uk
Feedback
Котокафе Больше шерсти, Екатеринбург

Котокафе Больше шерсти, Екатеринбург

Відкрити в Telegram

Екатеринбург, Крылова, 26: здесь бьётся мурчащее сердце города Е 😻 Аккаунт для связи: @bolshe_shersty

Показати більше
2 676
Підписники
-224 години
-117 днів
-1930 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+19
в 2 каналах
травень '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+34
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+43
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+53
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+56
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+57
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+49
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+52
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+172
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+80
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+70
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+96
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+71
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+67
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+88
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+68
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+94
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+64
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+105
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+44
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+42
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+50
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+54
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+81
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+44
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+46
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+59
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+58
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+47
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+45
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+60
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+34
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+32
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+54
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+33
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+18
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+25
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+43
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+2 259
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+1
25 червня0
24 червня+2
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+4
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня+2
12 червня+2
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+2
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Очень насыщенный день нас ждёт: четыре котика едут на контроль в ветклинику. Среди них и Сумрак. 🐈‍⬛ Всегда особенно тревожн
+5
Очень насыщенный день нас ждёт: четыре котика едут на контроль в ветклинику. Среди них и Сумрак. 🐈‍⬛ Всегда особенно тревожно, когда он сдаёт кровь. Вот смотришь: кот как кот. Бегает, играет, ест, спит.😻 А как вспомнишь, что было... Нет, лучше не вспоминать.😼 Дело прошлое, пусть там и остаётся. А мы останемся жить днём сегодняшним и надеждой на то, что завтра будет лучше, чем сегодня. ♥️ Принесли вам немного странные фото с разными котами, но так получилось что преимущественно на них один и тот же Тобол. Само получилось. 🤣

2
Коты!🐈 Важная информация о графике работы сегодня: 🌟 сегодня котокафе работает до 17 часов! 🌟 Последних гостей сегодня мы
Коты!🐈 Важная информация о графике работы сегодня: 🌟 сегодня котокафе работает до 17 часов! 🌟 Последних гостей сегодня мы принимаем до 16 часов. 🙏 Завтра мы снова будем работать по обычному графику, а сегодня — до 17 часов. ❤️ Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании посещения. ❤️‍🔥 С любовью к вам и к котам, мы. 💓
472
3
По мнению кота Тобола — он здесь самый красивый. 😌 Другие мнения здесь не учитываются. По признаку окраса он еще считает, чт+5
По мнению кота Тобола — он здесь самый красивый. 😌 Другие мнения здесь не учитываются. По признаку окраса он еще считает, что Смарт может ему конкуренцию составить, поэтому с ним он иногда дружит, а иногда кусает Смарта за пяточки. Смарту, в общем-то, не очень нравится. Он бы хотел каких-то более глубоких отношений внутри шерстяного коллектива. Чтобы можно было сидеть рядышком на подоконнике и смотреть на мышек за окном. И кекекекать в унисон.💔 Чтобы Тобол не ронял потолок, мы сняли вообще карнизы и расставили в слабых местах коробки и даже одну переноску.📦 Тоболу такие нововведения кажутся неуместными, о чем он намекает всем своим красивым шерстяным лицом. У Тобола лицо с субтитрами, поэтому мы сразу всё понимаем, но коробки убирать не спешим.😅 Когда администраторы обедают, Тобол грустит в закрытом зале. Потому что в системе ценностей Тобола, обед стоит выше закрытого потолка и дружбы-ревности со Смартом.😼 И здесь они с администраторами вообще совпали. Однажды #тобол_большешерсти догадается как одними лапками и усилием воли открывать дверь малого зала.🐈‍⬛ И тогда нам придется придумывать что-то ещё. Вот только задумайтесь: как чудесно быть хозяином Тобола! Не кот, а тренажер бесконечных духовных благ: интеллекта, целеустремленности, терпения. Заберите его к себе домой, пожалуйста. По-хорошему вам предлагаем. 🤞
