uk
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Відкрити в Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Показати більше
1 898
Підписники
-124 години
-87 днів
-1830 день
Архів дописів
#RUNE Хорошо стоит на проливах, может продолжить рост🔥🔥
#RUNE Хорошо стоит на проливах, может продолжить рост🔥🔥

#GMT Рассматриваю шорт по данной монетке!
#GMT Рассматриваю шорт по данной монетке!

Какое завтра видео хотите?
Anonymous voting

Все таки отработал)
Все таки отработал)

#AR Начинаем Работать! Нашел один из рабочий вариантов, присматриваюсь в пробой 35$✅✅
#AR Начинаем Работать! Нашел один из рабочий вариантов, присматриваюсь в пробой 35$✅✅

#XMR Смотрите какая красивая ситуация на монетке, она не самая активная, но график очень хорош✅✅✅
#XMR Смотрите какая красивая ситуация на монетке, она не самая активная, но график очень хорош✅✅✅

Хорошо пошёл, немного сократил объём, так как не было активности после пробоя, но в целом не плохо✊🏼🤝

#EGLD Красивая наклонка, думаю можно пробовать взять лонг в пробой 158$🔥🔥
#EGLD Красивая наклонка, думаю можно пробовать взять лонг в пробой 158$🔥🔥

https://youtu.be/4F8S9jUe8P8 да я видел ошибку на превью, просто уже лень что то переделывать))))

#EOS Есть хороший уровень для шорта, если будет проторговка вблизи уровня, буду пробовать шорт!
#EOS Есть хороший уровень для шорта, если будет проторговка вблизи уровня, буду пробовать шорт!

#DOT Есть крутая наклонка, если пойдем пробивать, думаю будет отличный каскад стопов! цель пробой верхней границы!
#DOT Есть крутая наклонка, если пойдем пробивать, думаю будет отличный каскад стопов! цель пробой верхней границы!

#ONE Есть крутые уровни, как вверх так и вниз, но мне кажеться что сверху это двойная вершина, отработка ее будет пробой ижне
#ONE Есть крутые уровни, как вверх так и вниз, но мне кажеться что сверху это двойная вершина, отработка ее будет пробой ижней границы!

#ROSE очень красиво смотрится
#ROSE очень красиво смотрится

Все понимают логику сделки по GRT. (имею ввиду не пробой а набор шорта заранее?)
Anonymous voting

#GRT Продолжаю набирать шорт по данной монете!
#GRT Продолжаю набирать шорт по данной монете!

#GRT Продолжаю наблюдать за этой монетой, есть падение и консолидация, думаю что может пойти дальше сыпаться, сегодня на рост
#GRT Продолжаю наблюдать за этой монетой, есть падение и консолидация, думаю что может пойти дальше сыпаться, сегодня на рост битка она никак не реагирует, если биток пойдет в откат, думаю что будет не плохой шорт! но есть и вариант ложного выноса и потом рост...(к этому я склоняюсь с меньшей вероятностью)

https://youtu.be/xqku5STY2m8 Поддержите пожалуйста лайком🤝🤝🤝

Друзья хочу сейчас сделать ролик по среднесрочным и долгосрочным покупкам, как отбирать, какие монеты отобрал я, и как именно я их покупаю! Будет ли вам полезно???
Anonymous voting

🇨🇳 Китай пампит ENS Яо Цянь, основатель китайской CBDC, опубликовал статью, в которой говорится, что WEB3.0 — это Интернет нового поколения. Он привел пример #ENS (Ethereum Name Service) в качестве доменного имени WEB3, призвав китайское правительство поощрять инновации 👀 Это не значит что прямо сейчас нужно на весь депо загрузиться ENS , просто присматривайтесь к ней и ищите точки входа✊🏼✊🏼✊🏼