uk
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

Відкрити в Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

Показати більше
690
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
Регулярно выключать электричество во всем офисе, чтобы перезагрузить роутер (потому что сначала не можете его найти, а потом - достать) - это нормально.

photo content

На самом деле чат нужен потому, что я регулярно проебываю добавлять лайки и комментарии. Если пощу хуйню, пишите туда, хулите админа)

Все, что вы так хотели, но боялись сказать: @ddd_chat

У самотыка был первый раз! Как оно обычно и бывает, первый опыт для машины оказался СЛЕГКА ТРАВМАТИЧНЫМ. Зато тестировщица, вроде, довольна

ААААААААААААА

//если что, я просто ору с того, что curses переводится на русский как "маты, ругательства" тут нет никакого технологического подтекста

The Python module is a fairly simple wrapper over the C functions provided by curses; if you’re already familiar with curses programming in C, it’s really easy to transfer that knowledge to Python.

Ось розбір ситуації з Toyota: https://m.habr.com/ru/company/pvs-studio/blog/310862/ Дуже рекомендую його почитати.

Яка різниця, хто саме написав цей код, аутсорсер за 9 баксів, чи ін-хауз програміст за 60? Тойоті он софт писав їхній самурай і це теж привело свого часу до колосальних проблем, великих збитків і купи постраждалих. https://www.youtube.com/watch?v=NGe3EOJ-CMY&feature=youtu.be

Теж дуже горю з цього, немає проблеми в тому, що софт написали якісь не такі програмісти, є проблема в тому, що боїнгу дозволили випустити абсолютно новий літак як продовження старої серії, оминувши купу перевірок, просто додавши приставку MAX.

МАУ тоже в теме)
МАУ тоже в теме)

Или если шарите другие способы узнать реальные отзывы, черканите в предложку плз

Обычно, когда я собеседуюсь, то пробиваю компанию на ebanoe.it, но оно видимо окончательно превратилось в помойку. Что вы думаете насчёт того, чтобы сделать агрегатор зашкваров и треша на базе DDD?

ПАРНИ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭКОЛОГИИ ПАРНИ
ПАРНИ ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭКОЛОГИИ ПАРНИ