Bulk
Відкрити в Telegram
Участие в пресейлах ICO/IEO/IDO: https://bulknetwork.app Чат: https://t.me/Bulk_Republic ENG chat: @Bulk_Nation Новости и техпомощь, обзоры и анализ. E-mail: media.bulk.network@gmail.com PM: @YuryBlk bulknetwork.xyz
Показати більше3 496
Підписники
+1124 години
+387 днів
+1430 день
Архів дописів
3 496
📈Square, Inc (американская технологическая компания, разрабатывающая решения для приёма и обработки электронных платежей) в 3кв 2020г продала через приложение Cash App биткоинов на сумму $1.63 млрд, и это почти вдвое больше, чем во 2кв 2020г..
3 496
Индекс Страха и Жадности приближается к максимуму с 26/6/19, когда тот составил 95 пунктов.
Соотношение цены BTC и индекса приведено на графике.
Совет: контролируйте свою жадность и не забывайте фиксить профит.
3 496
🔥Судя по всему, был запущен контракт для депозитов ETH 2.0. Информация пока что не была официально подтверждена разработчиками Эфира.
Upd.: Подтверждение Hudson Jameson из Ethereum Foundation: https://twitter.com/hudsonjameson/status/1324019698611195905?s=19
🔁 Контракт позволит переводить ETH между сетями Ethereum и Ethereum 2.0.
Через несколько недель после запуска контракта, планируется запуск Beacon Chain.
Ethereum 2.0. это уже не один блокчейн, а множество блокчейнов, которые функционируют параллельно.
Beacon Chain предназначена для их синхронизации.
Для запуска Beacon Chain понадобится чтобы 16 384 валидатора застейкали по 32 Eth (52416 Eth в сумме).
https://github.com/ethereum/eth2.0-deposit-cli/releases/tag/v1.0.0
https://ethereum.org/en/eth2/the-beacon-chain/
❗️Не рекомендуем слать эфиры на контракт, они могут быть утеряны!
Закупаемся эфиром?
3 496
🌹 Анализ фарминга ROSE на Coinlist.
Условия хорошо подходят для небольших депо, т.к. чтобы киту занести хотя бы 100 000 потребуется создать 50 аккаунтов. В отличие от стандартных фармилок и Binance, Coinlist ограничил взнос на аккаунт 2000$.
💰 Кроме того, нет риска потерять денежку из-за Impermanent loss или хака смарт-контракта.
💣 Минус в том, что изначальная циркуляция проекта совсем немаленькая. Даже по цене ICO она составит 120 млн $.
Условия:
- Завершение регистрации – 18/11.
- Для получения 15% бонуса нужно внести средства до 3 ночи по Мск 5/11.
- Период фарминга: 19/11 – 15/12
- Токены залочены на 40 дней включая период фарминга
- Капа на аккаунт – 2000$
- Общее вознаграждение – 10 000 000 токенов (+ 1 500 000 бонусных)
- Цена Rose на пресейле – 0,08$
- Изначальная циркуляция – 1 500 000 000 ROSE
https://coinlist.co/oasis/
📝 Например: если в фарминге поучаствует 10 000 аккаунтов и цена на выходе будет составлять 2х = 0,16, то прибыль за период фарминга составит 8% от 2000$ или 160$.
🎲 Процент прибыли от депозита за период фарминга :
3 496
⚡️В преддверии запуска Ethereum 2.0 сразу несколько проектов занялись проблемой потери ликвидности при стейкинге эфира.
⌛️ Алгоритм консенсуса Ethereum 2.0 – PoS предполагает обработку транзакций нодами, на которых залочено количество эфиров, кратное 32. Возможно, что ранним стейкерам придётся заморозить свои средства на 2 – 3 года. Для крипты это вечность, поэтому такие локи – серьёзное препятствие для участия в стейкинге.
💭 Первый из проектов, это всем известный Ankr. Проект Stkr от Ankr предлагает пользователям своей платформы получить синтетический Эфир взамен застейканного – aETH. aETH будет торговаться на Uniswap в паре с обычным ETH и Ankr.
Кроме того, через агрегацию мелких депозитов, Stkr позволит поучаствовать в стейкинге тем, кто не может/не хочет перевести на ноду полные 32 ETH.
https://medium.com/ankr-network/introducing-stkr-eth-2-0-staking-for-everyone-by-ankr-a0151cd213e0
🔵 Второй проект, менее известный – Lido. Пользователи Lido, так же, будут получать синтетический эфир (bETH) при стейкинге. Интересная особенность подхода Lido в том, что награда за стейкинг, полученная на ETH 2.0 будет ежедневно передаваться пользователям платформы.
