uk
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Відкрити в Telegram

Всё, что у меня есть в этом мире, — это моя смелость и моё слово, и я не нарушу их ни перед кем. ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
300
Підписники
-124 години
-217 днів
-1630 день
Архів дописів
У мя нет отметки, так шо по подписоте чекай

щас пойду у тебя по инфо полажу.

Нет, нельзя.

можна у тебя мью поворовать?

о, с кайфом.

Ура нас отпустили 😇😇

утра лп.

Aww пересматривая видео с зимы такой вайб ловлю, скучаю по зиме

Гуд морнинг

Ода свинки

Сюка

Одааа

Блять помню меня назвали «пошлая тэхенша🥵🥵» после этого я хотела повеситься

БЛА ЭТА ОФОРМА САМАЯ ПИЗДАТАЯ.

У меня все коленные чашечки выпадут

Не дай бог физручка заставит меня бегать

Я ща об стену ебашиться начну

Ага