🔪Kicoffe's ART🍉 🔞
Відкрити в Telegram
218
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
I'm alive, I swear, I have a lot of WIPs. I'm bringing you something beautiful. Much of this will be ready soon.
BEHOLD
In between my full-time job and commissions, I decided to treat myself a little and drew my beautiful woman. 🥹
I apologize for the delays, but I have very little energy to draw right now, and I'm moving very slowly.😴
Просто хочу сказать своё непопулярное мнение, что я НЕНАВИЖУ портфолио дей.
1) Как же достало, что он тыщу раз в году. Раньше это был один день действительно. В ино сообществе в Твион был четко в один день и я смотрела на тыщу самых красивых картинок самых разных людей, потому что там алгоритмы приносили много всего интересного. Сейчас каждые 3 месяца по ощущению 2)Одни и те же художники репостят одних и тех же художников. Никто не ходит по тегу и, имея большое количество подпищеков, не помогает маленьким каналам с красивыми картинками. Крутаны репостят крутанов и я, открывая папку с художниками, вижу что там по 100 одинаковых постов одних и тех же людей. Есть те кто постит не гигантов, за это им спасибо, действительно можно найти что-то интересненькое и посмотреть на что-то новое. Но этого единицы в моей ленте. А учитывая первый пункт я вообще в шизе от происходящего. 3) Даже если ты приходишь к кому то новенькому, укого мало подписоты и пытаешься еще работы полистать, ТАМ ТОЖЕ СПЛОШНЯКОМ РЕПОСТЫ. в КАКОЙ ТО МОМЕНТ УЖЕ ЛЕНЬ СТАНОВИТСЯ ПРОСТО НУ...ЛИСТАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ РЕПОСТЫ. Потому что даже маленькие каналы репостят КРУТАНОВ С МИЛЛИОНОМ ПОДПИСОК.В этот очередной портфолио дей я смотрела только репосты от пары людей и листала именно посты которые были аля "покидайте картинки и прикрепите ссылочки" Такое мне листать было не лень. Обидеть никого не хочу, но чисто на непопулярном и негативном.
+3
My friend gave me wonderful beloved husbands from FF14!!!
Я абсолютно их люблю обожаю кусаю. Они ещё так красиво ирл переливаются(жемчуг, наверное????)
Пищу ппц сладенькие мои любимые мужья☺️☺️☺️
+1
Из-за работы у меня в целом нет сил на что либо, по выходным хочется просто лежать и разлагаться с подружками в игры
Не рисую толком считай 3 месяца.. Чувствую себя прекрасно
Нашла старый реф своего персонажа, который никак не доделаю. Немножко помазала поверх того что было
Слева после, справа до.
Он теперь ощущается будто был супер твинк хаха
Я верю, что обязательно доделаю.
Но нужно приниматься за заказы которые у меня остались еще 😅
+1
YCH for @MxWLFGRL 😏😏😏
Как же я люблю рисовать женщин кто бы только знал. Очень нравится как она вышла 💐
Commission for VK user 🥺
Прелестные девочки, которых я рисовала уже до этого. Люблю миленьких персонажей😃
I survived the move! It was tough, but my new apartment is awesome.
In honor of this, I will post something that I forgot to post before.
Пережила переезд. Это было не просто сложно, а УЖАСНО 😃
Но как хороша новая квартира. Надеюсь мы тут на долго
В честь этого дропну пару картинок, которые я сделала, но совсем забыла выложить
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
