uk
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

Відкрити в Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

Показати більше
6 679
Підписники
+224 години
-27 днів
+3730 день
Архів дописів
Девочки, у нас снова в наличии появились объекты 001, кулоны Egg. Кто давно хотел, они уже есть на сайте!
Девочки, у нас снова в наличии появились объекты 001, кулоны Egg. Кто давно хотел, они уже есть на сайте!

Вообще, живя на Upper East Side (верхняя респектабельная часть Манхеттена, где в основном живут семейные и пожилые люди) я оч
+9
Вообще, живя на Upper East Side (верхняя респектабельная часть Манхеттена, где в основном живут семейные и пожилые люди) я очень хотела переехать в более молодой и тусовый район. Но только после того как это случилось, я поняла как много классного было там, где мы прожили 9 лет. Такого стиля, выверенного годами, такой концентрации человеческой истории, такого умения нести себя сквозь года я в Нью-Йорке не видела больше никогда. А ещё через несколько блоков от нас жил Вуди Аллен 🐒

Позабавила выпавшая вчера в инсте реклама с подписью Uptown Girl. Давайте честно, до Uptown гёрл ей ещё расти и расти! Что в
+1
Позабавила выпавшая вчера в инсте реклама с подписью Uptown Girl. Давайте честно, до Uptown гёрл ей ещё расти и расти! Что в плане стиля, что в плане возраста. Потому что настоящая Uptown Girl у нас конечно же на втором снимке- моя соседка по East 64th street, обожала все её выходы, вот где стиль, вот где достоинство, вот где Аптаун Гёрл, ууууух!!!

Какой классный снимок из новой серии In&Out бренда Lemaire. Запечатленный в движении главный герой готовится к выходу из дома
Какой классный снимок из новой серии In&Out бренда Lemaire. Запечатленный в движении главный герой готовится к выходу из дома. Судя по освещению это раннее утро, день только начинается и впереди много задач и планов. Классный посыл о том, что одежда марки создается для жизни, для каждого, кто так же как и герой фото, встанет пасмурным утром, завтракает, пьет кофе, собирается и идёт по делам.

В том же самом интервью Картозия сказал, что одно из самых важных качеств персонажа в социальных сетях-быть объемным. Поэтому
+1
В том же самом интервью Картозия сказал, что одно из самых важных качеств персонажа в социальных сетях-быть объемным. Поэтому вот вам факт- я вяжу с самого детства и обожаю это делать. А вы?😂

В общем я как зашла на Blueprint, так и зависла там. Очень хорошее интервью Вики Газинской по случаю выхода её новой коллекции и показа в Москве. Основная мысль- я не хочу играть по правилам, которые мне не нравятся. На самом деле, это конечно два фундаментально разных пути для дизайнеров одежды (с украшениями и аксессуарами вообще другая история), либо ты в заданном индустрией цикле производства и продаж, и тогда у тебя есть шанс стать однажды большим или даже очень большим, либо бы ты осознанно выбираешь свой путь и принимаешь тот факт, что для тебя масштаб не так важен. В общем очень советую к прочтению.

Наткнулась на Blueprint на статью о ювелирных марках России и задумалась. Украшения the Q участвовали в съемке Vogue US, о них писала Garance Dore, их мы отправляли Бейонсе по запросу ее стилиста, в них ходит половина светской Москвы, на многие позиции лист ожидания в несколько сотен человек, но о них НИКОГДА, НИКОГДА не писало ни одно российское издание о моде. Это я не к обиде веду, а к мысли, а что бы тогда было, если бы писали? 🥹😃

photo content

Очень понравился новый дроп Фиби Файло. Да мне и предыдущие в общем-то нравились. Меня лично не смущает, что она повторяет са
+1
Очень понравился новый дроп Фиби Файло. Да мне и предыдущие в общем-то нравились. Меня лично не смущает, что она повторяет саму себя. Вот если бы она повторяла кого-то другого, то это могло бы быть проблемой, а так ноль вопросов вообще. А из дропа очень захотелось эту сумку и свитер.

