uk
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

Відкрити в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
775
Підписники
-724 години
+227 днів
+5730 день
Архів дописів
У сабини, у Сабины!!! Крассовка патерялса.

Здравствуйте, я сабинина мама!!

АХАХХАХВХВ

Мальчика, Ти не зналаа!!

Нет, есть!!

не надо есть, можно просто сесть

Нет, я буду хавать.

ХАХАХПХПХПХПХП

можно не есть пж.

И в принципе я могу съесть и сделать видео так, как я могу. Но мне оч лень.

Потому, что я выбрала продвигаться в сфере моушн графики и монтажа. Но я также умею работать в Фотошопе и в иллюстраторе, прост мне лень.

Repost from VEIL
#BÈLKINĞ белкинг раз у тебя диплом дизайнера то почему ты не делаешь красивые посты а обычные скучные видео

блииин.

Ты никому не ужин.

а я.

Repost from PPS
спецназовец, майор, боготворец, метис, пофигист, медбрат, лучезарный, белкинг, кавказский беспредел, диктаторша, господин все они неактивные мью, что известно уже многим, они заключают мью только ради рофла будто бы. развития канала с ними никакого нет и не будет, накипело. зачем заключать мью, если не следите даже.

а меня добавить.

ок.

Repost from VEIL
Доброе утро. Как вы?