uk
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

Відкрити в Telegram

All about metal🤘🏻

Показати більше
813
Підписники
-124 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів

10 минут!

Так, ребяты. Думаю до понедельника времени покрутить не найду. Поэтому предлагаю покрутить прям щас! Райт нау, как бы

sticker.webp0.13 KB

Предлагаю вам лотерею на жепку Маленький девил, в количестве семи штук. Одна жепка в одни руки. Цена прежняя -1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣
Предлагаю вам лотерею на жепку Маленький девил, в количестве семи штук. Одна жепка в одни руки. Цена прежняя -1️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 Участвуют, как обычно уже, 0️⃣ номеров, по количеству шаров в барабане. Если кто-то такую жепку хочет, то ставьте плюс и ничего боле, в комментах из канала - я присвою номера. Комменты из чата учитывать не буду. Один участник - один плюс. Кто поставит больше одного плюса или напишет что-то, кроме плюса - удалю, а номера присвою дальше по списку. Крутить буду семь раз подряд. Правда, не знаю когда. Может завтра, а может и в понедельник - неделя довольно сумотошная. Спасибо за просмотр ваш 🔤🔤🔤

Ну я так понял, что лотерея, всё-таки. Ну ладненько)

Есть 7️⃣ жепок
Anonymous voting

Mood

Да, спасибо Жене 🤙
Да, спасибо Жене 🤙

Лазером по жепке!

Поздравляю, дорогой мистер @KuzmichWS 😈
Поздравляю, дорогой мистер @KuzmichWS 😈

Так, десятиминутная готовность! Надо стикер сделать, думаю, про колесо судьбищи

sticker.webp0.13 KB

Колесо судьбищи, видимо, завтра. Чот я сегодня в мастерскую уже не попадаю, судя по всему😈

Жепки😍 Планирую завтра клейма поставить, ну а потом уже патинировать
Жепки😍 Планирую завтра клейма поставить, ну а потом уже патинировать

Предлагаю вам лотерею на одну рюмочку Морскую. Это советская серебряная рюмка 1960 года выпуска, и моя кастомизация, само соб
+2
Предлагаю вам лотерею на одну рюмочку Морскую. Это советская серебряная рюмка 1960 года выпуска, и моя кастомизация, само собой. Сама рюмка не без следов использования - старинная уже. Цена 4️⃣5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔤 Участвуют, как обычно уже, 0️⃣ номеров, по количеству шаров в барабане. Если кто-то такую рюмочку хочет, то ставьте плюс и ничего боле, в комментах из канала - я присвою номера. Комменты из чата учитывать не буду. Один участник - один плюс. Кто поставит больше одного плюса или напишет что-то, кроме плюса - удалю, а номера присвою дальше по списку. Завтра, как приду в мастерскую - сразу покручу барабан. Спасибо за просмотр ваш 🔤🔤🔤

photo content

photo content

Просто нужно напомнить. Спасибо @pakuku