uk
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Відкрити в Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Показати більше
690
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
Про маты.ogg0.44 KB

Cloud Vision API will not return gendered labels such as 'man' and 'woman' https://news.ycombinator.com/item?id=22373635

КЕККККК

photo content

Напомнило ситуацию, когда у меня при билде проекта в Android Studio крашилась Java из-за корявого драйвера nVidia (или версии nVidia Control Panel / Experience), и после апдейта все прошло. Чувак, который написал про это на StackOverflow, здоровья тебе, счастья)

ААААААААААА

Время собирать каналы, время рекламировать каналы ☝️ Одна моя подруга стягивает с твиттера годные треды. Истории людей, работающих во всяких необычных сферах или переживших крайне особый опыт. //Тред про спасателей эпичен, не пропустите https://t.me/shredingerthreads

Коротко о Xiaomi

photo content
+2

//за то, что не купил AirPods

Короче говоря, решил себе купить беспроводные уши Xiaomi. Купил AirDots. Заказал в магазе, приехал в пункт выдачи на Петровке. Приехал домой. Оказались скользкими настолько, что тупо не мог их вытащить из чехла. И сам чехол ну супер легко роняется. Приехал через день опять на Петровку. Вернул. Заказал другую модель. Купил AirDots 2. Приехал на Петровку. Девочка-продавщица распаковывает, 5 минут заряжает, меряю, тыкаю по сенсору. Работает 1 раз из 5. Говорю "шото с сенсором не так". Она: "да там просто наловчится надо". Я такой - "похуй". Теперь надо потестить, как сидят в ушах. Трясу головой. Вываливаются. Достаю пакет с амбушюрами, аккуратно раскрываю. Ебусь с амубшюрами. Меняю на большие. Трясу головой. Не вываливаются. Пошел похавать, тыкал уши, тыкать в сенсор так и не наловчился. 10 минут гуглил как сделать хард ресет. Сделал хард ресет. Возвращаю, говорю все хуйня, сенсор не работает. Меняйте. Продавщица распаковывает новые, 5 минут заряжает, меряю, тыкаю по сенсору. Работает. Только надо делать дабл тап с очень четко выверенным интервалом. Ну хуй с ним, я ж хотел на барабанах научится играть, надо учится чувствовать интервалы) Ебусь с амбушюрами. На втором наушнике пока надеваю амбушюру, половина наушника отваливается нахуй (видимо была плохо приклеена). Продавщица распаковывает новые, 5 минут заряжает, меряю, тыкаю по сенсору. Работает. Ебусь с амбушюрами. Пытаюсь аккуратно открыть пакет, но он попадается каким-то бракованым, и разрывается, и все разлетается нахуй. Продавщица: "сегодня походу не ваш день))0" Ебусь с амубшюрами. Меняю на большие. Жду 5 минут, пока деньги придут на карту. Забираю наушники. Я: "ну, пожелайте мне удачи" Продавщица: "приходите еще))0)" Еду домой. Пару раз на полсекунды пропадает звук. Мелочь, а неприятно. Думаю "ну мб сели, попробую фул зарядить". Зарядил. На следующий день - хуйня не прошла, стабильно раз в 10 минут на полсекунды пропадает музыка. Сука. Еду на Петровку. Захожу в магазин. Продавщица видит меня и начинает угорать. Обьясняю проблему. Меняйте. Рядом стоит мужик лет 40, который видимо пришел просто поболтать с продавщицей (и явно ее варит, но они с продавцом не знают как его вежливо выпроводить). Начинает варить меня. "А какой у тебя телефон? LG? Новый? А че наушники не LG берешь?" "А че не AirDots Pro? они ж вот вышли?" "О, не подходят? Ну это они наверное с твоим телефоном не совместимы. Или в прошивке блютуса дело" "А какая версия андроид? 7? А 7 это какая? Какая там щас последняя? Ты знаешь LG есть прикол что не надо обновляться, ошибки вылетают?" Я, мысленно: "сука, завали ебало))0" Продавщица распаковывает новые, 5 минут заряжает, меряю, тыкаю по сенсору. Работает. Достаю пакет с амбушюрами, аккуратно раскрываю. Ебусь с амубшюрами. Меняю на большие. Заебись, беру. я: "ну, до свидания))0" Беру уши, иду поесть, хожу 10 минут... Сука, опять прерывается музыка. Иду обратно. "Возврат? - Возврат((" Еду домой. Купил AirDots Pro. Приехал на Петровку. Продавец зарядил. Амбушюр слава богу нет) Забрал, музыка не прерывается. Господи, за что мне это? 😭

photo content

photo content

photo content