uk
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Відкрити в Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Показати більше
1 901
Підписники
-524 години
-117 днів
-1230 день
Архів дописів
А стрим нужен вообще?🔥 если да

#RSR Выглядит очень интересно, можно попробовать взять шорт с битком🔥🔥
#RSR Выглядит очень интересно, можно попробовать взять шорт с битком🔥🔥

#ATOM Есть и горизонтальный и наклонный уровень, слежу за данной монеткой🔥🔥
#ATOM Есть и горизонтальный и наклонный уровень, слежу за данной монеткой🔥🔥

#ZEC Есть очень крутой и красивый уровень, при условии если биток не хочет расти и будет продолжать падать, то можно рассмотр
#ZEC Есть очень крутой и красивый уровень, при условии если биток не хочет расти и будет продолжать падать, то можно рассмотреть такую ситуацию🔥

#OGN Есть локальный уровень, стакан слабоват, если появится активность то можно рассмотреть пробой лонг✅
#OGN Есть локальный уровень, стакан слабоват, если появится активность то можно рассмотреть пробой лонг✅

#FTM Есть красивая наклонка, но это только при хорошо растущем битке🔥
#FTM Есть красивая наклонка, но это только при хорошо растущем битке🔥

#XMR Есть отличный уровень, можно попробовать взять от поддержки с стопом, но идеально конечно чтобы был вынос вниз и потом н
#XMR Есть отличный уровень, можно попробовать взять от поддержки с стопом, но идеально конечно чтобы был вынос вниз и потом на пробой🔥🔥

#BLZ Как проснетесь, сразу посмотрите этого товарища, возможно он будет готов к пробою✅✅ А я спать😴
#BLZ Как проснетесь, сразу посмотрите этого товарища, возможно он будет готов к пробою✅✅ А я спать😴

#AR Есть небольшой вынос, можно пробовать пробой 10.5$✅✅
#AR Есть небольшой вынос, можно пробовать пробой 10.5$✅✅

#ETH Сделка внутри дня, выглядит не плохо, все сломается если биток пойдет все таки дальше падать, я готов принять риск🔥🔥
#ETH Сделка внутри дня, выглядит не плохо, все сломается если биток пойдет все таки дальше падать, я готов принять риск🔥🔥

#ONT Есть не плохой "тренд", можно попробовать запрыгнуть в тренд, отметил зону покупателя🔥
#ONT Есть не плохой "тренд", можно попробовать запрыгнуть в тренд, отметил зону покупателя🔥

Bitcoin закрыл свой худший квартал (-58%) за десятилетие 📉 Это худший квартальный результат для BTC с третьего квартала 2011
Bitcoin закрыл свой худший квартал (-58%) за десятилетие 📉 Это худший квартальный результат для BTC с третьего квартала 2011 года, когда он потерял 68,1%. Также, эфир упал на 69,3% во втором квартале и находится на пути к худшему кварталу за всю историю. Из позитива: закрыли Q2 выше хая прошлого цикла и на самом низком значении RSI 📊

#GMT Есть такая крутая наклонка, буду смотреть за ней✅
#GMT Есть такая крутая наклонка, буду смотреть за ней✅

#СДЕЛКИВНУТРИДНЯ OCEAN - есть идея отработать такую ситуацию, если биток пойдет дальше падать, у данной монетки есть хорошая
#СДЕЛКИВНУТРИДНЯ OCEAN - есть идея отработать такую ситуацию, если биток пойдет дальше падать, у данной монетки есть хорошая поддержка, маленький стоп и понятный потенциал✅🔥

#IMX Можно жигануть и попробовать взять пробой бакса, смотрится интересно🔥🔥🔥
#IMX Можно жигануть и попробовать взять пробой бакса, смотрится интересно🔥🔥🔥

#BTC Выглядит очень интересно для разворот, если закрепимся над уровнем, есть возможность уйти в боковик в ренже 18000-22000✅
#BTC Выглядит очень интересно для разворот, если закрепимся над уровнем, есть возможность уйти в боковик в ренже 18000-22000✅

Друзья,всем привет👋🏻 Сейчас мало публикаций, почему?) Наблюдаю за рынком и приходит понимание, что нужно совершать не так м
Друзья,всем привет👋🏻 Сейчас мало публикаций, почему?) Наблюдаю за рынком и приходит понимание, что нужно совершать не так много сделок на рынке, результат получается лучше🔴🔴 Помните, иногда главное не потерять, а не заработать🤝 Ну а вообще есть уровень по LPT В 9$?

https://youtu.be/y5Wy0AO-b8I набираем 60 лайков и рубрика будет продолжаться🔥🔥🔥

#SOL Есть огромная лимитка, но стоит на фьючах. что не очень, если не уберут и мы в нее ударимся, попробую взять отскок от не
#SOL Есть огромная лимитка, но стоит на фьючах. что не очень, если не уберут и мы в нее ударимся, попробую взять отскок от нее✅

#COMP Можно присмотреться за пробоем 46$🔥
#COMP Можно присмотреться за пробоем 46$🔥