В нашумевшем интервью Картозия мне больше всего понравилось мысль, что личный бренд можно строить тогда, когда есть сама личность. И что сначала надо вложиться в её формирование, а потом уже все остальное. Считаю это офигенным советом всем нам, живущим в эпоху самопродюсирования в социальных сетях. Помимо этого позабавила ремарка ведущей про Бродского «наслаждающегося жизнью в Нью-Йорке». Так и читается : «этот неприятный релокант». 🫠 В остальном очень советую посмотреть.

Khaite в этот раз местами Jil Sander, местами Saint Laurent, но всё-равно красиво и всё-равно чувствуется подчерк бренда. Пом
+3
Khaite в этот раз местами Jil Sander, местами Saint Laurent, но всё-равно красиво и всё-равно чувствуется подчерк бренда. Помню я как-то спросила свою приятельницу, постоянную клиентку бренда, почему она так любит Khaite и готова тратить на вещи бренда такие суммы. И знаете что она мне ответила? Что покупая все эти платья, сумки, юбки и тд, она чувствует себя в какой-то степени той самой девушкой, чей образ так красиво рисует нам бренд- it girl из Нью-Йорка, на которую все хотят быть похожей. Той, которая устраивает лучшие домашние приемы, ходит в самые закрытые клубы, пьёт dry martini и с которой все хотят дружить. То есть покупает она совсем не вещи, а причастность к этому прекрасному миру Khaite. Вот это я называю прекрасной работой над сторителлингом. Взрослым людям тоже нужна сказка и брендам очень важно уметь ее создать

Давно слежу за английской маркой CAWLEY Studio. Очень нравятся их силуэты, какие-это внезапные детали и совершенно лондонское
+2
Давно слежу за английской маркой CAWLEY Studio. Очень нравятся их силуэты, какие-это внезапные детали и совершенно лондонское настроение в каждом изделии. Основательница бренда Hannah Cawley вообще очень предана атмосфера Лондона и Англии в целом. Говорит, что ее основной принцип- использовать только те техники, мощности и мастерские, которые находятся на территории ее страны, а еще лучше на одной улице с ее домом. И это не шутки, основной подрядчик бренда располагается всего в 10 минутах хотьбы от квартиры Ханны. Люблю такой комфортный подход.

Я люблю женщин, я восхищаюсь женщинами, я ими вдохновляюсь. Именно женщины и их жизненные пути, решения, осознания дают мне с
+1
Я люблю женщин, я восхищаюсь женщинами, я ими вдохновляюсь. Именно женщины и их жизненные пути, решения, осознания дают мне силы и мотивацию менять свою жизнь и не бояться брать за неё ответственность. Меня мотивируют как истории моих знакомых, так и не знакомых девушек. О последних я узнаю из медиа, YouTube и подкастов. Почти год назад я сама была героиней подкаста «Институтка», который создает со своей командой Саша Кретова. За этот год я прослушала все его выпуски, вдохновлялась смелости и откровенности Жене Петровой (создательнице бренда Jenek), была просто очарована Надей Божко (СМО Viva la Vika) и с интересом послушала историю жизненного пути Кати Положенцевой. Но к своему стыду,я не до конца понимала глубину и масштабность самой Саши, пока не наткнулась на её Телеграмм Канал. Саша работала в маркетинге L’Oréal, недавно прекратила сотрудничество с Aviasales, а сейчас сфокусирована на своих проектах. В канале она вдумчиво и психотерапевтически пишет ровно о том, что так сильно интересует и увлекает меня : о том, как с помощью самопознания и анализа собственного опыта жить свою лучшую жизнь. Пишет просто и емко, без нравоучений, просто делясь опытом. Честно, я считаю, что её канал-жемчужина среди сотен тысяч других блогов. Отрываю от сердца!

