uk
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Відкрити в Telegram

ама мадафака старбой

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
238
Підписники
+624 години
-37 днів
-1530 день
Архів дописів
как их вернуть теперь

Я СЛУЧАЙНО

Лучше розочку отправил бы кому-то.

...

Какой я сумасшедший

мне их так жаль вы просто незнаете

БЯЛЯЬЬЯБЫДЧЬВБА

Я СЛУЧАЙНО СЮДА 50 ЗВ ПОСТАВИЛ КАКОЙ Я ТУПОЙ

ХАХАХАХХАХА

Ребят пишите "старбой дэйв" чтоб я понимал

Тут есть еще старбой кроме меня

Вот понять бы старбой я или кто

Repost from NEBRA VIRTA
✈️#ANON5 люблю своих мью, маньяк,старбой,августовский, клиффорд,эминем,неферуд, амбассадор, заключённый, команданте

Ну очень жарко, я не смог смотреть и стоять

Первым что я сегодня выпил это драгон, плохо его на голодный желудок пить

Утро началось с драгона

Я ЩАС ЭТОГО КОМАРА ЗАДУШУ БЧЛЯЬЬ

че делать, я с собой другую кофту не взял

ПОМИДОР НА БЕЛУЮ КОФТУ ДИОР ОРИГИНАЛЬНУЮ УПАЛ БЯЛЯЬЧДЧД

МНЕ ДЯДЯ ОГРОМНЫЙ БУРГЕР И КОЛУ ПРИНЕС ЕЕЕЕЕ