uk
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

Відкрити в Telegram

Канал для тех, кто любит читать

Показати більше
1 149
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-330 день
Архів дописів
Живодер Виктор из Сочи, проживающий в гостинице "Христофор Колумб", что в Лазаревском, со всей силы ударил полицейской дубинкой мирно спящего на улице пса И откуда в людях столько злости и ненависти? Непонятно...

Главврач московской городской клинической больницы № 15 рассказал, что всё больше становится молодых пациентов в крайне тяжёлом состоянии с COVID-19. Реанимация работает в очень загруженном режиме. Лучше лежи в своей сычевальне на диванчике, а то будешь лежать там

Во Владимире и Владимирской области закупили аппараты ИВЛ для больниц, только более 50 аппаратов оказались просрочены на 15 л
Во Владимире и Владимирской области закупили аппараты ИВЛ для больниц, только более 50 аппаратов оказались просрочены на 15 лет До этого депутат Госдумы Григорий Аникеев хвастался, что подарил больницам Владимирской области такое же количество аппаратов ИВЛ

В Красноярске мать двоих детей просит милостыню возле торгового центра. По её словам, она потеряла работу из-за режима самоизоляции и теперь её семье нечего есть, а из квартиры их выгоняют. Скоро половина россиян там будут стоять

«Агата Кристи» проведёт благотворительный онлайн-концерт Трансляция концерта состоится сегодня в 18-00.
«Агата Кристи» проведёт благотворительный онлайн-концерт Трансляция концерта состоится сегодня в 18-00.

В Соль-Илецке замечательно воспитывают детей – просто пиздят. Ну а чем ещё дома заняться во время карантина?

Семья в Краснодаре купила в Магните пасхальный кулич и получила бонус в подарок. Учитывая цены на резиновые изделия они ещё в
+2
Семья в Краснодаре купила в Магните пасхальный кулич и получила бонус в подарок. Учитывая цены на резиновые изделия они ещё в плюсе остались

Жители Караганды устали сидеть на карантине и устроили дискотеку прямо во дворе Если ваша вечеринка не похожа на нечто подобное, даже не думайте меня приглашать

В Питере бухой патрульный так устал, что решил прилечь поспать под окнами дома. Самоизоляция идёт полным ходом. UPD: По другой информации, жена выгнала пьяного мужа-патрульного на улицу и решила снять его на видео

Во Флориде впервые за существование собачьего приюта люди разобрали всех питомцев. Сотрудники не скрывают своего восторга и аплодируют всем, кто помог приюту в этот непростой период. Не умерла ещё человечность на этой планете

+1
Во Владикавказе люди вышли на акцию протеста против "самоизоляции" и местного правительства. Толпа требует отставки властей и назначения временного правительства, а Росгвардия всеми силами пытается остановить шествие, задерживая его участников и удаляя заснятые видео. К протестующим вышел глава республики, но его освистали, толпа скандирует "в отставку" Видимо оказалось, что люди не могут просто сидеть дома без работы и денег, что-то пошло не по плану

В Череповце пенсионерка решила не сдаваться коронавирусу, поэтому устроила забег через дорогу на красный свет. Теперь лежит в больнице в тяжёлом состоянии

В Москве работники соцслужбы отвезли домой больную пневмонией и циррозом печени женщину, но домофон никто не открыл, и они просто бросили ее на лавочке. Через несколько часов женщину нашли мёртвой. Распиздяйство — смертельное оружие

В Ставропольском крае одичавшие закидали камнями дом сбежавшей невесты, потому что за неё был выплачен крупный выкуп, а деньги семья невесты возвращать не хочет. Какая нахуй самоизоляция, тут хотя бы просто объяснить им какой сейчас век.

Так много вопросов, так мало ответов 🤦🏻‍♂️🤷‍♂️
Так много вопросов, так мало ответов 🤦🏻‍♂️🤷‍♂️

Будни молодежи в 2020

В Тюмени неадекватка избила пожилую женщину, когда не смогла посадить ее на инвалидную коляску

Херово прибили раз воскрес

В Москве потерявшие работу мигранты впятером напали на мужика с сыном и спиздили несколько тысяч рублей. Выходишь такой из дома после самоизоляции, а там 90-е