Kitkatushaaa
Відкрити в Telegram
💎 нихmed | нихlife | нихblog 💎 Я вообще-то тут по приколу вещаю обо всем на свете, у меня нишевый блог Я в других соцсетях: 🤎inst- https://www.instagram.com/kitkatushaaa ❤️youtube - https://youtube.com/@kitkatushaaa?si=qh61-CVHNpW5UwHo
Показати більше343
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-130 день
Архів дописів
343
+1
такие у меня красивые разводы были, я не могла не сфоткать!!😂
ладно, меня очень забавит тот факт, что я все еще хочу быть хирургом с уже двумя тройками по анатомии 😀
и помним: все, что не убивает - делает нас сильнее
343
мне кажется я в жизни столько крокодильих слез не лила, сколько за данный сессионный период 😂
но! я сдала топку, остался один экзамен и можно будет наконец-то почувствовать лето 💗
343
Хочется сказать, что 6 сессия ощущается пока что хуже всех предыдущих по мотивации…)
Предполагаю, что все из-за зачетов, к которым почему то нам тоже надо было готовиться, ежедневные сдачи чего-либо с 1 июня
В эмоциональном напряжении уже 3-ю неделю, конечно, блин, мне больше не хочется ничего учить 🫠
343
кстати да, все зачеты закрыты и сданы, поэтому осталось пережить 3 экзамена (у меня есть 3 дня подготовки на каждый кстати)
ладно, будем верить что 3 - счастливое сказочное число
343
короче, че вам наверное не интересно смотреть только на красивую картинку, вот мои real будни в сессию: просыпаюсь я теперь каждый день под ламбаду (вопросы к алисе имеются) и медленно схожу с ума….
343
такое чувство, будто я завтра еду не сдавать зачет с оценкой, а подписывать контракт на службу…
343
чтоб ввести в курс дела:
💛🎇 🎇🎇🎇🎇🎇🎇💛
🔴🔴🔴🔴🔴🔴
📎Телемедицина
📎Биомедэксперимент ✅
📎Военка (с оценкой)
📎Физра ✅
📎Элективная дисциплина (у меня избранные вопросы диагностики заболеваний) ✅
📎Медэтика
📎Эпидемиология ✅
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴
📎Пропедевтика
📎Топографическая анатомия и оперативная хирургия
📎Общая хирургия
☝️ 🤯
#унибудни
343
эта сессия странная такая, вроде готовиться к экзаменам надо, а на допсу с зачетов отправляют…..
конечно, хорошо что не меня:) 4/7✅
343
+1
у нас что ни день - то зачет…
сдали уже 3/7, полет нормальный
сегодня начинаются голодные игры (подготовка к экзам, их будет 3)
как говорится, а когда не делали🤩
343
всем доброе утро
режим настолько сбила, что просыпаюсь уже второй день подряд в 5 утра
рассказываю секрет ранних пробуждений: засыпать надо в 8 вечера😹
343
решила что описание не подходило моему стилю, вот теперь точно все на местах и по факту хахахахаха
343
еще из рилсов узнала, что ностальгия хороша потому, что мозг специально дабы уравновесить эмоциональное состояние, запоминает тольк хорошее и со временем стирает неприятные моменты из жизни… именно поэтому нам хочется часто вернуться в какой-то момент в прошлом🥲
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
