1 506
Підписники
-124 години
-147 днів
-8930 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+22
в 0 каналах
травень '26
+40
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+85
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+75
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+79
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+67
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+71
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+123
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+112
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+49
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+1 581
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +2 | |||
| 06 червня | +3 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +8 | |||
| 01 червня | +4 |
Дописи каналу
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ, ЭТО СВОИ!
Посмотрел ролик где говорят что ПВО может не сбивать дрон и лететь дальше выбирая любую цель, это что получается Френдлифаир? Тоесть как дизрапторы чтоли ?
Как это так братья ?
На видео чел стреляет с какой то хуйни на плече с моста, что это ?
Короче я в шоке, может еще что-то есть что я не знал 🤔
| 2 | Узнаем правда или вымысел! | 258 |
| 3 | МОЯ БУДУЩАЯ БАЗА!
Короче я наконец определился со своей промежуточной целью и как я буду отдыхать 4 раза в год минимум и куда буду отправляться когда меня все заебут.
Это наверное одна из лучших яхт на семью, экономичная и не дорогая!
Главное что запас хода у нее ебейший, можно прокат на одном дизельном баке почти 2000 км
Моторы тоже стоят надежные два
Volvo Penta D4-300 (2 × 300 л.с.)
Запас топлива: 1170 л
Привод: Валы
Максимальная скорость: до 22 узлов
Круизная скорость: 10–16 узлов
Короче если сильно не топить расход очень низкий и можно далеко уехать!
Я нашпигую её грилем удочками лодками, сноркингом и буду охотиться с нее на рыб и плавать подальше от всей хуйни!
Короче моя промежуточная цель, планирую взять её до ipo моей будущей фаст фуд импери!
Как вам братья ? | 249 |
| 4 | В 2027 ВРЫВАЮСЬ В ОБЩЕПИТ!
В общем если до 2027 нас не разбомбят в говно, я за месяц высру мвп точку вастфуда, и если покажет она прибыля, запущу франшизу без рояль и взносов и тд. Дам всем возможность запуститься и принести радость и счастья рассиянинам!
Короче будет лютые разьеб братья, я собираюсь создать такой борзый хавчик, что напруга пойдет со всех щелей! | 277 |
| 5 | Есть запасы бензина? | 437 |
| 6 | «А ДЕЛА НАШИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ»
По прилету в Москву встречался и общался с большими дядями из разных областей.
В воздухе поднимается напруга, все все понимают, понимают что мы медленно идем в странном направлении, остановлены инвестиции, никто никуда не вкладывает, все ждут, в Европе строят заводы по выпуску БПЛ, говорят что к 30 году мощность будет в 50 лямов в год, это по 60000 беспилотников в день.
Иран готовится к сделке в Швейцарии и уже пошло дешевление нефти, наш бюджет заточен на другие цены, чем тогда наполнять бюджет, опять ебать малый бизнес ?
Но там уже ничего не осталось, выгребли все, собираемость налогов наоборот упала.
Будет ли помогать Китай? Он помогает обоим сторонам, он зарабатывает в три конца, кто даст больше денег.
Вопрос к экспертов, какие у нас варианты, как будем поднимать экономику в условиях регулярных беспилотных дождей.
Нужно уже сейчас готовиться, переориентировать бизнес модели на соответствующее время.
Какие Варики братья, кто шарит в таких ситуациях?
За счет чего мы вытащим эту катку или уже ggwp? | 460 |
| 7 | КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!
Почему у моих сотрудников, управляющих, и даже у половины сотрудников пвз последний 17й айфон, а у меня медоеда старый,15й.??
Сейчас мы думаем над созданием нового бизнеса и проводим анализ трат наших сотрудников тоесть обычного среднего класса по классификации рф, и мы обнаружили что все наши сотрудники ходят с последними телефонами за больше чем 100к, при чем даже у тех у кого зарплата многим меньше.
Вот мы и не понимаем, мы хотим строить новую фирму для бедных но видим сплош и рядом дорогие покупки и даже зачастую в кредит??? | 598 |
| 8 | ЕДУ СПАСАТЬ ТИТАНИК!
Ну что братья, не могу я смотреть как вас там бомбят, сегодня прощальный ужин с семьей, а завтра я к вам прилетаю, недолгий отпуск получился но очень хороший, но пока есть вещи которые может сделать только император.
Мои пусть продолжают отдыхать а я снова готов врываться и давать разьеб, пока мы еще молоды, надо врываться, я вам так скажу, за деньги можно многое увидеть и с баблом очень хорошо когда оно есть, когда есть бабки то везде нормально жить, ну почти везде.
Короче делать нечего нужно дальше ебашить, при чем уже на опыте начинать что-то новое не в отрыве от старого, короче как полковник Сандерс, он с молоду врывался, врывался, но ворвался только к 60 годам, но главное это врыв, без врыва все твои последующие поколения обречены на бедность и прозябание на голых камнях.
А регулярные бомбежки нас наоборот усилят и дадут новые возможности, так что ссать их не надо!
По возвращению буду укреплять империю готовиться к долгим бомбардировкам! | 672 |
| 9 | Сколько у нас еще времени до того как настанет сильная напруга | 618 |
| 10 | КРЫШУ СОРВАЛО
Какие варианты есть чтобы этот пиздец закончить?
Какие выходы из этой жопы есть?
