Like FM
Слоган радиостанции: «Слушай, что нравится!» № 4822931312 https://knd.gov.ru/license?id=673f0a299d804a279bd0217f®istryType=bloggersPermission
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Like FM
Канал Like FM (@likefmradio) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 508 підписників, посідаючи 6 779 місце в категорії Музика та 61 467 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 508 підписників.
За останніми даними від 27 липня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -110, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 5.72%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 3.40% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 601 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 357 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 20.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як артистка, альбом, чарт, баста, лайв.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Слоган радиостанции: «Слушай, что нравится!»
№ 4822931312 https://knd.gov.ru/license?id=673f0a299d804a279bd0217f®istryType=bloggersPermission”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 липня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.
Триває завантаження даних...
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 липня | +8 | |||
| 27 липня | +4 | |||
| 26 липня | +1 | |||
| 25 липня | +3 | |||
| 24 липня | +3 | |||
| 23 липня | +23 | |||
| 22 липня | +2 | |||
| 21 липня | +56 | |||
| 20 липня | +2 | |||
| 19 липня | +1 | |||
| 18 липня | +9 | |||
| 17 липня | +5 | |||
| 16 липня | +3 | |||
| 15 липня | +3 | |||
| 14 липня | +5 | |||
| 13 липня | +3 | |||
| 12 липня | +2 | |||
| 11 липня | +2 | |||
| 10 липня | +4 | |||
| 09 липня | +2 | |||
| 08 липня | +3 | |||
| 07 липня | +10 | |||
| 06 липня | +3 | |||
| 05 липня | +2 | |||
| 04 липня | +2 | |||
| 03 липня | 0 | |||
| 02 липня | +6 | |||
| 01 липня | +2 |
| 2 | 🖤 Билли Айлиш анонсировала новый аромат
Певица представила EILISH INTENSE — более насыщенную версию своего первого аромата. В описании обещают богатые ноты ванили, теплой амбры, пряностей и древесины ✨
Узнаваемый флакон сохранил свою форму, но теперь выполнен в темном оттенке. Кажется, новинка понравится всем, кто любит теплые, глубокие и шлейфовые ароматы
Like FM в MAX | 200 |
| 3 | 🎉 Вот это атмосфера!
Юра Музыченко поделился кадрами с празднования своего дня рождения — в окружении семьи, друзей и самых близких🫶
«Наверно, мое самое лучшее решение в жизни — это традиционное празднование дня рождения загородом в кругу друзей и близких», — написал музыкант
И, глядя на эти снимки, сложно с ним не согласиться. Теплые объятия, улыбки и тот самый вайб, который чувствуется даже через экран 🤩
Like FM в MAX | 241 |
| 4 | 💚 Тима Белорусских и TROFIM GRANN в новом выпуске шоу «Чарт Яндекс Музыки» на Like FM
Сегодня к нам в гости придёт артист, чей хит «Мокрые кроссы» знает, пожалуй, каждый - Тима Белорусских! Сюрприз: артист представит свой новый трек в прямом эфире.
А ещё для нас споёт музыкант и инфлюенсер, пишущий искренние и трогательные песни - TROFIM GRANN!
🎶 Включай Like FM сегодня в 18:00 | 342 |
| 5 | 🇮🇹 Селена Гомес поймала идеальный отпускной вайб
Вкусная еда, море солнца и красивые виды — именно так проходят итальянские каникулы певицы и её мужа Бенни Бланко ☀️🍝
Но даже на каникулах работа не останавливается. Уже в эту пятницу выйдет новый сингл «Te Olvido (La La)», который Бенни записал вместе с Селеной и Бекки Джи. Продюсер уже успел поделиться небольшим отрывком трека — скоро услышим полную версию 🎶
Like FM в MAX | 309 |
| 6 | 🦚 Новый любимец интернета — павлин Аманды Сейфрид
Аманда Сейфрид поделилась забавным видео с павлином, который живет на ее ферме в горах Катскилл
🏡 Актриса купила ферму еще в начале 2010-х, и сейчас там настоящий мини-зоопарк: больше 50 спасенных животных — козы, лошади, кошки, собаки, утки, куры и, конечно, павлины.
Недавно ферма получила официальный статус некоммерческого центра по спасению животных. Кажется, это место мечты 🫶
Like FM в MAX | 325 |
| 7 | ✨ Новая музыкальная эпоха Майли Сайрус уже совсем близко
В свежем интервью для Wonderland Майли подтвердила, что ее новый альбом уже готов и выйдет позже в этом году ⭐️
По слухам, пластинка получит более электронное и прогрессивное поп-звучание, а большое официальное объявление может состояться уже в ближайшие недели
Похоже, нас ждет еще одна яркая эра Майли 👀💿
❤️ — Ждем?
