uk
Feedback
Спорт с Rashom 2.0

Спорт с Rashom 2.0

Відкрити в Telegram

Реинкарнация. Начало. Футбол и не только , друзья. По всем вопросам @rashadagaev98

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
3 254
Підписники
-1024 години
-207 днів
-2030 день
Архів дописів
Пиздеж чистой воды. Другой испанец брал уже трофей.
Пиздеж чистой воды. Другой испанец брал уже трофей.

Бывает.
+1
Бывает.

Проблема заключается в том , что футбол в России очень убыточный. Сейчас буду разбирать заработок европейских клубов и наших. И увидите разницу.

Президент «Урала» Григорий Иванов допустил, что может покинуть свой пост. Екатеринбургский клуб по итогам сезона-2025/26 не с
Президент «Урала» Григорий Иванов допустил, что может покинуть свой пост. Екатеринбургский клуб по итогам сезона-2025/26 не смог выйти в РПЛ, проиграв махачкалинскому «Динамо» (0:2, 0:1) в стыковых матчах. «Есть вероятность того, что я не останусь во главе «Урала» в следующем сезоне. В этом вопросе всякое может произойти, но пока рано говорить более конкретно. Лично я готов и дальше работать в «Урале». Этот клуб — моя жизнь. Посмотрим, что будет дальше. Одновременно с этим пока не готов подтвердить тот факт, что прежний тренерский штаб продолжит работу. Мы только распустили команду, от конца сезона всего два дня прошло. Если будут какие-то изменения, мы сразу об этом расскажем», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.

1970 год. Эдуард Стрельцов выходит из самолёта в Петрозаводске, куда «Торпедо» прилетело на товарищеский матч.
1970 год. Эдуард Стрельцов выходит из самолёта в Петрозаводске, куда «Торпедо» прилетело на товарищеский матч.

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог

Blyat.
Blyat.

Александр Фомичев (главный тренер «Динамо» Санкт-Петербург) о брянском «Динамо». Да, Александр Фомичев является значимой фигурой для брянского футбола.

9 мая 2011 г. Кубок Луганской области. Финал. "Горняк" ГП "Ровенькиантрацит" - "Сталь-2" (Алчевск) - 1:1, пенальти - 5:4. Спр
9 мая 2011 г. Кубок Луганской области. Финал. "Горняк" ГП "Ровенькиантрацит" - "Сталь-2" (Алчевск) - 1:1, пенальти - 5:4. Справа - Алексей Чмиль. 📸 ЛУГАНСК. НАШ ФУТБОЛ

Культовый британский фильм , однако.

Фанатский сектор «Чертаново» в игре их команды с «Динамо» (Санкт-Петербург). Всем известно , что фанаты «Чертаново» дружат с фанатами «Реутова»🤝

А стоит ли теперь задача выхода в РПЛ у «Торпедо»?

Прилетел на переговоры с руководством «Торпедо» - сообщает Ильев. Как я чувствовал еще с утра это.

Когда будете втирать мне дичь , что «спорт - вне политики» - просто гляньте на спорт в Московской области при нынешнем Губернаторе.

Бля, такие фото мог только Ильев выложить.
+1
Бля, такие фото мог только Ильев выложить.

⚽️ Год сурка в Екатеринбурге Вчера «Урал» уступил на выезде махачкалинскому «Динамо», потеряв возможность сыграть в РПЛ в следующем сезоне. Не вижу смысла обсуждать игру: «шмели» за 2 матча создали 1 момент и всего 2 раза пробили в створ. Разговоры о судействе можно прекратить, показав эту статистику. Лучше обсудим будущее клуба. Спойлер: фанатам «Урала» лучше дальше не читать. Ходят слухи, что бюджет команды может быть урезан практически в 2 раза – он составит порядка 800 миллионов рублей, т.е. область фактически отказывается от спонсирования клуба. Может быть снята задача выхода в РПЛ. Ждать лучшего исхода не стоит, пока Паслер будет губернатором Свердловской области. Совет директоров пройдет в начале июня, на котором можно ждать много кадровых решений. В частности, уход Василия Березуцкого, главный кандидат на замену – Роман Пилипчук. «Урал» ждёт сильная перезагрузка и глубокое очищение состава. У большинства лидеров контракты заканчиваются 30 июня, а некоторые уже даже договорились с новыми клубами. Точно команду покинут арендованные футболисты: Егор Богомольский, Дмитрий Иванисеня, Владислав Карапузов и Матвей Бардачёв. Они вернутся в свои клубы. Ходили слухи, что Матвея могут выкупить, но это маловероятно. Илья Ишков близок к переходу в казанский «Рубин», который хотел игрока ещё летом 2025, но тогда Иванов жёстко отказал татарам. Также в столицу Татарстана может уехать Мартин Секулич – лучший ассистент команды этого сезона, лучший бомбардир ФНЛ 2024/25. Интересное лето ждет Никиту Морозова, у которого контракт ещё действителен, однако им интересуются сразу несколько клубов РПЛ. Среди них называют московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат». Михаил Опарин, как писал Ильёв, отправится в «Енисей». У Михаила в футболке «Урала» больше фотографий, нежели матчей. Покинет команду ещё один вратарь – Алексей Мамин, которому искали аренду ещё зимой, но из-за неудачи он был переведён во вторую команду. Точно уйдёт и Марков, которого пытались слить ещё в начале сезона, но тогда не сумели найти ему клуб из-за высокой лички. К слову, по ходу сезона она была урезана. Есть вероятность ухода Юрия Железнова. Что касается Романа Акбашева, то тут ситуация сложнее: игроку контракт ещё не предлагали, но шанс увидеть его в следующем сезоне в футболке «шмелей» оценю как высокий. Также нельзя не сказать и о том, что Егор Филиппенко завершает профессиональную карьеру. Пусть он и не так много минут провёл в прошлом сезоне, для раздевалки это серьёзная потеря. Проще назвать тех, кто останутся: точно продолжат выступать за «Урал» Егор Мосин, Дмитрий Прищепа и Виталий Бондарев. Также будут массово привлекаться к основе игроки «двойки»: Скоропупов, Нем, Арабачан, Метин и другие. Третий сезон в ФНЛ – траур для клуба. Кажется, команда станет новым «Арсеналом». Предположу, что спасти её сможет либо частный инвестор, либо смена губернатора (однако выборы были в прошлом году, поэтому этого ждать не стоит). Хочу пожелать всем болельщикам «Урала» терпения, сил и стальных нервов. 🤩 Бей-Беги | Коротко о Российском Футболе

Видимо , «Уралу» - пиздец!

Лютые фанаты минского «Динамо». Бойкот для олдскула. Новая школа посещает матчи БВЛ.
Лютые фанаты минского «Динамо». Бойкот для олдскула. Новая школа посещает матчи БВЛ.

День удался! Спасибо ребятам из РК «Торпедо» за классный день и ребятам из «Ultra Cherta» за классный вечер! Мы все время уде
День удался! Спасибо ребятам из РК «Торпедо» за классный день и ребятам из «Ultra Cherta» за классный вечер! Мы все время уделяем много времени на большие клубы , но забываем , что вся красота в низших лигах.

«Support your local team!» Как вы относитесь к этому лозунгу? Можно ли одновременно болеть за своей региональный клуб и за большой клуб по типу «Спартака» , ЦСКА или «Зенита»?