uk
Feedback
ЦДОДиМ "АРТ" г. Минска

ЦДОДиМ "АРТ" г. Минска

Відкрити в Telegram

Официальный Telegram-канал государственного учреждения образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "АРТ" г. Минска"

Показати більше
750
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+5030 день
Архів дописів
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥
📌Педагог дополнительного образования центра "АРТ" Кужева А.В. приняла участие в заседании молодежного совета, которое состоялось в управлении культуры Мингорисполкома. По итогам заседания Алина Владимировна была избрана председателем секции культуры и туризма. 🌺Поздравляем!🌺 Желаем творческих успехов!
#Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #наши_педагоги

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 Открой история страницу, Где Витебск древний,молодой! Княгиней Ольгой он заложен Над полноводною Двиной...! ‼️В День учителя члены профсоюза ЦДОДиМ "АРТ" отправились в один из древнейших 🇧🇾 городов Беларуси,расположенный на на северо-востоке нашей страны,на берегах реки Западная Двина и её притоков Витьба и Лучёса. 〽️Прогулялись по историческому центру города,где сохранился комплекс старой городской застройки. Посетили Благовещенскую ⛪️ церковь,Ратушу,Воскресенскую церковь,Губернаторский дворец,Амфитеатр,Духовской круглик,Свято-Покровский собор,прогулялись по ул.Суворова,которая является частью "Золотого кольца Витебска". 〽️Завершилась наша экскурсия по городу возле Трёх штыков-обелиска символизирующего воинов-освободителей,партизан и подпольщиков Витебска,где сотрудники центра возложили цветы к монументу Победы и почтили память павших героев. После увлекательной прогулки по улочкам Витебска, мы отправились в музей-усадьбу И.Е.Репина "Здравнёво".Музейный комплекс состоит из восстановленного главного усадебного дома,дома управляющего со служебными помещениями,  выставочного зала и отреставрированного погреба.В экспозиции вещи из обихода семьи Репина, мебель конца XIX — начала XX века, археологические находки из Здравнёва и другое. На территории усадьбы сохранилась мемориальная липовая аллея, где растут деревья, посаженные рукой самого художника. Ещё раз позравляем всех с Днём учителя,желаем вдохновения,сил и терпения!            Мы вместе! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ

photo content
+6

photo content
+9

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 🚀5 октября в центре «АРТ» прошел районный этап городского конкурса юных друзей милиции по правовому воспитанию и предотвращению правонарушений среди несовершеннолетних «Живи достойно!» в номинациях «Познавательная программа», «Сценарий познавательной программы», в которых приняли участие  творческие команды средних школ №№45, 121, 190, 191, 197, 203, 225. ✔️Команды представили сценарии и познавательные программы по правовой тематике с использованием малых театральных форм. ↘️Итоги конкурса:↙️ 📄в номинации «Сценарий познавательной программы»: 1⃣место - учащиеся средней школы № 225; 1⃣место - учащиеся средней школы № 203; 1⃣место - учащиеся средней школы № 190; 2⃣место - учащиеся средней школы № 45; 2⃣место - учащиеся средней школы № 121; 3⃣место - учащиеся средней школы № 197; 3⃣место - учащиеся средней школы № 191. 📊в номинации «Познавательная программа»: 1⃣место - учащиеся средней школы № 225; 2⃣место - учащиеся средней школы № 190; 3⃣место - учащиеся средней школы № 203. 💫Украшением конкурса было выступление учащихся ансамбля танца «Ассоль» ЦДОДиМ «АРТ» с эстрадной композицией «Клоуны», «Детки-конфетки», руководитель Осмоловская А.В. ‼️По решению жюри творческая команда средней школы №225 с познавательной программой «Законопослушная репка 2024» примет участие в октябре 2024 года в городском конкурсе «Живи достойно!». Эта программа знакомит ребят младшего возраста с наказаниями за совершение правонарушений и позволяет понять, что знание закона не лишнее в наше время. Желаем победы в городском конкурсе! Всем  творческим командам спасибо за  достойное выступление! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #Живи_достойно