Like FM в MAX | 322 |
| 8 | 💍 Тайная свадьба, о которой все говорят
Олеся Иванченко и Максим Заяц официально стали мужем и женой! ❤️
Пара, которая вместе с 2023 года, на прошедших выходных сыграла уютную свадьбу в кругу самых близких. Гости уже делятся трогательными кадрами: много летнего вайба, теплой атмосферы и даже нотки родного Краснодара Олеси
Поздравляем молодоженов! 🤍
🎉 — нажать для автоматического поздравления
Like FM в MAX | 408 |
| 9 | ❤️ Jakone и Kiliana поделились историей создания хита "Асфальт"
Встреча артистов случилась благодаря социальным сетям. Kiliana рассказала, что Jakone пригласил её в Москву после того, как заметил её каверы на популярные песни. На тот момент артистка жила в Таганроге и восхищалась творчеством рэпера.
А сам Jakone признался: не было никаких сомнений в том, что "Асфальт" должна исполнять девушка.
💬 "Мне пришла мысль в голову: может взять на продюсирование талантливую девчонку? Через день-два мне попадается видео, где Лиана поет без минуса, и я очень удивился ее тембру. Я сразу поехал в ее городок, мы встретились, познакомились и поехали в Москву".
🔥 - факт, один из хитов у них
😍 - до сих пор слушаю
Like FM в MAX | 395 |
| 10 | +4 YandexCHART_LikeFM_1080x1080px_.png | 1 |
| 11 | 📚 мартин о своих любимых писателях
Миша признался, что любит творчество Набокова, Чехова и Довлатова.
🎵 Также артиста очень вдохновляют искренние истории: некоторые Миша проживает настолько сильно, что потом они трансформируются в тексты песен.
А какой у вас любимый писатель?
Like FM в MAX | 566 |
| 12 | 🥳 HOLLYFLAME рассказал, что вдохновило его на суперхит "Тону"
И это, конечно же, любовь! Влад поделился, что куплеты трека посвящены его любимой женщине. Тогда их разделяло расстояние, и артист решил написать о том, как сильно скучает по ней.
Также Влад отметил: в процессе создания аранжировки песни не было компьютеров, а музыка "наконец-то сделана руками".
❤️🔥 Кстати, совсем недавно HOLLYFLAME выпустил новый хит вместе с IOWA и Dose «Ловлю»! Кто уже успел послушать?
Скачай приложение Like FM | 427 |
| 13 | 🐹 Самое милое видео за сегодня
На недавнем концерте MIA BOYKA в Киргизии юная поклонница артистки вышла на сцену и подарила ей именной плакат!
В комментариях отметилась и мама девочки. Она написала, что её дочки готовили этот плакат целый день и поблагодарила певицу за выступление ☺️
Like FM в MAX | 397 |
| 14 | Как мошенники пытались развести Сергея Приказчикова? И причем тут повестка в WhatsApp*?
Смотри полную версию шоу “Чарта Яндекс Музыки” на сайте Like FM, в нашей группе ВК и в RUTUBE🩷💚
*Принадлежит Meta, признанной в России экстремистской организацией, ее деятельность в стране запрещена. | 391 |
| 15 | 🎩 Джонни Депп возвращается на экраны!
Актёр появился на Comic Con в Сан-Диего в образе Эбенезера Скруджа. Фанаты остались в полном восторге от встречи с актёром.
🎬 Премьера картины «Эбенезер: Рождественская история» состоится 13 ноября. Для Джонни Деппа это первый голливудский проект за шесть лет.
Like FM в MAX | 405 |
| 16 | 💚 Чей трек попадёт в эфир Like FM?
🤩 НайдИ, Mary Gu и ICEGERGERT уже ждут твоего лайка. Заходи на сайт и голосуй! | 401 |
| 17 | 💎 Кожанка за 500к! Доходы и расходы Сергея Приказчикова
Смотри и слушай нас на сайте Like FM, в ВК и в RUTUBE🩷💚 | 363 |
| 18 | 💕 CHEBANOV остаётся верен себе и вновь обращается к темам, которые действительно волнуют
Свою новую песню «Выдыхай» Ваня посвятил всем девушкам, которые сейчас особенно нуждаются в поддержке. Тысячи комментариев - лучшее доказательство, что суть трека откликается очень многим.
Ставь 😍, если ждёшь клип! | 374 |
| 19 | 🔝 Долгожданная премьера трека Zivert, Эвер и directoreels - «Давай на самый верх»: саунд, от которого мурашки по коже
В соцсетях Юля поделилась, что эта песня пришла к ним совершенно мистическим образом.
А ещё именно СЕГОДНЯ исполняется 10 лет с момента создания проекта Zivert!
🔥 Цифры поражают масштабом: ролики с ИИ-голосом под припев собрали уже более 25 млн просмотров, а видео под этот же звук от других пользователей - свыше 300 млн.
🗯️ «Я очень надеюсь, что ваше сердце почувствует тот свет, свободу, веру и любовь, которую мы хотели передать через эту композицию»
💗 А вы уже успели послушать?
Like FM в MAX | 399 |
| 20 | 🎶 Kamazz записал совместную песню с победительницей конкурса для особенных детей!
В Барнауле Денис встретился с участниками волонтёрского проекта «Михутка» и Анастасией Щетининой, выигравшей в конкурсе «Особенный вокал - 2025».
Их дуэт - это очень трогательная и искренняя песня о маме 💜 | 391 |