Я люблю женщин, я восхищаюсь женщинами, я ими вдохновляюсь. Именно женщины и их жизненные пути, решения, осознания дают мне силы и мотивацию менять свою жизнь и не бояться брать за неё ответственность. Меня мотивируют как истории моих знакомых, так и не знакомых девушек. О последних я узнаю из медиа, YouTube и подкастов. Почти год назад я сама была героиней подкаста «Институтка», который со своей командой Саша Кретова. За этот год я прослушала все его выпуски, вдохновлялась смелости и откровенности Жене Петровой (создательнице бренда Jenek), была просто очарована Надей Божко (СМО Viva la Vika) и с интересом послушала историю жизненного пути Кати Положенцевой. Но к своему стыду,я не до конца понимала глубину и масштабность самой Саши, пока не наткнулась на её Телеграм Канал. Саша работала в маркетинге L’Oréal, недавно прекратила сотрудничество с Aviasales, а сейчас сфокусирована на своих проектах. В канале она вдумчиво и психотерапевтически пишет ровно о том, что так сильно интересует и увлекает меня : о том, как с помощью самопознания и анализа собственного опыта жить свою лучшую жизнь. Пишет просто и емко, без нравоучений, просто делясь опытом. Честно, я считаю, что её канал-жемчужина среди сотен тысяч других блогов. Отрываю от сердца!

Я люблю женщин, я восхищаюсь женщинами, я ими вдохновляюсь. Именно женщины и их жизненные пути, решения, осознания дают мне силы и мотивацию менять свою жизнь и не бояться брать за неё ответственность. Меня мотивируют как истории моих знакомых, так и не знакомых девушек. О последних я узнаю из медиа, YouTube и подкастов. Почти год назад я сама была героиней подкаста «Институтка», который создает со своей командой Саша Кретова. За этот год я прослушала все его выпуски, вдохновлялась смелости и откровенности Жене Петровой (создательнице бренда Jenek), была просто очарована Надей Божко (СМО Viva la Vika) и с интересом послушала историю жизненного пути Кати Положенцевой. Но к своему стыду,я не до конца понимала глубину и масштабность самой Саши, пока не наткнулась на её Телеграм Канал. Саша работала в маркетинге L’Oréal, недавно прекратила сотрудничество с Aviasales, а сейчас сфокусирована на своих проектах. В канале она вдумчиво и психотерапевтически пишет ровно о том, что так сильно интересует и увлекает меня : о том, как с помощью самопознания и анализа собственного опыта жить свою лучшую жизнь. Пишет просто и емко, без нравоучений, просто делясь опытом. Честно, я считаю, что её канал-жемчужина среди сотен тысяч других блогов. Отрываю от сердца!

Я люблю женщин, я восхищаюсь женщинами, я ими вдохновляюсь. Именно женщины и их жизненные пути, решения, осознания дают мне силы и мотивацию менять свою жизнь и не бояться брать за неё ответственность. Меня мотивируют как истории моих знакомых, так и не знакомых девушек. О последних я узнаю из медиа, YouTube и подкастов. Почти год назад я сама была героиней подкаста «Институтка», который создает со своей командой Саша Кретова. За этот год я прослушала все его выпуски, вдохновлялась смелости и откровенности Жене Петровой (создательнице бренда Jenek), была просто очарована Надей Божко (СМО Viva la Vika) и с интересом послушала историю жизненного пути Кати Положенцевой. Но к своему стыду,я не до конца понимала глубину и масштабность самой Саши, пока не наткнулась на её Телеграм Канал. Саша работала в маркетинге L’Oréal, недавно прекратила сотрудничество с Aviasales, а сейчас сфокусирована на своих проектах. В канале она вдумчиво и психотерапевтически пишет ровно о том, что так сильно интересует и увлекает меня : о том, как с помощью самопознания и анализа собственного опыта жить свою лучшую жизнь. Пишет просто и емко, без нравоучений, просто делясь опытом. Честно, я считаю, что её канал-жемчужина среди сотен тысяч других блогов. Отрываю от сердца!

