uk
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
291
Підписники
-324 години
-277 днів
-2230 день
Архів дописів
Доброе утро мои кисы

я бы мог стать нн психологом, но у меня шумная семья.

мне нужно с кем то попиздеть по звонку и излить душу

мне нужна терапия

Какая-то паранормальщина

Где я так хуярю шо я уже 2 раз за день просто так засыпаю

вот именно.

Понарожают конечно 🙄🙄

они все бедные.

Найди себе какого-нибудь хахаля пусть деньги тратит 😇😇

надо бы купить.

Ставим за него миллион свечек

тоже нфт хочу.

красотаааа.

‼️‼️‼️‼️
‼️‼️‼️‼️

ты просто в самом внизу чета был.

так я и добавил.

В контакты добавь 🫰