497
4
Ну вы посмотрите на это котейство! Ну что за взгляд, что за роскошь! 😻 Разве по этому шерстяному кусальцу сразу не видно, чт+2
Ну вы посмотрите на это котейство! Ну что за взгляд, что за роскошь! 😻 Разве по этому шерстяному кусальцу сразу не видно, что такие котики могут быть только в единственном экземпляре? Так Ви с радостью объяснит свою уникальность!😼 В этот раз он решил невзлюбить кошечку Сэмми. Как погнался, как погнался за ней, но был перехвачен внутренней системой противо-котейной обороны типа "администратор". 👌 Вот поэтому, большую часть времени в течение дня, #ви_большешерсти проводит в вольере. 🤷‍♀️ У него там подобралась компания таких же рыжих рецидивистов-агрессоров. Сидят в вольерах, делятся вероломным опытом. И Ви среди всех — самый несправедливо непонятый! Он вообще кусается нелепо и смешно. Если бы не его ВИК, уже давно бы гулял со всемии только изредка бы отправлялся в котейную переключиться. 😒 Штош, приходится быть настороже. Но вот если вам срочно надо домой кого-то понимающего, шерстяного, немного роскошного и чуточку нелепенького — выбирайте Ви, пожалуйста! 🥺 Он десять из десяти. Красив как юный кошачий бог. Харизматичен как продавец котьих вкусней. И при всем при этом, самый здоровый кот с ВИК, который нам известен. Выбирайте Ви! Освободите и забирайте его домой! ♥️
530
5
Коты! Середина недели, но мы с хорошими новостями. Вчера пришёл заказанный корм и наполнитель в котовник. ♥️ А 27.06 четверо+2
Коты! Середина недели, но мы с хорошими новостями. Вчера пришёл заказанный корм и наполнитель в котовник. ♥️ А 27.06 четверо наших котов, в том числе Сумрак, поедут на плановые приёмы для контроля. 🙏 И это всё совершенно невозможно было бы без вашей поддержки. Спасибо вам до Луна и обратно!!!🫶 Но самое главное, чтобы мы точно знали ради чего это всё происходит: 🔥МЕНЬШЕ ШЕРСТИ В БОЛЬШЕ ШЕРСТИ!🔥 Мона! Нежная и скромная полосатая кошечка. Мурлыка с трогательным характером — обрела свою семью.😻 Это удивительная кошка, которая так долго ждала, наконец-то дома! 🎉 Её люди выбрали именно её. Полюбили и точно знали, что именно она станет их кошкой. Не побоялись носительства ВИК, обнаруженного у Моны. И подарили ей целый мир.🫶 Подарили ей счастье быть нужной. Всё не зря, друзья. На одну счастливую кошку стало больше. Долгих лет и здоровья и ей, и её людям. ♥️ #мона_большешерсти #меньшешерстивбольшешерсти
653
6
Друзья!🙏 Через неделю мы закрываем месяц и новости не утешительные: нам не хватит собственных средств, чтобы закрыть счета д+2
Друзья!🙏 Через неделю мы закрываем месяц и новости не утешительные: нам не хватит собственных средств, чтобы закрыть счета даже за корм и наполнитель. Не говоря даже о более значимых ветеринарных расходах. Лекарства для ретровирусной терапии кошек в котовнике мы заказали в долг и надеемся, что случится чудо — иначе закрывать этот долг нечем. Вчера наших Нику и Алексу на контрольный приём повёз наш постоянный волонтёр и оплатил их сам: у нас просто было нечем, а приём переносить было нельзя.  Поэтому у нас просто нет выбора. И нет надежды, кроме вашей поддержки. 🙏 🐾Если вам близка наша философия. 🐾Если вам нравится контент, наши тексты и видео. 🐾Если вы хотите поддержать проект и котиков. Пожалуйста, поддержите проект.🙏 Помогите котам с ВЛК выжить. ♥️ ❤️Реквизиты для донатов: СБЕРБАНК, Т-банк (перевод клиента банка - без комиссии) по номеру телефона: +79655140236, получатель Юлия Ильдаровна Н. При переводе ставьте пометку "котам", пожалуйста.🫶
950
7
Нельзя просто взять и перестать показывать итоги мастер-класса, который уже прошёл. 🫶😌 Тем более, что это — отличный повод
Нельзя просто взять и перестать показывать итоги мастер-класса, который уже прошёл. 🫶😌 Тем более, что это — отличный повод напомнить вам, что уже 30.06 состоится второй мастер-класс по мягкой игрушке и у нас осталось на него всего 1 (одно!) свободное местечко. 🔥 Так что скорее записывайтесь! 🤗 Будем шить черного котика. 🐈‍⬛♥️ 🐈‍⬛ Когда: 30 июня в 18.00 🐈‍⬛ Где: "Больше Шерсти!" на Крылова, 26 🐈‍⬛ Места: свободно 10 мест 🐈‍⬛ Стоимость: 2000 рублей с человека, материалы и общение с котами, включены в цену. 🐈‍⬛ Условия: возраст участников от 14 лет. 🔥 Что делать: забронировать место на мастер-классе через личные сообщения группы! Оплата на месте. 🫶 Приходите!