Я люблю женщин, я восхищаюсь женщинами, я ими вдохновляюсь. Именно женщины и их жизненные пути, решения, осознания дают мне силы и мотивацию менять свою жизнь и не бояться брать за неё ответственность. Меня мотивируют как истории моих знакомых, так и не знакомых девушек. О последних я узнаю из медиа, YouTube и подкастов. Почти год назад я сама была героиней подкаста «Институтка», который создает со своей командой Саша Кретова. За этот год я прослушала все его выпуски, вдохновлялась смелости и откровенности Жене Петровой (создательнице бренда Jenek), была просто очарована Надей Божко (СМО Viva la Vika) и с интересом послушала историю жизненного пути Кати Положенцевой. Но к своему стыду,я не до конца понимала глубину и масштабность самой Саши, пока не наткнулась на её Телеграм Канал. Саша работала в маркетинге L’Oréal, недавно прекратила сотрудничество с Aviasales, а сейчас сфокусирована на своих проектах. В канале она вдумчиво и психотерапевтически пишет ровно о том, что так сильно интересует и увлекает меня : о том, как с помощью самопознания и анализа собственного опыта жить свою лучшую жизнь. Пишет просто и емко, без нравоучений, просто делясь опытом. Честно, я считаю, что её канал-жемчужина среди сотен тысяч других блогов. Отрываю от сердца!

Последние полгода я занята поиском надежных поставщиков фурнитуры для the Q. Не секрет, что в брендах бижутерии слабое звено
Последние полгода я занята поиском надежных поставщиков фурнитуры для the Q. Не секрет, что в брендах бижутерии слабое звено это как раз застежки, цепочки, линки и так далее. В общем то, что закупается готовым, а не отливается в своей мастерской. Раньше я заказывала все это в Роде Айленде, соседнем с НЙ штатом, который уже который десяток лет считается ювелирным центром США, но постепенно поняла, что надо переходить на европейскую продукцию, так как и выбор больше, и качество, как будто, лучше. Сколько сэмплов я получила за это время, не сосчитать. И вот сижу я сегодня и думаю-блин, так надоела эта разрозненная коммуникация постоянная, «здравствуйте, я такая-то такая, у меня бренд такой-то, дайте каталог, а я выберу сэмплы», у меня уже зубы от этой речевки скрежетать начали, если честно. 😂 Вот бы думаю, на какое-нибудь Trade Show заехать и сразу разом все посмотреть. Думаю пойду погуглю, даже если в соседней стране, то я лучше слетаю, чем буду снова вступать во все эти переписки. Захожу в интернет, начинаю гуглить и первое что получаю вот это! Ну если Вселенная меня не обожает, то как ещё это можно объяснить? 😂 В воскресенье, понимаете, выставка начнется уже в это воскресенье в Париже! Офигеть)))

У нас в the Q в разработке сэмплов сейчас два кулона, одна одиночная серьга и одно очень особенное для меня кольцо. Вообще по
+1
У нас в the Q в разработке сэмплов сейчас два кулона, одна одиночная серьга и одно очень особенное для меня кольцо. Вообще поняла, что именно кольца я ношу не то, что чаще всего, а буквально постоянно. Поэтому их планирую в этом году создать много. А у вас есть украшения без которых вы не выходите из дома?

Редактор моего самого любимого журнала The Gentlewoman Penny Martin выпустила капсулу для бренда Arket. Буду честна, купить н
+4
Редактор моего самого любимого журнала The Gentlewoman Penny Martin выпустила капсулу для бренда Arket. Буду честна, купить не захотелось ничего, а вот рассматривать этот ирландский вайб (именно там сейчас живет Мартин и именно этим стилем жизни вдохновлена мини-коллекци) очень приятно. Я человек северный, мне только и подавай туманы, мох и холодный океан.