uk
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

Відкрити в Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
653
Підписники
+724 години
+77 днів
+730 день
Архів дописів
У вас троих ответы по смыслу одинаковые поэтому все остаются.

3. Личное или общее для меня ничего не меняет: если тебе нужны деньги, я дам, и наоборот. Да, когда человек в отношениях, хочется баловать партнёра. Но если тебе принципиально что-то, говори сразу.
10.Это зависит от партнера,если он может и хочет оплачивать счета,тогда только он будет закрывать счета,а я оставляю свои деньги себе,а если зарплата у нас не большая,то я думаю будет общий счет
11.считаю, что в отношениях нужно поддерживать друг друга. Если у него не будет хватать денег, а у меня будет возможность помочь, я помогу без лишних вопросов.

Все ответили.

Жду ответ до 15.

sticker.webp0.00 KB

Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком. Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими события
Дорогая Алия от всего лица администрации NEKO NEKOMA поздравляем с хэппиком.
Желаю, чтобы жизнь была наполнена яркими событиями, приятными сюрпризами и встречами, от которых перехватывает дыхание. Пусть каждый день приносит столько радости, чтобы хватало сил на любые свершения.

sticker.webp0.00 KB

Третий вопрос.
как бы вы распоряжались деньги в отношениях? один общий счет? или иначе?
@orollun

Выбор жениха| невеста 8. я достаточно серьезный, но мне хочется быть веселым, со своим портнером, пока.

3. Харизматичность. Также отвечал на первом вопросе, все те качества.
8. Его серьезность, как же я люблю серьезных, щас жених меня кикнет.
10. Спокойность,честность наверное, меня бы зацепили его искренность, чувство юмора и умение быть собой.
11.Мне нравятся люди, с которыми легко общаться и которые не притворяются кем-то другим.

Не сдержанный он.

Жду ответ до 57.

Второй вопрос.
Какая черта характера в партнёре тебя особенно цепляет?
@orollun

Выбор жениха| 5 невеста пока.

1.Уважение, честность, верность, умение общаться без манипуляций, поддержка и взаимное доверие
3
. мне в человеке важно основные 3 вещи 1. Мышления (обязательно) 2. Действие 3. Честность Действие, потому что чтобы не был бездельникам ничего не делал таких я не люблю. Честность думаю тут понятно чтобы были честны со мной если проеб можешь валить. Человек который старается чему то, не бездельничает 24/7, к чему то стремится, у которого есть свои цели, таких уважаю. Мышление имею ввиду развитое, богатое.
5.Сдержанный,рассудительный
7.Для меня важны честность, уважение и доверие. Ценю открытое общение, поддержку и умение вместе решать любые вопросы.
8.Главное что бы он был серьезным, а так остальное потом сам исправлю у него.
10.Ну принципе у меня требований нету,но хотелось бы спокойного,а так никаких.
11. хочу, чтобы мой партнёр был добрым, честным, заботливым и уважал меня. Чтобы он умел поддерживать в трудные моменты, доверял мне, не обманывал и всегда оставался собой.

Жду ответ до 11:40.

Первый вопрос.
Какие требования к характеру/поведение в отношениях у вас к партнеру?
@orollun

8 проснулась.

Так начинаем без невест 6 и 8. Все в сети?