения. Беритесь за быстрые дела. Не бойтесь и не стесняйтесь, проявлять инициативу. Сегодня не стоит брать деньги в долг 🙅🏻‍♀️ и соблюдайте баланс между работой и отдыхом 🙏 Вечером можно сгонять на тренировку в зале. Это поможет выплеснуть накопленные за день эмоции.🏋️‍♂️

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Сегодня достаточно противоречивый день, но в тоже время есть шансы завершить важные дела. С утра мы прям ощутим на себе осеннюю хандру - хочется спать, плохое настроения. По возможности проведите день в уединение или хотя бы в спокойной обстановке. Неблагоприятно для покупок, есть шанс переплатить или выйти за рамки бюджета. Меньше контактов, больше уединения, хорошо погружаться в мир эзотерики, психологии, таро.

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Сегодня один из хороших дней на этой неделе.✨ До 11:30 Луна катиться без курса и на первую половину дня, не планируйте никаких важных дел. А вот после можно решать важные вопросы официального характера, обращаться к вышестоящим, оформлять документы, заниматься рекламой, назначать встречи и переговоры. Если у вас сегодня попросят помощи, не отказывайте или сами помогите.🙏 Хороший день для активности, не сидите дома.😉

Что нас ждет в этот период времени: Марс и Меркурий уже поджидают Солнышко - а это значит, что у нас появляется уверенность в
Что нас ждет в этот период времени: Марс и Меркурий уже поджидают Солнышко - а это значит, что у нас появляется уверенность в наших действиях.🔥 Но и изменится наше настроение: многие противоречия обострятся до предела. Появится больше эгоизма, мы станем возбудимыми, расположены к спорам и конфликтам. В этот месяц, можно пережить серьезную внутреннюю трансформацию, если вы давно шли к необходимости что-то поменять в себе и своей жизни. Кто не готов к изменениям, держится за старое, может очень удивиться, если вдруг в его жизни что-то начнёт внезапно рушиться. Не держитесь, отпускайте.😏

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Очень напряженная атмосфера ⚡️ Сегодня 🫠планы могут срываться, форс мажоры, происшествия. С утра старайтесь не вступать в конфликты, а пробуйте договориться и все уладить 🗣️ Сегодня мы преувеличиваем свои силы, поэтому смотрите и оценивайте все трезво. Для монотонной работы день не подходит - это будет вызывать раздражение. К вечеру станет полегче✨порадуйте себя чем-нибудь, займитесь любимым хобби, творчеством, устройте душевный отдых.

🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧 Сегодня день суетливый и нервозный. Энергии мало, поэтому не перегружайте себя делами.🤪 На то оно и воскресенье, чтобы отдыхать.😴 Возможны конфликты, ссоры,поломки машин и техники, травмы, ушибы, порезы, дтп. Будьте аккуратны.❗️ Сегодня хороший день, чтобы проявлять креативность, не бояться пробовать новое, отдавать предпочтение не традиционному. Можно провести время с друзьями, в кругу единомышленников. Вечер идеально подходит для энергетических практик, бани, сауны, бассейна, где можно быстро сбросить накопившуюся энергию ☺️