3 029
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-3230 день
Архів дописів
Как закрыть эту крышку? Какой мудак это придумал просто пиздец, почему я об этом должен думать. Кто поможет, тому чек из криптобота на 5 юсдт кину. Зажать и покрутить в сторону не помогает
Repost from Telegram Info
Опросы о локальных блокировках для политических каналов в Украине и России
Сегодня утром наши читатели из Украины поделились информацией о том, что им пришел опрос от официального аккаунта Telegram:
Нужно ли блокировать для украинцев каналы, которые распростаняют российскую пропаганду?Аналогичный опрос заметили и наши читатели из России:
Нужно ли блокировать для россиян каналы, которые распростаняют украинскую пропаганду?По количеству голосов видно, что опросы разослали пока на очень узкую тестовую выборку — в обоих опросах участие приняло менее двух тысяч пользователей. Что интересно, как в украинском, так и в российском опросе большинство поддерживает блокировку. Напомним, что несколько дней назад Павел Дуров рассказал о блокировке некоторых новостных каналов в Украине, направленную на борьбу с пропагандой. Локальные новости о Telegram на украинском языке читайте в @tginfouk #Украина #Россия #блокировки
+2
Да что ж такое, опять канал просто исчез. Вот вам и свободаный телеграм.
+1
Рубрика «канал просто исчез потому что малой сел на липтон» продолжается. Дуров, заебал, раскрути гайки!
Отлагало. Бляди ебаные, кто за это ответственен, я бы вам ногти нахуй вырвал в жизни плоскогубцами. Отъебитесь нахуй от акков моих, дайте работать спокойно.
Пиздец. Что делать, если не при переключении на другой аккаунт там вообще ничего не грузит? И с пк, и с телефона. Именно этот аккаунт, с другими все идеально. И нет, его не снесли, я проверил.
Подпишитесь по-братски на канал нашего нового проекта, чтобы я не крутил сабов и он по-бомжацки не выглядел.
И да, скоро будет важный анонс для админов и не только. Расскажу, чем я занимался последние несколько месяцев помимо ведения своих каналов.
Спойлер: партнерке на самых выгодных условиях на рынке быть!
Notcoin анонсировал запуск токена до конца апреля и поделился деталями листинга
Команда Notcoin объявила, что запуск токена NOT состоится до конца апреля. Изначально планировавшийся на 20 апреля, запуск был перенесен для обеспечения бесперебойной работы системы при одновременном запросе миллионов игроков. Сооснователь проекта Саша Плотвинов в интервью Decrypt подчеркнул, что команда уверена в своей готовности к наплыву пользователей после успешного запуска ваучеров pre-market.
Запуск Notcoin станет одним из крупнейших испытаний для платформы TON. Команда проекта усердно работает над тем, чтобы обеспечить стабильность системы и гарантировать пользователям беспроблемный опыт взаимодействия с платформой.
На днях в официальном канале Trade Notcoin были раскрыты некоторые детали о листинге и особенностях токена NOT:
• Сразу после листинга токен $NOT можно будет вывести на кошелек @Wallet и торговать на биржах.
• До начала листинга кошелек Notcoin можно пополнить с помощью ваучеров и токенов wNOT.
• Для холдеров $NOT будет доступен "особенный уровень" с увеличенной наградой и эксклюзивными возможностями.
А потом нахуй откуда в комментах берутся тупоголовые шлюхи по типу этой, на последнем скрине. Действительно, откуда?
Для тех, кто не понял. Это скрин канала Рыбарь с хохлономера, этот канал в бане там с 2022 года. Сейчас, по всей видимости, ожидается массовое ограничение тех новостных/военных каналов, которые потребует Apple, для юзеров с хохлосимками. Сколько их будет и какие это каналы - хз. Но это будет не полный бан каналов, как кто-то говорит, а именно ограничение для украинских номеров, которые используют телеграм с версии, скачанной в апсторе. В веб версии и на андроиде все должно оставаться доступным.
