uk
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

Відкрити в Telegram

ама мадафака старбой

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
238
Підписники
+624 години
-37 днів
-1530 день
Архів дописів
Я бабушке стих написал, ей понравилось, она даже немного растрогалась

Ну я стихи пишу иногда

Я хотел стих написать, но мой мозг уже сломался, я спать хочу просто

В анон пришлите мне, какого поста вам нужен рп

Repost from
photo content
+4

Repost from
photo content
+4

Ну это реально смертоносно красиво, руки тебе целовал

Repost from N/a
Но даже в этом клубе все когда нибудь умрут.
Но даже в этом клубе все когда нибудь умрут.

Именно фильм а не сериал, ну сериал тоже напишите да

Какой у вас любимый фильм?

ХАХАХХАХАХАХ

Я собираюсь повесится

Я джек воробей, вы знали ?

Мне скучно, кто-то делает

много рк

sticker.webp0.00 KB

obsessed with me.

Клянусь да