Насколько я понимаю этого будет становится с каждым разом все больше и больше, со временем подключится Европа и лететь будет все больше и больше, одного не понимаю я сейчас на пляже тут все работает без впн и ничего не летает, а в Москве наоборот, почему с отключеным интернетом все равно летит говно?
Как это остановить? | 692 |
| 11 | Какой план братья? | 675 |
| 12 | ЧЕ ТАМ У ВАС БРАТЬЯ? Зачем аэропорты закрыли, как я вернусь в Москву у меня вылет завтра……..?
Может мне кто-то внятно сказать что происходит, что за ерундой вы там занимаетесь?
Почему допускаете подобные взрывы? | 702 |
| 13 | ТАК Я НЕ ПОНЯЛ БРАТЬЯ, ЧТО У ВАС ТАМ ПОКА МЕНЯ НЕТ ТВОРИТСЯ?
Почему не сбиваете ?
Это у меня в Москве ?
Или это АИ рендеры ?
Говорят Москва вся горит правда? | 659 |
| 14 | ПИЦЦУ ЕДИМ
Легкий перекус перед ужином, мне кажется что во время отдыха реально увеличивается обьем желудка, тк здесь на каждом углу едальня и бар, и ты постоянно что-то ешь!
На ужине если не знаешь кухни надо сначала сделать круг без тарелки, в уже потом делать второй заход и набирать, иначе с первого раза у тебя будет столько ели который ты не съешь!
Я и забыл что такое аллинклюзив, это же отдельный вид туризма, в идеальных условиях выращивают тушки людей как на убой, прям говядина ВАГЮ!
ЯМЫВАГЮЮЮЮЮ | 685 |
| 15 | Немає тексту... | 1 |
| 16 | ПОХОД - МОЕ!
Потащил своих через горы на необитаемый остров, ахуенно, у меня за всю дорогу спина сломанная даже не болела тк всегда разное положение ног когда идешь по горам, мои конечно разнылись, колючки скалы, все разодрались, но блин на колько же моя стихия, я тоже был весь разодран и весь в крови, но я даже этого не чувствовал, открылся первобытный инстинкт меня хищника исследователЯ, покорителя, нагибатора природы, я даже в какой то момент снял футболку и отдал сыну, чтобы его нежное тело сильнее не драл кустарник, и шел уже через колючки голыми сосками вперед, после возвращения прыгнул в бассейн возле ресторана, проплыл немного, выполз на берег и уснул беспробудным сном на час.
Разбудил запах еды из ресторана, щас будем есть! | 817 |
| 17 | ШАУРМУ ЕМ | 704 |
| 18 | НЕЕЕЕ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧАЩЕ!
Балую свою тушку чревоугодием и не только, приезжая в турцию понимаешь почему западная цивилизация, и все ее прелести зародились именно здесь, здесь тушке лучше чем где либо, климат просто рай.
Нужно часто ездить в такие места чтобы понимать для чего работать!
Для чего строить империи и завоевывать города, вот для того чтобы ты всегда мог так порадовать любимые тушки, поплавать в соленом море, изучить местные холмы, поесть много белковой пищи! Поспать на морском бризе!
Просто лежать и кайфовать.
Один из мотиваторов пахать, а как бабы это любят, словами не передать…. Хлебом не корми дай на море полететь, короче в этом климате очень круто, краски яркие, хочется жить и работать, для русского человека такие краски нужны!
Кайфую короче я все угодия в свою тушку направляю! | 664 |
| 19 | ВЫПУСКАЮТ ШУТКР ПО SC
Короче близы готовятся показать новую игру во вселенной ск2 но она не будет мультяшной, обещают реалистичную графику, я думаю может быть реально уже не работать столько а вернуться в игры?
Но блин еще ничего толком не заработал, что думаете делать комбек в стримы и не запускать. Новую империю? Или запустить уже новую империю и потом уже камбек в стримы ?
В начале этого года инсайдер и журналист Windows Central Джез Корден (Jez Corden) допускал, что главной темой грядущего BlizzCon 2026 «скорее всего» станет StarCraft. Согласно его данным, на выставке разработчики планируют представить новую игру — тогда поступала информация о том, что это шутер с видом от первого лица.
В недавнем подкасте Джез Корден вновь вернулся к теме нового проекта по StarCraft. Судя по имеющимся у него данным, это всё же будет шутер с видом от третьего лица. Ранее он упоминал про «реалистичный стиль графики» и уточнял, что это будет «не стилизованная графика типа Overwatch или как в StarCraft 2, она больше похожа на синематики SC2». | 679 |
| 20 | ЗАЧЕМ СТОЛЬКО РАБОТАТЬ?
Сейчас понимаю что борщу с работой….
Зачем вообще было возвращаться так быстро, я бы тут завис на все лето, зачем я нужен в Москве если без меня и так все работает а я только кнопки жму, с грамотными хищниками могу развивать империю онлайн, я уже даже на смотр новых помещений не езжу.
В общем по-хорошему я могу зимой тусоваться в Тае, летом в Европе и Турции, а в остальные дни приезжать работать в Москву почему так не делают все?
Всех де денег не заработать, не надо жадничать, оставьте другим, не обязательно же 365 дней находиться в Москве и зарабатывать, хотя бы половину года проводить не дома? Европа, Азия, и тд, почему все так не делают, зачем жадничают? | 687 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
