Хроно писец городской среды 18+
Відкрити в Telegram
Невесёлые прогулки по Петербургу: http://shorttours.spb.ru/
Показати більше470
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Куда уходит детство...
Рядом с этой площадкой мой любимый турник. Периодически наступаю в говно. Да, там гуляют с собаками. Но. Недавно увидел мать, который вытерал, посравшему ребенку за горкой, жопу. Там же бросило бумажку и пошла дальше пить пиво и любить жизнь с другими мать.
Внимание вопрос: мужики, которые траву косят, маски помогают?
Repost from N/a
авторы мемориала - скульптор Андрей Коробцов и архитектор Константин Фомин.
композиция памятника включает в себя горельеф из 150 фигур мирных советских жителей, пострадавших в период ВОВ, и 47-метровую стелу, на вершине которой изображена женщина с детьми - аллегория образа Родины-Матери.
#путевойлис
Repost from N/a
+8
памятник очень даже неплохой.
нам понравился
#лисасмотритлисавидит
Repost from N/a
конечной точкой нашей прогулки был Мемориальный комплекс в память о мирных жителях СССР, который расположен в Гатчинском районе в Зайцево. и который мы видели ещё с полей, но никак не могли до него дойти ибо, как я уже сказала, чиортов яндекс.
подробнее про него тут
#путевойлис
Repost from N/a
приключение!!!
как же без него!
во время прогулки по полям решили устроить пикник. расстелили плед, естественно, не на дорожке, а в паре метров от неё. сели, достали бутерброды и бананы. сидим, едим, лепота, травы, тишина.
и вдруг по той псевдодорожке, по которой мы пришли и куда собирались идти дальше, скачут две всадницы.
на лошадках!!
это было очень неожиданно и для нас и для них. для них больше ибо одна из лошадок напугалась пятна нашего пледа и встала как вкопанная. и всадница полетела вниз. но очень профессионально и поэтому без повреждений. после чего мы поболтали, пока лошадка успокоится и Дмитрий Андреевич галантно помог закинуть даму обратно.
а вторая лошадка не испугалась и Дмитрий Андреевич её даже погладил.
игого
#лисаиспутникd
#лисаизвери
Repost from N/a
погуляли насыщенно! спасибо яндекс картам, где дорожки в реальности и на карте не соответствуют друг другу.
местами пришлось лезть через поле. лично мне трава местами была, вот, прям, как в песне - по пояс
#лисатакаясякая
Repost from Mash на Мойке
Крыса застряла в дырке посреди дороги на Петроградке — из-за собственной упитанности.
Пухлая пленница отчаянно пыталась выбраться наружу, но физика оказалась сильнее. На помощь пришли две петербурженки, устроившие целую спасательную операцию.
Видео освобождения самой круглой крысы Петроградского района — уже в нашем МАКС
"А на кладбище всё спокойно" Михаила Ножкина в исполнении
https://www.instagram.com/bratci.nadoela?igsh=OWhiMDJvbzFmYW04
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