869
8
Мистер самый сладкий котик #эликсир_большешерсти 😻 чемпион по художественному лежанию на диване. 🏆 А ещё он сейчас, наверно+1
Мистер самый сладкий котик #эликсир_большешерсти 😻 чемпион по художественному лежанию на диване. 🏆 А ещё он сейчас, наверное, один из самых доступных и ручных шерстяных сотрудников котокафе. Его коллеги на это снисходительно смотрят: считают, что это этап, через который почти все они проходят. С опытом приходит понимание, что люди приходят и уходят, а котику опять надо умываться. 😼 Есть какие-то знаковые этапы в поведении котиков в котокафе. Вот, например, если у кота гибкая психика, то он начинает с восторга: бегает везде, трогает всех лапами, радуется гостям и очень трогается. 🫶 Потом у него наступит период охлаждения: приходит только к избранным, с остальными играет. В какой-то момент кот начинает понимать, что это не совсем по-настоящему. Это не семья. Люди все время новые, но никто не забирает его домой. Шерстяной рыцарь печального образа удаляется в бухгалтерию, задумчиво жевать хлорофитум. 🪴 Потом стадия снисхождения: кот избегает контактов, смотрит на все свысока и точно знает, что на этой меховой выставке он — главный экспонат. 👑 Смотреть можно, руками трогать нельзя. Живёт свою жизнь в кошачьем эскапизме. Очень хочется, чтобы котики домой ещё на первой стадии разъезжались. Разбирайте их, пожалуйста, пока в них не стало слишком много философии. 😅
1 031
9
Нам тут сказали, что должно быть какое-то специальное название для тех, кто не реже раза в месяц выкладывает в ленту кошачьи+5
Нам тут сказали, что должно быть какое-то специальное название для тех, кто не реже раза в месяц выкладывает в ленту кошачьи лапки. Типа кошачьих футфетишистов.  Внутри себя мы посовещались и решили, что оно так и есть. Ну скажите же, что кошачьи лапки прекрасны? Кот вообще весь в целом прекрасен, а не так что мы только какие-то отдельные части в котах любим. Кошки для того и созданы: чтобы восхищались ими. Они ведут богемный образ жизни, валяются по всем диванам, тянут пяточки, обнимают плюшевых мышей и греют душу. Потом они уезжают домой и там ведут себя точно также. Вроде бы для них прям всё поменялось, но они остаются верны себе. И лежат на диване в отдельно взятой семье. И пяточки тянут.
1 048
10
Наши меховые гадалки благодарят всех за участие❤️ Бонусом прикрепляем вам видео с самой активной гадалкой! #алсар_большешерст
Наши меховые гадалки благодарят всех за участие❤️ Бонусом прикрепляем вам видео с самой активной гадалкой! #алсар_большешерсти
738
11
Пришло время напомнить, что у нас есть такой нежный и красивый #уктус_большешерсти ✨ Капельку грустный — потому что у Уктуса+3
Пришло время напомнить, что у нас есть такой нежный и красивый #уктус_большешерсти ✨ Капельку грустный — потому что у Уктуса пока ещё нет семьи. Он вполне освоился в коллективе: играет со Смартом, бегает от Мерфи. Примерил все вообще лежанки и ему каждая понравилась. В нем какая-то подростковая хрупкость живёт. Из тех котов, которые "маленькая собачка — до старости щенок". И взгляд тоже, как у подростка, словно он несправедливо лишался в этом мире и уже не надеется найти тех, кто скажет ему наконец: " Ты со мной навсегда". 💔 Но он, конечно, рано отчаялся. Мы верим, что однажды ему повезет: заметят, полюбят, заберут. 🫶 И всё для него будет. Осталось только немного подождать. И верить. 🙏
897
12
Небольшие итоги завершившегося мероприятия и не только...🫶 Да, мы пришли не только похвалиться итогами прошедшего мастер-кла+5
Небольшие итоги завершившегося мероприятия и не только...🫶 Да, мы пришли не только похвалиться итогами прошедшего мастер-класса по мягкой игрушке, но и сообщить, что готовы пригласить вас на следующий! В этот раз будем шить прекрасного чёрного котика. 🐈‍⬛♥️ Поэтому если вы хотели, но не успели... Или пропустили, а теперь решились — не пропускайте и записывайтесь на мастер-класс "Черный кот". 😻 🐈‍⬛ Когда: 30 июня в 18.00 🐈‍⬛ Где: "Больше Шерсти!" на Крылова, 26 🐈‍⬛ Места: свободно 10 мест 🐈‍⬛ Стоимость: 2000 рублей с человека, материалы и общение с котами, включены в цену. 🐈‍⬛ Условия: возраст участников от 14 лет. 🔥 Что делать: забронировать место на мастер-классе через личные сообщения группы! Оплата на месте. 🫶 Приходите!
