uk
Feedback
Маги шутят

Маги шутят

Відкрити в Telegram

Маги не шутят. Официальное отделение в Телеграм. Авторский канал эзотерического юмора. Только качественный контент. Официальные страницы на других ресурсах: vk.com/bash_mag ; fb.com/esolike

Показати більше
4 826
Підписники
-324 години
-247 днів
-1030 день
Архів дописів
Карма inc. - Алло, здравствуйте, коллекторское агентство Karma inc. слушает! По какому вы вопросу? - Здравствуйте... Право, я не знаю... - Вы хотите пополнить свой счёт и восстановить свой баланс для свободного совершения дальнейших действий? - Да... 15 лет назад я сделал большую ошибку... - В чём заключалась ваша ошибка? - Но у вас же всё записано! - Это не имеет значения. Важно то, что вы осознали. - Я... покалечил жизнь человеку. Он был ведущим специалистом, и я ему завидовал, к тому же он мне мешал работать... Я подставил его, и он был уволен с работы, а дальше пошёл по наклонной... выпивка, наркотики, тюрьма... - Как теперь вы приняли решение действовать? - Что так делать нельзя! - Вы, наверное, плохо расслышали: какое решение действовать вы приняли? - А что, ещё что-то нужно делать?.. - Ясно, вы не в курсе положений пп. 1.2 и 3.11 Устава нашего агентства. Что же вы подписываете всё не глядя! Для восстановления баланса вашей кармы вам необходимо, записывайте: 1) Простить себя за то, что вы сделали ошибку. 2) Простить человека за то, что он был вашим конкурентом. 3) Совершить действие, обратное к нарушению. 4) Убедиться в новой форме действия и принять решение в дальнейших подобных ситуациях действовать по-новому. 5) Сообщить об этом в наше агентство, предоставив ментальную информацию. Инструкции к тому, как выполнять каждый из пунктов, вы можете найти в приложениях к пунктам 1.1, 6.54, 7.28, 7.29 . Всего вам хорошего!

- Ну а тебя чего понесло в магию! - Ты знаешь, я не очень хороший режиссёр, а хочу снимать хорошее кино. - Ух ты. И с помощью магии ты решил научиться снимать фильмы? - Нет. Я наконец-то смогу убедить всех, что мои фильмы хорошие!

photo content

Поступил в православную духовную семинарию, сосед загоняет про индуизм, магию, касты, голоса в голове, пророческие сны... Куда я попал?

Поскольку мы все — маленькие системные ошибки, что бы мы ни делали, мы всё равно будем создавать тоже маленькие системные ошибки. Даже если будем делать всё правильно. Поэтому не парьтесь. Будьте счастливы.

photo content

- Милая девушка, что за невероятный сундук ты несёшь? Что в нём? - Науку. Великое чудо для всех людей в мире. - А как тебя зовут? - Пандора.

- Милая девушка, что за невероятный сундук ты несёшь? Что в нём? - Науку. Великое чудо для всех людей в мире. - А как тебя зовут? - Пандора.

Если долго смотреть на ужасный мир вокруг, рискуешь там увидеть себя.

photo content

photo content

- Он совершенно ужасен. - Что? Он же тебе ничего не сделал. - Да, он вообще не стал со мной иметь дело! - И что же ужасного? - Но он же совершенно одинокий человек! - Бывает. - Ты не понимаешь! Он не просто одинок, он ещё смеет быть счастливым!

Сидим на лекции по красной магии. Командор рассказывает про стихии и про то как по стихиям сонастроиться с партнером: "... если перед вами собеседник - вода, то самое простое: поставьте стакан воды между вами. Ждете огненных друзей в гости - зажгите свечи". Переписка в чате: - И костры. - И инквизицию пригласите. - Ааа, так инквизиция пыталась сонастрастроиться по стихиям, просто перестаралась...

Когда идешь к башням 18А, главное не перепутать их с башней 16А.

photo content

Интересно, почему в автобусах люди не упрощаются до двухмерности? Условия вроде все есть.

- Если в начале было Слово, то в конце, видимо, будет Смайлик.

Шел маг Олег по дороге, весь погруженный в свои мысли.... Тут на встречу ему 3 путника. - Подскажи, мил человек, как нам пройти в Рим? - обратились они к Олегу. - Э-э... туда! - махнул он рукой наугад. Путники поблагодарили и пошли в указанном направлении. На следующий день, Олег вспомнил этот случай, опечалился. Обманул людей ни за что ни про что. Хотел было догнать и растолковать дорогу как следует, но совершенно забыл и куда отправил путников, и где, собственно, этот Рим. Отчаявшись поправить положение обычными средствами, он плюнул и произнес заклинание. Полтора века после этого все дороги в мире вели исключительно в Рим... Юрий Никитин, “Башня-2“.

— Мой мир заботится обо мне. — сказала свинья на ферме. — Бежааать, бежааать, жрааать, жрааать, выживааать, выживаааать — кричал кабан в лесу. Прожили они одно количество лет. А какой мир предпочитаете вы?

- Как создаются ковены? - Ну, ещё в детском садике под песенку «Встаньте, дети, встаньте в круг», детей учат вставать в круг и браться за руки. А потом они вырастают, но всё так же продолжают вставать в круг и держаться за руки. © Х. А. Куралесов