uk
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Відкрити в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Показати більше
293
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
Чуть лучше уже ...
Чуть лучше уже ...

«Мам дава купим Жорана Вулфсона? У нас есть Жордан Вулфсон дома»
+2
«Мам дава купим Жорана Вулфсона? У нас есть Жордан Вулфсон дома»

Красавица? Хз как сюда зелёный накатывать. Но видимо выйдет.
Красавица? Хз как сюда зелёный накатывать. Но видимо выйдет.

Рабоче. Юля добавилась в коворкинг "надземелья"

Ну чо, маска для фотографирования девочек топлес?

Хочу книгу Собираю донаты на нее: 89527777451
Хочу книгу Собираю донаты на нее: 89527777451

photo content
+9

photo content

Новый фотосет скоро !
Новый фотосет скоро !

Хз

Готова. Как его назовем?
+7
Готова. Как его назовем?

А это Мява. Ничего не ест тоже и надо к врачу видимо((( худая как пушинка

Пытаюсь приручать Кнопку. Оба два кота не едят и волнуются. Хотя мява уже вроде получше, но тоже не кушает.

Гавно какое то. Делаю кикимору
+2
Гавно какое то. Делаю кикимору

Мамин Кнопка в гостях у Мявы на две недели. Все очень плохо.
+1
Мамин Кнопка в гостях у Мявы на две недели. Все очень плохо.

Не приделал. Просто эскиз
Не приделал. Просто эскиз

На этом моменте я все... Помер.
На этом моменте я все... Помер.

photo content

?