799
13
Коты! Пустеет казна шерстяных повелителей: в банке с вкуснями видели дно! Срочно собираемся на гадания: позолоти лапку шерстя
Коты! Пустеет казна шерстяных повелителей: в банке с вкуснями видели дно! Срочно собираемся на гадания: позолоти лапку шерстяной гадалке — она тебе карту кошачьего таро вытянет. 🪄 Сегодня под руководством шерстяного диктатора Мерфи для вас раскладывает Таро весь кошечкин состав. Поэтому мы немножко увеличили количество сессий: можно больше тридцати. 😹 Заказывай предсказание в комментариях под постом! За 300 рублей на вкусни - получаешь самый авторитетный ответ от потомственной кошачьей гадалки. Карта Сбера, как обычно, прикреплена к телефону: +7 965 514 02 36 А вот кому погадать? 🔮
743
14
Отличные новости для начала недели приберегли вам. Радуемся!!! 🎉МЕНЬШЕ ШЕРСТИ В БОЛЬШЕ ШЕРСТИ!🎉 Черно-белая пушистая комета+3
Отличные новости для начала недели приберегли вам. Радуемся!!! 🎉МЕНЬШЕ ШЕРСТИ В БОЛЬШЕ ШЕРСТИ!🎉 Черно-белая пушистая комета промелькнул через котокафе, поманил воспушавшим хвостом, обтерся треугольной мордочкой и ускакал в свою семью. 🫶 Кто бы сомневался! #амур_большешерсти нынче Граф.👑 Живет в своих угодьях единственным властелином. Мурчит, катается колобочком в личном туннельчике. Первую ночь, он конечно, решил мужественно провести в диване. Ну его и не стали лишний раз беспокоить.👌 Посидел, одумался и прям с утра начал показывать, что он нормальный кот.😻 И теперь, спустя две с лишним недели, ни и разу не разочаровал. Так и живут с хозяевами — чуточку влюбленные друг в друга. Счастья им! И пушистому, и его чудесным хозяевам. ♥️ #меньшешерстивбольшешерсти
746
15
Мы вот тоже в вязании не очень. 😹 Получается, что это плохой день для вязания. Зато отличный день, чтобы заглянуть к котам!
