1 139
Підписники
+124 години
+27 днів
-430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+63
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+41
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+94
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+1 121
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
«это даже не темнота. в темноте что-то есть, а в пустоте - ничего»
посмотрела Обсессию, итого два «кина» за неделю, а это в два раза больше, чем обычно. хорроры не люблю, для меня это скучный жанр и пустая трата времени, но фильм понравился. мораль проста - с магией нельзя заигрывать, а насильно мил не будешь.
| 2 | «муки выбора», можно было бы сказать, но я не мучилась. выбор очевиден. | 248 |
| 3 | у меня случился незапланированный, я бы сказала, внезапный просмотр фильма «закулисье» и вместе с ним ощущение, будто сняли его для меня. картина эзотерическая, такая, даже поверхностная, для новичков. смотреть было не страшно, не грустно, даже смешно местами. чуток попытались показать, как личность доминирует над сущностью, ну и тема плохих психологов, коих сейчас большинство, тоже затронута. не берись «лечить-учить», если знать не знаешь, как устроен этот мир. какой ты архитектор, таков и твой мир. #непустое | 363 |
| 4 | рубрика: «собачая» болезнь
с 5 утра мы с Толиком уже катаемся. ему было страшно, но постепенно понравилось, сегодня сам бежал к велику, радостный.
весь путь держит меня за руку)) | 410 |
| 5 | люблю смотреть на небо - это перспектива, люблю смотреть на цветы в сумерках - это красиво. небо далеко, а цветы ближе, а тут ещё и паук внутри оказался. признаюсь, что из все живых существ, только пауки вызывают у меня дискомфорт, но даже с ними стараюсь дружить. одного бедолагу изо дня в день спасала, когда он был на волосок от смерти (хотя, возможно, он к ней и стремился, а меня проклинал за участие в его паучьей судьбе). мне абсолютно неприятно представлять, как по мне ползет паук. если будет ползти жук, червяк, змея, сороконожка, да кто угодно, то мне уже будет все равно. наверное, это комплексы какие-то или сущностная травма. что-то есть в этих существах абсолютно чуждое, иное. относительно меня, конечно. | 550 |
| 6 | ещё одна трещина между мирами, которую заметила, но потратила на ерунду. вселенная драматична, я тоже. любимый цвет - желтый, никогда об этом не рассказывала, даже саму себя путалась убедить, что люблю белый, но нет, с рождения именно этот цвет вызывает трепет💛 | 469 |
| 7 | проснулась в 4.50, погладила Толика, сварила кофе, выпила. взяла наушники и помчала на велике по пустым улицам, доехала до спортивной площадки, пробежала 6 кругов, повисела на турнике, сделала растяжку, постояла в планке. вернулась домой, приняла душ, заварила чай. собрала ягоды, испекла пирожные со смородиной и вишней, приготовила завтрак для семьи. выпила чай (уже холодный), попрыгала на скакалке, пробила лицо током, сделала массаж тела, нанесла маски, смыла. накормила семью, убрала в доме, вымела двор, накормила животных. съела одно пирожное, вкусно. сейчас пойду в магазин за апельсинами, чтобы на обед сделать сок. такое утро. хорошее.
позже ещё и книгу почитаю любимую свою.
