uk
Feedback
Kitkatushaaa

Kitkatushaaa

Відкрити в Telegram

💎 нихmed | нихlife | нихblog 💎 Я вообще-то тут по приколу вещаю обо всем на свете, у меня нишевый блог Я в других соцсетях: 🤎inst- https://www.instagram.com/kitkatushaaa ❤️youtube - https://youtube.com/@kitkatushaaa?si=qh61-CVHNpW5UwHo

Показати більше
343
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-130 день
Архів дописів
🩵 🩵🩵🩵🩵 — 🩵🩵🩵 весь набор оценок собран, да еще и в порядке возрастания🤭
+1
🩵 🩵🩵🩵🩵 — 🩵🩵🩵 весь набор оценок собран, да еще и в порядке возрастания🤭

🩵 🩵🩵🩵🩵 — 🩵🩵🩵 весь набор оценок собран, да еще и в порядке возрастания🤭
+1
🩵 🩵🩵🩵🩵 — 🩵🩵🩵 весь набор оценок собран, да еще и в порядке возрастания🤭

подготовка к последнему экзамену прям ну мееееед по сравнению с предыдущими☺️
подготовка к последнему экзамену прям ну мееееед по сравнению с предыдущими☺️

не верится, что буквально неделька осталась до полета домой 🌟

такие у меня красивые разводы были, я не могла не сфоткать!!😂 ладно, меня очень забавит тот факт, что я все еще хочу быть хи
+1
такие у меня красивые разводы были, я не могла не сфоткать!!😂 ладно, меня очень забавит тот факт, что я все еще хочу быть хирургом с уже двумя тройками по анатомии 😀
и помним: все, что не убивает - делает нас сильнее

мне кажется я в жизни столько крокодильих слез не лила, сколько за данный сессионный период 😂 но! я сдала топку, остался один экзамен и можно будет наконец-то почувствовать лето 💗

Хочется сказать, что 6 сессия ощущается пока что хуже всех предыдущих по мотивации…) Предполагаю, что все из-за зачетов, к которым почему то нам тоже надо было готовиться, ежедневные сдачи чего-либо с 1 июня В эмоциональном напряжении уже 3-ю неделю, конечно, блин, мне больше не хочется ничего учить 🫠

Відеоповідомлення00:42

кстати да, все зачеты закрыты и сданы, поэтому осталось пережить 3 экзамена (у меня есть 3 дня подготовки на каждый кстати) ладно, будем верить что 3 - счастливое сказочное число

+4
короче, че вам наверное не интересно смотреть только на красивую картинку, вот мои real будни в сессию: просыпаюсь я теперь каждый день под ламбаду (вопросы к алисе имеются) и медленно схожу с ума….

блин ехала с зачета, смотрю - нарядные школьники в автобусе едут… флешбэки с ЕГЭ 🤭

upd:) знаете, главное по красоте все делать!
+1
upd:) знаете, главное по красоте все делать!

такое чувство, будто я завтра еду не сдавать зачет с оценкой, а подписывать контракт на службу…

чтоб ввести в курс дела: 💛🎇 🎇🎇🎇🎇🎇🎇💛 🔴🔴🔴🔴🔴🔴 📎Телемедицина 📎Биомедэксперимент ✅ 📎Военка (с оценкой) 📎Физра ✅ 📎Элективная дисциплина (у меня избранные вопросы диагностики заболеваний) ✅ 📎Медэтика 📎Эпидемиология ✅ 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 📎Пропедевтика 📎Топографическая анатомия и оперативная хирургия 📎Общая хирургия ☝️ 🤯 #унибудни

Відеоповідомлення01:00

эта сессия странная такая, вроде готовиться к экзаменам надо, а на допсу с зачетов отправляют….. конечно, хорошо что не меня:) 4/7✅

у нас что ни день - то зачет… сдали уже 3/7, полет нормальный сегодня начинаются голодные игры (подготовка к экзам, их будет
+1
у нас что ни день - то зачет… сдали уже 3/7, полет нормальный сегодня начинаются голодные игры (подготовка к экзам, их будет 3) как говорится, а когда не делали🤩

всем доброе утро режим настолько сбила, что просыпаюсь уже второй день подряд в 5 утра рассказываю секрет ранних пробуждений: засыпать надо в 8 вечера😹

решила что описание не подходило моему стилю, вот теперь точно все на местах и по факту хахахахаха
решила что описание не подходило моему стилю, вот теперь точно все на местах и по факту хахахахаха

еще из рилсов узнала, что ностальгия хороша потому, что мозг специально дабы уравновесить эмоциональное состояние, запоминает тольк хорошее и со временем стирает неприятные моменты из жизни… именно поэтому нам хочется часто вернуться в какой-то момент в прошлом🥲