uk
Feedback
Рябовой канал

Рябовой канал

Відкрити в Telegram

пробую, делюсь и вам советую пишу про блогеров, инфополе вокруг них, немного про технологии и музыку

Показати більше
458
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-630 день
Архів дописів
+1
наткнулся на очередную имплементацию ретро-камеры на айфоне. очень красивое приложение с продуманными анимациями и прикольной идеей обыграть видоискатель в динамическом острове. на пробу дают 4 кадра, а дальше подписка, либо единоразовая покупка за 2300 рубленых. красиво, но покупать я это, конечно, не буду)

это потому, что им еще нет 16 лет? 👉

мне абсолютно не нравится тима ищет свет и его музыка, но как блогер он хорош
+1
мне абсолютно не нравится тима ищет свет и его музыка, но как блогер он хорош

мне сказали выложить
мне сказали выложить

с днём России!
с днём России!

ого, в этой соцсети еще залетают твиты не с хейтом яндекса
ого, в этой соцсети еще залетают твиты не с хейтом яндекса

а говорят в России нет хороших комедий. вот прям готовый сценарий
а говорят в России нет хороших комедий. вот прям готовый сценарий

интересно, конечно, как на каждом этапе воронки яндекс дропс становятся все дешевле и дешевле) может и не стоит тогда людей 9
+2
интересно, конечно, как на каждом этапе воронки яндекс дропс становятся все дешевле и дешевле) может и не стоит тогда людей 9 тысячами на старте пугать?

сегодня засыпаю под это видео, кстати https://youtu.be/-LpFMExQsUs?si=dNQO7husnB85wR4m

последний ввдц тима кука получился... нормальным? фокус на стабильности и производительности — понятный и правильный. надеюсь
последний ввдц тима кука получился... нормальным? фокус на стабильности и производительности — понятный и правильный. надеюсь, хейтерки ликвид гласса будут довольны возможностью почти в ноль скрутить эффект. я же наоборот врублю на полную) еще надеюсь, что принудительно добавят новую клавиатуру во все приложения, без необходимости делать это со стороны разработчиков. одно из самых часто открытых «приложений», но почти везде версия с айОС18. нейрофичи кайф, но опять только на словах, а на деле —лейтер зыс еар. где-то мы это уже видели.. интересно, что показывали новые фичи преимущественно на айфоне и маке, совсем чуток на часах. а про айпад и тв ос будто забыли вовсе. жду бетки, ченить прикольное поскриню и покажу, как поставлю.

они реально назвали новую макОС голден гейт)
они реально назвали новую макОС голден гейт)

единственный способ слушать кровосток без крови из ушей https://www.youtube.com/watch?v=cYccN0-YKCM

я через 10 секунд на открытом солнце
я через 10 секунд на открытом солнце

пока что самая правдеподобная версия, почему Макс турнули из апстора — это банковские мини-аппы внутри мессенджера. собственн
пока что самая правдеподобная версия, почему Макс турнули из апстора — это банковские мини-аппы внутри мессенджера. собственно, ответ эппла косвенно на это намекает.

мИИкрозайм 🤙
мИИкрозайм 🤙

понимаю, у меня тоже футбол с чем-то таким ассоциируется
понимаю, у меня тоже футбол с чем-то таким ассоциируется

Максут Шадаев на ПМЭФ жестко высказался о блокировках и запретах в интернете. Поставил РКН на место! Молодец, респект на смелость. ✊ ой, это было про appstore

Відеоповідомлення00:10

с праздником, кстати