⋆.ೃ࿔:・ exoplanet ・:࿔ೃ.⋆
Відкрити в Telegram
Там, где звучит EXO, живёт свет. Здесь собираются те, кто чувствует глубже, любит сильнее и помнит каждую ноту. Мы здесь, потому что мы едины. И это больше, чем слова, это обещание. ✨
Показати більше6 280
Підписники
+224 години
-157 днів
-3830 день
Архів дописів
+1
PHOTO📸
┌༺♡༻┐
Dermatory
25.12.2025
└༺♡༻┘
#kyungsoo
•Новые рекламные фотографии от Dermatory с Кёнсу
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒ XIUMIN_INB100 update
25.12.2025
﹒⟡˙⋆
#xiumin
🎄ᴍᴇʀʀʏ ᴄʜʀɪsᴛᴍᴀs🎄
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒ CHEN_INB100 update
25.12.2025
﹒⟡˙⋆
#chen
❄️𝐌𝐞𝐫𝐫𝐲 𝐂𝐡𝐫𝐢𝐬𝐭𝐦𝐚𝐬❄️
@exoLfrom
SNS🌐
⋆˙⟡﹒ BAEKHYUN_INB100 update
25.12.2025
﹒⟡˙⋆
#baekhyun
♥️𝙈𝙚𝙧𝙧𝙮 𝘾𝙝𝙧𝙞𝙨𝙩𝙢𝙖𝙨♥️
@exoLfrom
#baekhyun
В Рождество я должен был выглядеть круто и опрятно, но выгляжу так, будто я немного мучаюсь от боли… Хотя боли нет! Я немного накосячил…Простите, что показал эту свою сторону, я был так счастлив в этом году благодаря Эри, и хотя он еще не закончился, кажется, что многие желания, о которых я молился в прошлом году, сбылись, поэтому сегодня я тоже молился от всего сердца, и я рад возможности провести это время вместе с Эри в преддверии Рождества. Я благодарен многим людям за то, что они уделили мне время, и сегодня я почувствовал, что меня очень любят и что Эри очень, очень заботятся обо мне... даже несмотря на то, что они не съедят курицу, вынутую изо рта. Я благодарен Эри за то, что они сказали, что съедят курицу, даже если она будет сыпаться, и я думаю, что этот год был очень насыщенным, поэтому я сделаю все возможное, чтобы следующий год был еще счастливее... Сегодня Рождество, поэтому я надеюсь, что Эри съедят что-нибудь вкусненькое и проведут день, полный счастья и драгоценных воспоминаний. Думаю, мы провели вместе около 2 часов и 44 минут... "Я даже свои сопли могу выпить!" Но уже слишком поздно. Уже слишком поздно. Сопли выглядят грязнее курицы. Думаю, уже поздно. Я мог бы съесть курицу изо рта Эри. Но Эри говорят обратное. Я так и думал. Скоро начнётся анкор-концерт. Я хочу отлично провести три дня с Эри, и я буду вас смешить, чтобы вы смогли снять весь стресс и ни о чём не жалеть. Поняли? И я вас очень люблю, и с Эри, которые всегда рядом, мне бояться нечего. Моя жизнь. Я могу на вас положиться, и само знание того, что вы есть, является для меня поводом жить полной жизнью, и да... я вас очень люблю.
В будущем у меня выйдет много замечательной музыки, так что ждите с нетерпением. Я стану Бэкхёном, который будет радовать ваши глаза и уши своими песнями и музыкой. У меня... глаза опухли. Я люблю вас. С Рождеством! Аннёнг♡
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхенни притворно обиделся после того как Эри сказали не могут съесть еду которую он кушал
Бэкхен: "Я даже сопли могу съесть!" Нет, уже поздно, уже слишком поздно. Сопли выглядят грязнее курицы, но уже поздно.
Но я же могу съесть куриные слюни, которые Эри и остальные вынули со рта, верно? Эри и остальные говорят обратное, так что, наверное, я так и подумаю. 😒
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхен: Ты будешь со мной есть, даже если я буду есть так, что из моего рта будет сыпаться курица?