photo content
+9

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 5⃣ октября в центре «АРТ» в рамках проекта «Честь. Достоинство. Отвага. Мужество» состоялась районная информ
+2
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 5⃣ октября в центре «АРТ» в рамках проекта «Честь. Достоинство. Отвага. Мужество» состоялась районная информационно-диалоговая площадка «Ровесников следы: пусть вечные огни горят для каждого», в работе которой приняли участие учащиеся средних школ №№ 190, 191, 196.
В ходе мероприятия ребята рассказывали о подвигах пионеров-героев, юных подпольщиках, разведчиках, партизанах, сыновьях и дочерях полков, о биографии и подвигах  Марата Казея, Зины Портновой, Геннадия Юшкевича. Нынешние школьники увидели на 📽 кадрах хроники своих ровесников, которые рискуя жизнью, расклеивали листовки, участвовали в засадах, ходили в разведку, добывали оружие, взрывали вражеские эшелоны. Многие из ребят были ранены. Некоторые геройски погибли. Но их судьбы и подвиги навечно должны остаться в памяти будущих поколений.
 #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #6_школьный_день

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 💫Сегодня на базе учреждения образования "Минский государственный туристско-экологический центр детей и моло
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 💫Сегодня на базе учреждения образования "Минский государственный  туристско-экологический центр детей и молодёжи" состоялась защита творческих работ конкурса "Праз мiнулае у́ сучаснасць". Достойно представили летопись своих учреждений образования учащиеся средних школ №№45, 94, гимназий №№18, 38. С нетерпением ждем результатов! Благодарим за участие! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько крас
+3
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Осень - пора ярких красок и волшебства природы! 🚀Сегодня учащиеся средних школ №№70, 115 смогли насладиться величием природы… красотой осеннего парка, тихим 🍂 падением листьев. Ребята пришли не с пустыми руками, а с гостинцами для птиц и белок. В городке для птиц их встречали поползни, синицы, воробьи. Большой интерес и восторг ребята получили от встречи с шустрыми 🐿 белками. Они уже поменяли свою шубку на серый цвет. Ребята получили заряд бодрости и отличного настроения. До встречи на тропе! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #6_школьный_день

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 Подведены итоги конкурса… 📣Подведены итоги городского этапа республиканского конкурса экологически проектов
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 Подведены итоги конкурса… 📣Подведены итоги городского этапа республиканского конкурса экологически проектов "Зелёная школа". 📌По итогам конкурса победителями и призерами стали: ☘️в номинации "Зелёные следочки", 5-6 лет 🥉место – НШ №31, Калиновский Кирилл; 🌿в номинации "Зелёные следочки", 1-3 классы 🥇место – СШ №137, Крапопова Арина, Пинчук Илья; ☘️в номинации "Зелёные следочки", 4-5 классы 🥇место – СШ №196, Хандогий Данила; 🌿в номинации "Экологические игры" 🥈место – СШ №225, Марченко Алексей; ☘️в номинации "Зелёная мультипликация" 🥈место – СШ №137, Миловзорова Екатерина, Вакуленко Семён, Львов Георгий, Мезец Яна; 🥉место – гимназия №9, Яскевич Александра. Поздравляем! Благодарим за участие! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #Итоги #Зеленая_школа

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 "Кто, если не мы!" 📣Подведены итоги городского этапа республиканской экологической акции по вопросам раздел
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 "Кто, если не мы!" 📣Подведены итоги городского этапа республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов "Кто, если не мы!" 📌По итогам акции победителями и призерами стали: 🏃🏼в номинации "ЭКОстарт" 🥈 место – СШ №137, Жук Даниил, Соколова Мария, Юч Полина; 🧥в номинации "Мода от Утиль" 🥇 место – ЦДОДиМ «АРТ», учащиеся объединения по интересам "Студия моды "Стиль"; 🥈 место – СШ №45, Магильницкая Жанна, Белявская Виолетта, Финская Евгения; 🏞в номинации "Измени себя, а не природу" 🥈 место – СШ №70, Витковский Максим, Попков Дамир.        Поздравляем! Благодарим за участие! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #Итоги

