uk
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Відкрити в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Показати більше
292
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
Две панические атаки за последние два дня. До этого их не было примерно с начала зимы((((

Пофиксил картинку.
Пофиксил картинку.

photo content

Пора подумать о карьере

photo content

Спиздить с выставки картинку (идею) и перевести графику в гниль ахахах!
Спиздить с выставки картинку (идею) и перевести графику в гниль ахахах!

photo content

Некрославяне в сквере осквернения
Некрославяне в сквере осквернения

Repost from Lizbeth_schreier
🤍🖤
+8
🤍🖤

....
....

Выпутите!!!!!

Я и пиво

photo content
+3

Сегодня фотографировались
+7
Сегодня фотографировались

photo content

А это модная кошачья дырка на подбородке. Вмазал туда тюбик пентеноловой мази и без толку
А это модная кошачья дырка на подбородке. Вмазал туда тюбик пентеноловой мази и без толку

Кот зацепился лапой и агрится на меня (

Repost from Lizbeth_schreier
🎱❤️