💬Да не вопрос, курица хрустящая, так что ничего не поделаешь.
Бэкхен: Вау, Эри — ангелы!? Почему вы говорите такие ангельские вещи? Но я знаю, что Эри... мои уникальные ангелы...👼🏻✨
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: Неужели это невозможно для Эри и остальных?! Да ни за что! Я могу это сделать! А Эри не могут!? ('ㅅ'´)
Бэкхен: Но Эри не могут!?
Разве не очаровательно! Это так мило!
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхен: Я не вру, серьёзно. Если бы мы ели вместе, и Эри сказала бы вслух: «Ешь!»…
Бэкхён: Сначала, думаю, скажу: "что", но если смотреть на это серьезно, то это можно съесть в обычном смысле.
@exoLfrom
#baekhyun
Когда его спросили: «Если бы я вынула курицу, которая была у меня во рту, и протянула тебе, ты бы смог её съесть?», Бэкхён ответил: «Ни за что», но при этом был таким милым и самодовольным: «Я бы смог её съесть?».
Бэкхён: Если ты любишь кого-то, ты сможешь это съесть. Что в этом такого грязного? Это совсем не грязно.
Бэкхён: Нет, я серьёзно! Я не вру! Правда?! Выбрать одного человека из присутствующих!?!
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: «Видите? Этот блеск? Это не шутка — если вы это съедите, вам больше не понадобится бальзам для губ!»
@exoLfrom
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ WEVERSE LIVE ┉ ┉ ┉ ༝
24.12.2025
#baekhyun
"I Will Go To You Like the First Snow" — Ailee
@exoLfrom
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ WEVERSE LIVE ┉ ┉ ┉ ༝
24.12.2025
#baekhyun
Beautiful
@exoLfrom
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ WEVERSE LIVE ┉ ┉ ┉ ༝
24.12.2025
#baekhyun
For You 🫠
@exoLfrom
VIDEO🎥
༝ ┉ ┉ ┉ WEVERSE LIVE ┉ ┉ ┉ ༝
24.12.2025
#baekhyun
Как давно мы не слушали Paper Cuts? 😭❤️
@exoLfrom
#baekhyun
БЭК ВСЕ ЖЕ ПОСТАВИЛ ПО БОЛЬШЕ И ДАЛ УСЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС НА НОВОЙ ПЕСНЕ 🥹
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён дразнил всех со своей новой песней
Бэкхён: Нет звука? Тогда, наверное, я не могу дать вам её послушать. Я покажу её только до того момента, как зазвучит мой голос… только этот фрагмент. Ещё раз? Ещё раз? Только бит, только бит. Только до этой части. Правда, всё! Конец, конец, конец. До этой части.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Бэкхён: Стоит ли мне дать вам послушать мою новую песню? Стоит ли мне дать вам послушать мою новую песню? (Играет песню) Ах!до этой части! Хватит.
Стоит ли мне сыграть еще раз, дойдя только до этой части?
Только до этого момента, вот до этого. (Повторяет песню)
На заключительном концерте у меня, возможно, что-нибудь получится… а может, и нет.
Ещё раз? Ещё раз? Вы хотите, чтобы я поставил ещё раз? Ах, я думаю, я не смогу.
Будет ли что-нибудь на бис или нет? Не знаю… приходите и посмотрите сами. Это только начало. Всего лишь до этого момента… вот и все.
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
#baekhyun
Скоро будет энкор концерт . Целых три дня я буду так весело проводить время с Эри. В эти дни я позабочусь о том, чтобы вы смогли снять весь свой стресс без всяких сожалений! Я вас всех очень рассмешу, хорошо? Я вас всех тоже очень люблю. Поскольку Эри всегда рядом со мной, мне нечего бояться в жизни. Это всегда вселяет в меня уверенность. И просто своим существованием Эри дают мне повод жить еще более страстно. Я вас всех очень-очень люблю
cr. fourbaekpearl
@exoLfrom
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