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 📣Подведены итоги городского этапа республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ "Юный на
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 📣Подведены итоги городского этапа республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ "Юный натуралист". По итогам конкурса в номинации "В подарок потомкам" 🥉 место заняла учащаяся ЦДОДиМ  "АРТ" Михайлович Алиса.         Поздравляем! Благодарим за участие! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #Итоги

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 📣Подведены итоги городского этапа республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ "Юный натуралист". По итогам конкурса в номинации "В подарок потомкам" 🥉 место заняла учащаяся ЦДОДиМ "АРТ" Михайлович Алиса. Поздравляем! Благодарим за участие! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #Итоги

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 Большое сердце скрыть нельзя, Спасибо вам, Учителя, Что дарите свое тепло и силы! Хотим признаться вам сейчас: Мы любим каждого из вас, От всей души мы говорим: спасибо! 3⃣ ноября в Национальной библиотеке Беларуси состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя. 💁‍♀Поздравить педагогов Первомайского района собрались почетные гости: ⚜глава администрации Первомайского района г. Минска Передня В.А., ⚜начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингориполкома, председатель Минской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Чемоданова О.Н.; ⚜председатель Первомайской районной города Минска организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь», депутат Минского городского Совета депутатов 29 созыва Мазовка С.А. ‼️На мероприятии многие педагоги были удостоены заслуженных наград. Приятным подарком в этот праздничный день стали концертные номера, которые подготовили педагоги и учащиеся средних школ №№13, 61, 84, 115, 121, 137, 191, 202, г.2,  ЦДОДиМ "АРТ". Сюрпризом стало выступление ретро вумен трио "Розовые розы". С Днем учителя, уважаемые коллеги! Доброго вам здоровья, благополучия, мира и добра. Веры, надежды и любви! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #ко_Дню_учителя

photo content
+9

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥
💥ЦДОДиМ "АРТ"💥

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥

💥ЦДОДиМ "АРТ"💥 ‼️Поздравляем учащихся танцевально-спортивного клуба «Мáксима» центра «АРТ» и их педагога Юшкевича М.В. с ярким стартом танцевального сезона 2024/2025 и успешным выступлением на Международных соревнованиях по танцевальному спорту BDA OPEN FESTIVAL, которые прошли в столичном Дворце спорта. В соревнованиях приняло участие 4️⃣ танцевальные пары и 2️⃣6️⃣ солистов ТСК "Мáксима". ⚜️В соревнованиях по классам спортивного мастерства: - танцевальная пара Дубовик Глеб-Пацкова Анастасия завоевали бронзу в категории "Дети 2 Е4"; - танцевальная пара Швабович Александр-Петрович Кира прошли в финал и заняли 4 место в категории "Дети 1 Е4"; - солистка Белькович Мирослава заняла 4 место в категории "Соло Дети 1+2 E St" Лучшие танцоры клуба в категории «начинающие» приняли участие в очередном этапе 🕺🏼💃🏼соревнований серии Гран-при «Стань чемпионом!», проводимых Белорусским альянсом танцевального спорта при непосредственной поддержке Национального олимпийского комитета Беларуси и Президентского спортивного клуба. В серии гран-при танцоры-солисты принесли в копилку клуба 9️⃣ золотых и 4️⃣серебряные медали, а танцевальные пары - 2️⃣ золотых и 1️⃣серебряную медаль! Поздравляем танцоров с началом танцевального сезона! До встречи 🪩 на паркете! #Наш_Первомайский_Образовательный #центр_АРТ #наши_дети #наши_педагоги