не знаю, зачем вам это знать)) | 448 |
| 8 | проспала сегодня свою велопрогулку, причина неуважительная, но приятная - всю субботу прогуляла, вернулась домой после полуночи и наполнила уровень общения на неделю вперед. первая летняя суббота☀️ | 576 |
| 9 | еще один повод просыпаться в 5 утра. час по полям на велосипеде перед завтраком - лучшее кардио. лето - любовь❤️ | 459 |
| 10 | один день в Наре, до которой легко добраться на поезде из Осаки. место, которое лучше не посещать, если есть фобия оленей, а если нет, то добро пожаловать. к слову, парк заповедник прекрасен, даже если убрать из него всех, а еще впечатлила статуя Будды, она здесь какая-то особенная. если олени почувствуют, что у вас есть еда, то будут за вами гнаться и даже трепать за одежду, они здесь наглые) | 485 |
| 11 | Немає тексту... | 517 |
| 12 | после первого дня в Токио снова нахлынула эйфория, захотелось накупить себе сотню брелков и обвесить себя ими всю, сменить имидж, накупить новой одежды и попробовать то, что не попробовала в прошлый раз. потом чуть-чуть отпустило и просто жила прекрасной жизнью, гуляя, гуляя, гуляя, снова влюбляясь в детали и идеальность всего вокруг❤️ | 502 |
| 13 | Япония меня поглотила, неделя пролетела так быстро, но в тоже время наполнила впечатлениями, примерно так же, как и лишними килограммами. пока ни о чем не жалею, потому что перехожу из стадии легкого ожирения к среднему, а это такое состояние, приятное, но ленивое. поэтому редко бываю активной в сети, все время трачу на еду)
а если серьезно, то Токио во второй раз стал таким родным, ну совсем, как дома, что для меня до сих пор удивительно. всё вокруг не такое, все вокруг не такие, а мне так просто, спокойной и понятно, как даже в Сочи не было.
сейчас я уже в Осаке, но о ней расскажу позже, после того, как поборю лень) | 560 |
| 14 | это я пару часов назад увидела Фудзи из окна самолета и подумала, что хороший знак) | 599 |
| 15 | за последние время стала случайным свидетелем ссор маленьких детей со своими родителями.
1:
- но это же мой друг, а ты хочешь подарить ему деньги на день рождения! это же скучно!
- нет, Дема, это хороший подарок, его мама сказала.
2:
истерика мальчика у магазина воздушных шаров.
- давай дарить шары! давай шары! не дари деньги! это же ничто!
- мы ещё букетик купим потом, не переживай.
3:
мальчик ехал на самокате и попытался объяснить своей маме, что такое 67, в какой-то момент она не выдержала и заорала на него)
два варианта поучительны, третий можно понять маму, между взрослыми и 67 пропасть)) | 750 |
| 16 | это приятное ощущение, когда гуляешь по теплому, солнечному городу, по любимым маршрутам, слушаешь симфоническую музыку и знаешь, что скоро улетишь, а обратно вернешься уже чуть-чуть другой. сейчас у меня.💭 | 583 |
| 17 | сегодняшний вечер пробуждающий. оптимистичный, радостный, добрый. в голове ответ на вопрос: «куда дальше?» и песня «проснись и пой!»
«этот закон давно известен… пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!» и не выпускай улыбку из открытых глаз.
кажется, готова к братьям Карамазовым, там для меня есть ответы от господина Достоевского. #непустое | 0 |
| 18 | «где мы с тобой станцуем вальс в мажоре» | 724 |
| 19 | «воображаемая уверенность, что нереальное - реальное, глубоко укореняется в результате повторяющихся фантазий… то, что существует, - существует. пропасть может только заблуждение!»
сегодня у меня очень «трезвое» состояние сознания, будто вижу и себя со стороны, то что делала, что делаю, вижу остальных и от того, что вижу, испытываю непонятное чувство, похожее на меланхолию. глупость всего происходящего и этот бесконечный сон, в котором все находятся. хотела уснуть, чтобы это все прошло, но спать не хочу. поэтому открыла книгу, которую читаю только в таком состоянии, только это мое «Я» читает эту книгу, поэтому из 708 страниц, прочитано только 99. зато нашла в ней как раз то, о чем думала. или оно меня нашло. #непустое | 643 |
| 20 | «это звучит странно, но действительно важно понять, что все отрицательные эмоции полностью бесполезны: они не служат никакой полезной цели; они не знакомят нас с чем-то новым или же не приближают нас к чему-то новому; они не наделяют нас энергией; они только приводят к пустой трате сил и вызывают неприятные иллюзии» #непустое | 498 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