Т.е. их баланс bETH будет обновляться каждый день, позволяя получать доступ к наградам практически в режиме реального времени. После запуска транзакций на ETH 2.0, bETH можно будет обменять на ETH.
https://medium.com/lido-finance/introducing-lido-ca193431c82
3 496
На данный момент наблюдается огромный интерес к крипте со стороны богатых клиентов и фондов в Азии. Fidelity Digital Asset Services партнерится с Stack Funds для предоставления услуг по кастодиальному хранению крипты для всех желающих богачей.
«Существует острая потребность в платформах, которые обладают глубоким пониманием того, что ищут местные и региональные инвесторы», чего «исторически не хватало в пространстве цифровых активов», - сказал в заявлении Кристофер Тайрер, глава Fidelity Digital Assets Europe. .
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-10-29/fidelity-digital-crypto-pact-aims-at-rich-asians-wanting-bitcoin
3 496
На Binance завершился фарминг XVS (до сих пор был самым прибыльным). Не забудьте перекинуть монеты на Alpha (осталось всего 17 часов фарминга) или Certik.
3 496
⛩ Вчера начались торги токенов BOND от Barnbridge.
Цена колебалась в диапазоне 93 - 170$.
В первую неделю для получения 1 монеты нужно было застейкать порядка 5к$.
Соответственно, доходность составила 2-3% за неделю.
Сейчас открылся L2 пул – пара BOND-USDC c доходностью порядка 25% в неделю. Следует заметить, что риски тут намного выше, т.к. при падении цены BOND вы можете потерять большую часть депозита.
Кроме того, не забывайте совсем недавнюю история с эксплойтом контракта Harvest, когда из него было выведено 25 млн$.
Так что, если играете в рулетку под названием «крипта», то помните, что она может стать русской. 🤠
3 496
Памп EasyFi как следствие листинга на Binance. Поздравления всем, кто поучаствовал в стейкинге по нашей наводке и додержал до нынешнего момента. Получился приятный безрисковый профит 👆
3 496
✅ Открываем новую сделку на проект в экосистеме Polkadot.
- Основатель - старший инженер Parity.
- Среди вкладчиков - фонд Signum Capital.
- Получатель грантa Web3 Foundation.
➡️Подробности и участие в нашем чате https://t.me/BulkRePublic
3 496
⏰ Несколько часов назад протокол Barnbridge (https://barnbridge.com/) запустил стейкинг.
⛩ Barnbridge - протокол производных финансовых инструментов для хеджирования доходности и рыночной цены.
💸 Для участия в стейкинге принимаются USDC/DAI/sUSD. Плюс в том, что нет риска Impermanent Loss.
Сейчас на смарт-контракте залочено 136 млн$. Смарт-контракт прошёл аудит у Atpar и Hacken.
За эту эпоху (1 неделя) участниками стейкинга будет получено 20 000 токенов BOND пропорционально их вкладу. Всего, на протяжении 100 недель на стейкинге будет распределено 2 000 000 токенов.
Во время сид раунда было продано 750 000 токенов на общую сумму 1 000 000$ (= 1.33$ за токен).
🖼 Кроме токенов, участники стейкинга смогут получить NFT от Barnbridge. Проект признаёт, что это, скорее всего, будут бесполезные, но крутые ERC-721 карточки.
🔥 Проект находится в списке на рассмотрение Coinbase Custody.
Так что, если у вас лежит незадействованная котлетка стейбл коинов, стоит рассмотреть участие в стейкинге.
3 496
🔐 Проект Acala объявил, что одним из первых проведёт сбор средств в формате IPO (Initial Parachain Offering, не путать с Initial Public Offering).
💱 Acala – децентрализованный финансовый хаб и платформа для стейблкоинов, обеспечивающая кросс-чейн ликвидность и приложения.
С серьёзной командой, поддержкой топовых фондов и партнёров, Acala – весьма ожидаемый проект.
💸 Для того, чтобы зарезервировать парачейн слот в Polkadot или Kusama, проект долен привлечь токены соответствующего блокчейна и внести их в качестве залога. Т.е. участники IPO дают свои DOT или KSM токены во временное пользование для того, чтобы проект получил возможность запустить свой парачейн. Существенное отличие от модели ICO или IEO заключается в том, что по истечении срока лизинга (6,12,18 или 24 месяца) участники IPO получают свои DOT или KSM обратно вместе с токенами проекта. Токены Acala будут высланы сразу, но их разлок будет происходить постепенно, в соотвествии с условиями вестинга.
⏳ Для начала, Acala планирует запуск на Kusama, а через несколько месяцев после запуска функционала парачейнов и на Polkadot.
