uk
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Відкрити в Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Показати більше
1 870
Підписники
-124 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
Почему я так ору с этой хуйни каждый раз: очевидно, что проводить розыгрыш подписок на ликвидные проекты приносит невероятные
Почему я так ору с этой хуйни каждый раз: очевидно, что проводить розыгрыш подписок на ликвидные проекты приносит невероятные конверсии, мы уложились в очень маленькие суммы, чтобы раскачать много наших сообществ с помощью медийных розыгрышей. Ракета, ты же был нормальным парнем, куда ты лезешь))))

Почему я так ору с этой хуйни каждый раз: очевидно, что проводить розыгрыш подписок на ликвидные проекты приносит невероятные
Почему я так ору с этой хуйни каждый раз: очевидно, что проводить розыгрыш подписок на ликвидные проекты приносит невероятные конверсии, мы уложились в очень маленькие суммы, чтобы раскачать много наших сообществ с помощью медийных розыгрышей. Ракета, ты же был нормальным парнем, куда ты лезешь))))

1.01 KB

Почему у этого гения так мало подписчиков?

2.98 KB

Как проебать собеседование на старте? 1. Написать мне в личную телегу. 2. Поставить Ник клоун.
Как проебать собеседование на старте? 1. Написать мне в личную телегу. 2. Поставить Ник клоун.

1.22 KB

2.28 KB

Ладно, все, больше не будем душить его, оставим вычислительные мощности для атак на сервера неверлуза.

Парни там югейм упал, наши требования следующие: удаление всех тем, связанных с Минаевым и выплата компенсации за кряк фуриоса в размере 5000₽ В ином случае форум больше никогда не встанет.

Вопрос к знающим, Qhide и suga ннчики или нет?
Вопрос к знающим, Qhide и suga ннчики или нет?

2.33 KB

https://yougame.biz/threads/242917/ походу кто-то крякнул фуриос, если все так, красавчики, нормально отработали

Ладно, я шучу YouGame это хорошо Николай Абдулов я твой фанат Кислота пошли играть на 2b2t Дарксайд извини, ты больше не Мастхев, ты блекберн

Блядь я таблетки от шизы забыл выпить, это же я сам эту историю всем рассказл, ну йопт-твою мать.

Все мы допускаем ошибки, иногда по своей вине, иногда по вине друзьей. Я думаю у многих найдутся моменты в жизни, фотографии
Все мы допускаем ошибки, иногда по своей вине, иногда по вине друзьей. Я думаю у многих найдутся моменты в жизни, фотографии которых показывать нет желания. У кого это моменты связанные про марихуану в кальяне. Но текст не про это, текст про угрозы. И как некоторые люди, завладевая данной информацией переходят на угрозы/шантаж. Что есть гораздо хуже, нежели чем деяние на фото и видео. Я не буду угрожать в ответ публикацией полных роликов шантажёров. А просто с разрешения Минаева опубликую то, что хотели слить. Что есть большое мужество. Ибо как говорил Денис Филин, лучше самому разрушить свою базу, нежели чем дать удовольствие сделать это другим. Расценивать это попрошу исключительно, как демонстрацию вреда марихуаны, и плохих друзей, которые это засняли и передали другим людям.

А я на самом деле ненавижу YouGame только по одной причине — они не позволяли на старте нашей деятельности рекламироваться у них, что заставило нас сильно отстать по темпам и создать свои инструменты для эффективного маркетинга.

Наверное это вызвано тем, что у него маленький член.