Мы вот тоже в вязании не очень. 😹 Получается, что это плохой день для вязания. Зато отличный день, чтобы заглянуть к котам! ✍️ Крылова, 26 "Больше Шерсти!" Вы нас знаете. ♥️
733
16
Наш самый влиятельный инфлюэнсер: #Портос_большешерсти 😻 Кот, который не прощает ошибок 😁 Приходите к нам на Крылова, 26 ♥️
Наш самый влиятельный инфлюэнсер: #Портос_большешерсти 😻 Кот, который не прощает ошибок 😁 Приходите к нам на Крылова, 26 ♥️ У нас здесь коты с хорькизмой. 😌
752
17
Вакансия в котокафе! 🔥 О да, тайная комната открыта вновь: мы ищем нового человека в команду! 🫶 Очень нужен тот самый ответ+3
Вакансия в котокафе! 🔥 О да, тайная комната открыта вновь: мы ищем нового человека в команду! 🫶 Очень нужен тот самый ответственный человек, который знаком с магией котиков и жить без них не может. Требования к сотруднику: ✅Опыт взаимодействия с животными; ✅Коммуникабельность и умение общаться с людьми (в том числе с детьми); ✅Ответственность и исполнительность в работе; ✅Быть на связи (ВК, телега) в рабочие смены, по возможности оперативно отвечать на сообщения от коллег и куратора котиков; ✅Быстрая обучаемость и внимательность к деталям; ✅Навыки ведения соц сетей и креативность. ⚡Основные обязанности: - Встреча гостей и забота об их комфорте; - Контроль за временем пребывания гостей, расчет и прием оплаты; - Фотографирование котиков; - Работа с сообщениями группы в соцсетях; - Контроль чистоты лотков; - Уход за шерстяными коллегами (шерсть, когти, уши, таблетки); - Поддержание порядка в течение дня. Премиальное общение с коллегами аж двух видов (шерстяные и прямоходящие), участие в рабочих чатах, чай, кофе. Зарплата выдается двумя частями без опозданий и даже не котами! 🔥 Пишите в личку группы или в ТГ @bolshe_shersty если у вас серьёзные намерения и вам уже исполнилось 18. 😻 PS: если ваш котик вакцинирован — это преимущество. #эликсир_большешерсти
1 020
18
Ну просто слов нет! 😹 На первом фото: точка входа. Это малый зал, в нем никто никогда еще не залазил в потолок. Тобол запрыг+1
Ну просто слов нет! 😹 На первом фото: точка входа. Это малый зал, в нем никто никогда еще не залазил в потолок. Тобол запрыгнул на стеллаж, с него — на карниз для штор, и уж с него-то...
992
19
Больше шерсти в Больше Шерсти! Знакомимся с нашим новым шерстяным сотрудником: вашему вниманию #эликсир_большешерсти 😻 Для д+4
Больше шерсти в Больше Шерсти! Знакомимся с нашим новым шерстяным сотрудником: вашему вниманию #эликсир_большешерсти 😻 Для друзей можно просто Элик. 😹 Эликсир, совершенно роскошный кот в нежном возрасте двух лет. Был обретен на улице, где столовался у красного магазина косметики. Знает толк в парфюмах, иф ю ноу. Оттуда и имя, как мы понимаем. Он очень душевный! Супер контактный и общительный. Некоторое время даже жил на передержке с лабром, так что протестирован на собачках. ✨ Любит поваляться рядом с человеком, послушать чего вы ему там наговорите. Можно чесать уши, можно гладить.😌 Можно просто сидеть с ним и рассказывать, как несправедлив к вам мир, где другие коты в котокафе не приходят на ручки. Элик от души душевно всё понимает и никогда не осудит. Вывернется меховым животиком наружу и будет трогать лапками: "Ты это, не грусти давай. У тебя есть я".🫶 Пока он адаптируется в котокафе и у него, конечно, еще бывают разборки с другими шерстяными.😼 Кошачий коллектив он такой. Но мы терпеливы и ждём лучших времен. Несомненный плюс: не интересуется потолком. 🔥
1 027
20
Ладно, потолок нам уже починили, так что мы не можем скрывать дальше: вот он, виновник торжества гравитации! Богически велико+2
Ладно, потолок нам уже починили, так что мы не можем скрывать дальше: вот он, виновник торжества гравитации! Богически великолепный покоритель вершин кондиционера, непревзойденный мастер прыжков в высоту с места: #тобол_большешерсти, дамы и господа! Срочно написали в кошачью канцелярию, что очень нужны серьезные люди, одобряющие подвижные виды домашнего быта. Желательно, чтобы их потолок был надежно прикреплен повыше. Мы с гордостью представим их Тоболу, а потом вероломно предложим его лапу и сердце в обмен на то, чтобы он от нас съехал в их собственный дом. Нет времени объяснять, просто срочно распространите! Хороший кот, честно. Прыгает высоко, бегает как заведённый. Ещё он зачем-то интеллектом не обижен. В глубине своей таинственной души, он первооткрыватель и расхититель потолков, но судьба выдала ему лапы и хвост благородного голубого окраса. Только Тобол не смирился! Он не согласен жить скучную кошачью жизнь, а хочет интересную и активную кошачью жизнь! И вот поэтому теперь у нас потолок на подвесах и силе воли, а между плитками и настоящим потолком — пустые коробки (ноу хау!). Теоретически, коробки будут противостоять устремлениям кота открыть путь в мир потолковой Нарнии. Но точно мы узнаем так ли это, к сожалению, на собственном опыте в ближайшем будущем.
913