🤔 Таким образом, модель IPO позволяет держателям KSM и DOT одалживать свои средства проектам в обмен на токены. Будет интересно проследить насколько жизнеспособной окажется данная модель. Ведь для развития проекту нужны будут и средства, которые возвращать не нужно, а можно тратить. Помимо этого, прибыльность участия в лизинге парачейнов должна быть выше, чем прибыльность простого стейкинга токенов KSM и DOT, ведь в обратно случае держателям этих монет будет не интересно замораживать средства, тем более, на столь длительные, по меркам крипты, периоды.
Ресурсы: Cointelegraph - https://bit.ly/3dyGiqy, Acala Github - https://bit.ly/37agxLV.
3 496
📦 Zilliqa запустила собственный стейкинг сервис - https://stake.zilliqa.com/
На данный момент работает 5 официальных стейкинг провайдеров: Moonlet, Shardpool, ViewBlock, Zillacracy and Zilliqa’s.
За каждые 1000 $ZIL стейкеры будут получать 1 gZIL токен. Всего за один год будет выделено 722 700 gZIL токенов, затем их выпуск завержится.
Ожидаемый APY 12% - 40 %.
Для увеличиния ликвидности в экосистеме Zilliqa совместно со Switcheo запустили децентрализованную биржу - https://zilswap.io/.
Стейкинговый контракт прошёл аудит у PwC.
3 496
⚠️UniLend объявил о результатах лотереи
Используя механизм случайного выбора VFR Chainlink, было отобрано 1500 кандидатов, которые теперь включены в шорт-лист для публичной продажи.
Посмотреть полный список победителей лотереи можно по ссылке:
https://buff.ly/3jRAxXf
3 496
📝Форма участия в публичном сейле UniLend только что закрылась. Было получено более 43 000 заявок - это почти в 300 раз больше, чем было запланировано проектом.
Все заявки будут тщательно проверенны и планируется удалить все заявки от ботов и стран с ограниченным доступом.
Если вы стали победителем лотереи, включенным в окончательный список для продажи, UniLend свяжется с вами ближайшее время, как только процесс лотереи будет завершен.
🙏Будем надеяться, что удача окажется на нашей стороне, но шанс конечно невелик.
3 496
👨👩👧👦 Ещё один паблик в котором стоит поучаствовать – UniLend. UniLend - это децентрализованный протокол, который сочетает в себе спотовую торговлю и денежные рынки с услугами по кредитованию и заимствованию посредством смарт-контрактов.
📰 Форма регистрации (https://forms.gle/yvGY32C39owdAVKd9) будет открыта ещё около 5-и часов, затем посредством лотереи выберут порядка 150-и человек с персональной капой в 3 ETH.
Условия токен сейла:
- Seed – 0.07$ - 25% анлок через 6 мес после листинга, затем по 25% раз в 6 месяцев.
- Private – 0.12$ - 20% анлок при листинге, затем по 25% раз в 3 месяца
- Public – 0.15$ - полный анлок.
Изначальная капа при листинге – 1 620 000$
Подробности паблик сейла: https://buff.ly/3dbYwxM
3 496
👨👩👧👦 Завтра в 17.00 по Мск будет проходить паблик сейл проекта Ramp DeFi – кросс-чейн дефи протокол. Ramp уже запартнёрился с Nuls, IOST, Solana, Injective Protocol.
⏰ Опять нам предстоит заполнять Google форму на скорость. По достижении 3000 заявок форма будет закрыта. На сейл попадут те, кто правильно ответил на вопросы и успел заполнить форму до достижения общей суммы заявок в 80 000$ (приблизительно 160 - 200 человек).
Токен метрики следующие:
- Паблик – 10 000 000 токенов по цене 0,008$, без лока
- Приват – 180 000 000 токенов по цене 0,006$, 20% анлок на TGE, затем по 20% раз в квартал.
Изначальная циркуляция (4,6%) – 368к $.
Если решите участвовать, то заренее подготовьтесь, т.к. в форме, возможно, будут вопросы по проекту.
https://medium.com/rampdefi/ramp-tokenomics-design-and-public-sale-metrics-4bfc4ec673c2
3 496
✅Centaur начал торговаться на Uni, как это сейчас стало модно, немного не дождавшись обещанного централизованного листинга на Bitmax, который стартует в 17 по МСК.
Цена на пике пока доходила до 3х от паблика и сейчас немного откатилась.
3 496
BitMax листит Centaur:
- Депозиты открываются 9/10 в 5.00 по Мск
- Торговая пара CNTR/USDT
- Торги начинаются 9/10 в 17.00 по Мск.
https://medium.com/centaur/primary-listing-of-cntr-on-bitmax-78aa78231eba
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