Павел Дуров сделал заявление:
В феврале 2022 года я предложил ограничить Telegram-каналы в России и Украине, поскольку они использовались для военной пропаганды. Однако и наши украинские, и наши российские пользователи были категорически против ограничений, отдавая приоритет свободе доступа к информации, даже если она необъективна. Я поддержал выбор наших пользователей. Мы по-прежнему блокируем аккаунты и ботов, которые собирают координаты для нанесения ударов или публикуют личную информацию с призывами к насилию. Мы не хотим, чтобы Telegram был инструментом насилия, поэтому, пожалуйста, сообщайте нам о таких каналах /ботах, если вы их видите Что касается общих новостных/пропагандистских каналов, мы получаем официальные письма от Apple, в которых указывается, что определенные изменения здесь могут быть неизбежны, по крайней мере, для пользователей, получающих доступ к Telegram на iPhone с украинских SIM-карт. Как я объяснял в своем интервью, чтобы оставаться доступным для своих пользователей, Telegram должен учитывать запросы, поступающие от магазинов приложений Если бы это зависело только от нас, мы бы всегда предоставляли нашим пользователям то, что они просят: доступ к информации и мнениям без цензуры, чтобы они могли принимать собственные решения. Однако это не всегда зависит от нас.
Уязвимость при выводе TON с рекламной платформы
В смарт-контракте, отвечающем за вывод средств, накопленных за показ рекламы, пользователь нашел drain bug, с помощью которого смог получать токены без каких-либо лимитов и почти сразу выводить их на биржу.
Drain bug — это уязвимость в смарт-контракте, которая позволяет злоумышленнику опустошить контракт. Обычно это достигается путем вызова функции в контракте, которая не должным образом проверяет баланс контракта или разрешения вызывающего абонента.Владелец одного кошелька совершил 55 выводов по 256 TON (всего $82 000), а в общей сложности было выведено примерно $150 000. Из-за этого курс обвалился на 10 процентов — с $6 до $5,45. На текущий момент вывод награждений приостановлен.
Юзернейм @pavel был продан сегодня с аукциона за 15 000 TON.
9 лет назад медиаменеджер Павел Федоров застолбил себе юзернейм, а в рамках аукциона его выкупил один криптан, после чего сразу передал имя Дурову.
После вычета комиссий и погрешности курса, это ~7,5 млн рублей.
На канале много новых подписчиков.
Хотел бы им рассказать историю о том как мне посчастливилось отпиздить настоящего посевщика.
Было это в далёком 2020 году, когда я только переходил из вк в тг, а именно в админском чате...
О том что я сижу в этом чате узнал один из моих хейтеров, который начал мне написывать и предлагать выйти раз на раз. Я всячески его игнорировал и посылал, потому что не считаю что я там должен с кем-то выходить драться по первому его зову.
Но он был настолько настырным, что не давал мне просто проходу, угрожал, называл вкшером и даже узнал мой адрес. В итоге я решил выйти с ним, если он так этого желает...
Он пришёл с кучей своих петухов из [закупы/посевы], [чек био], которые стояли по кругу и смотрели как я с ним просто играюче расправляюсь...
На тот момент я только начал заниматься мма и ударки у меня как таковой не было, но была скорость и огромный опыт в борьбе дзюдо.
Он что-то попытался дать мне по ебалу, но я словно как мангуст ушёл от всех его джебов, провел элегантный бросок (именно бросок, это не подножка) после чего начал забивать его как собаку прямо на глазах его побратимов, которые до драки были все уверены что неповоротливый качок ляжет с двойки.
Ну а закончилось все фразой "ай сдаюсь сдаюсь" 😄👍
Типичный посевщик 😄👍
Вот такая история, как я будучи один в новой для меня телеге и чужом чате, вышел и не побоялся при толпе его друзей петухов дать ему пизды.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
