uk
Feedback
Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Crypto Mafia | Скальпинг Криптовалют

Відкрити в Telegram

- Ежедневный обзор рынка 🔎 - Скальпинг 📈📉 - Интрадей ☀️ - Советы для начинающих 💵 Туда сюда миллионер 🌚 Сотрудничество: @yuliy_in

Показати більше
1 903
Підписники
+524 години
-17 днів
-1730 день
Архів дописів
#BAT Если не плохой уровень и поджим к нему, был закол конечно слева, что не очень хорошо, но в целом попробовать стоит я дум
#BAT Если не плохой уровень и поджим к нему, был закол конечно слева, что не очень хорошо, но в целом попробовать стоит я думаю✅

#UNFI Потихоньку поджимается, возможно пойдет выносить стопы за уровнем👍🏻
#UNFI Потихоньку поджимается, возможно пойдет выносить стопы за уровнем👍🏻

https://t.me/cryptoscalpingua/1405 Идея отработала идеально🔥🔥🔥

#SNX не плохой уровень для лонга, если будет похожий сценарий разумеется))🔥
#SNX не плохой уровень для лонга, если будет похожий сценарий разумеется))🔥

#SOL На обьемах пробили локалку, в стакане был оооочень явный покупатель, но заходить почему то не стал🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
#SOL На обьемах пробили локалку, в стакане был оооочень явный покупатель, но заходить почему то не стал🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ Можно попробовать на ретесте✅

#BTC А дед не так и плох... Хороший агрессивный откуп, если не пойдет слив, как это бывает последнее время, то может не плохо
#BTC А дед не так и плох... Хороший агрессивный откуп, если не пойдет слив, как это бывает последнее время, то может не плохо подрасти на шортистах✅✅ Отметил зону покупки, при подходе битка к 34000, можно присмотреть альту в покупку, возможно, если у нас хотя бы локально сломается тренд, нужно будет покупать от поддержек, так как шортистов налипло уж больно много + в информ. пространстве уже давно хоронят деда и рынок в целом🔥🔥🔥 Поставь огонек если согласен🤝

#ANT Есть вот такой уровень для лонга, но действительный он только, если биток пойдет за 34000✅
#ANT Есть вот такой уровень для лонга, но действительный он только, если биток пойдет за 34000✅

Где будем покупать BTC
Anonymous voting

#FTM Круглая цифра и огромная плотность, может пойти но с запилом, опять же смотрим на биток!
#FTM Круглая цифра и огромная плотность, может пойти но с запилом, опять же смотрим на биток!

#HNT Круглая цифра + плотность, тоже постараюсь взять шорт, но только с битком!!!
#HNT Круглая цифра + плотность, тоже постараюсь взять шорт, но только с битком!!!

Осторожно плотность убрали!

#DASH Есть плотность, если биток дальше пойдет, можно не плохо подшортить от плотности!
#DASH Есть плотность, если биток дальше пойдет, можно не плохо подшортить от плотности!

#ZEC Есть уровень, протоиговка под ним, вроде на падении битка не сливается, можно попробовать небольшим обьемом, все же трен
#ZEC Есть уровень, протоиговка под ним, вроде на падении битка не сливается, можно попробовать небольшим обьемом, все же тренд у нас падающий✅✅

#BAT Есть не плохой уровень, если биток не сольется, а пойдет дальше выносить шортистов, можно попробовать пробой! Но с лонга
#BAT Есть не плохой уровень, если биток не сольется, а пойдет дальше выносить шортистов, можно попробовать пробой! Но с лонгами нужно аккуратно, высокая вероятность ложняков!

#AR Есть круглая цифра и стоит плотность🔥🔥 учитывая коньюктуру рынка, думаю можем пойти дальше вниз, смотрю за уровнем 32$✅
#AR Есть круглая цифра и стоит плотность🔥🔥 учитывая коньюктуру рынка, думаю можем пойти дальше вниз, смотрю за уровнем 32$✅

Кстати друзья, я тут пока было нечего делать, завёл тик ток, кто есть в этой соц сети, подписывайтесь, буду стараться делать обучающий контент🤝 https://vm.tiktok.com/ZMLR6TotE/

Ребята,а это уже альтсезон начался, или вот вот уже подходит, мне интересно?))😂😂 Всем прекрасных выходных🤜🤛

#DYDX Очень сильно смотрится относительно остальной альты, смотрю на уровень 8.8$✅ Но нужно быть очень осторожным, повышенная
#DYDX Очень сильно смотрится относительно остальной альты, смотрю на уровень 8.8$✅ Но нужно быть очень осторожным, повышенная волатильность, может размазать🛑🛑🛑

#FIL так же есть ооочень мощная поддержка, хочу купить по 20$🔥🔥🔥
#FIL так же есть ооочень мощная поддержка, хочу купить по 20$🔥🔥🔥