uk
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

Відкрити в Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
448
Підписники
+424 години
+157 днів
+1530 день
Архів дописів
Йлу ребят, прост интересно ваше мнение ибо пришла идея для ОС, прикиньте сделать агента, который заражённый, а "заражённая версия" наоборот, обычный агент?
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

как вам Обнова
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

+1
ОМГ это кто от Рейзл #discard #koi
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

откуда они берутся хррр фанчайл Селена/Дискард специально для админа с ником Кошак:D передаю вам привет! от Рейзл #selena #di
+1
откуда они берутся хррр фанчайл Селена/Дискард специально для админа с ником Кошак:D передаю вам привет! от Рейзл #selena #discard 😊] ЕЕЕЕЕ СПАСИБО! Люблю их❤️ оч крута
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Просили стикерпак с Физзлом, так что да. Извините за нищенское количество, я старалась найти хотя бы один нормальный арт с Физзлом, я не ожидала, что он будет настолько непопулярен. Сегодня на нищем вайбе🤍 https://t.me/addstickers/ToonsUniverseFizzlSTICKERS_by_fStikBot
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] По итогу мы дошли до.. 🌟🌟 Было не на столько плохо, но мой роблокс меня проклял и крашнулся💔

Баловалась с белой краской и решила сделать значок со Сквиддлом. И это у него не фингал,а монокль🌟 #тейк ° Тейкбот ° @ToonUn
Баловалась с белой краской и решила сделать значок со Сквиддлом. И это у него не фингал,а монокль🌟
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Небольшая озвучка в честь того,что купила всех агентов Неанон Ленок #discard #teipo
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

ᯓ 💐 . ‌𝅄 ´ 𝙉𝗲𝘄 𝙋✶𝘀𝘁 ` 🎁 𝅄 . 𝆹𝅥 𝆭 . ════════════════════ cr: Swaffery on TikTok. 𝙩𝙖𝙠𝙚 𝙗𝙤𝙩 ᴀᴅ𝕞:pace. #Patcher #Discard

Поздравьте с тем,что у меня теперь все агенты. Аж озвучить, что-то захотелось.🥺 Неанон Ленок #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverse
Поздравьте с тем,что у меня теперь все агенты. Аж озвучить, что-то захотелось.🥺 Неанон Ленок
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

эм эм я только на днях играть начала, и есть вопрос один общий: у этой игры есть лор, или у персонажей? мне очень нравится тип похожий на рыбу, он ша шримпо похож, здравствуйте
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Ленивый стикерпак с Вэффл. С кем ещё сделать? https://t.me/addstickers/TUStikersWEFFLE_by_fStikBot
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

ᯓ 💐 . ‌𝅄 ´ 𝙉𝗲𝘄 𝙋✶𝘀𝘁 ` 🎁 𝅄 . 𝆹𝅥 𝆭 . ════════════════════ cr: Swaffery on TikTok. 𝙩𝙖𝙠𝙚 𝙗𝙤𝙩 ᴀᴅ𝕞:pace. #Patcher #Discard

💫 cornflower_woof on Telegram #Phantasia #Copper
💫 cornflower_woof on Telegram
#Phantasia #Copper

💫 Lola_theDemon on PInterest #Phantasia #Teipo
+1
💫 Lola_theDemon on PInterest
#Phantasia #Teipo

кудаааа они бл*н плодятся?1??1 всех на костёр!!! что эт было,,, неваж,,, ряды фанкидов пополняют фанкиды Селена/Патчер(какое
+4
кудаааа они бл*н плодятся?1??1 всех на костёр!!! что эт было,,, неваж,,, ряды фанкидов пополняют фанкиды Селена/Патчер(какое название пейринга я не знаю?!?) от Рейзл #Selena #Patcher 😊] Привет рейзл :D Хочу видеть фанкида Селены и Дискарда но... Могу только поплакать
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

#koi #copper #teipo #discard #изХ
#koi #copper #teipo #discard #изХ

ᯓ 🖋 . ‌𝅄 ´ 𝙉𝗲𝘄 𝙋✶𝘀𝘁 ` 𝅄 . 𝆹𝅥 𝆭 . cr: SnowShine5 on TikTok 𝙩𝙖𝙠𝙚 𝙗𝙤𝙩 ᴀᴅ𝕞:pace. #Patcher

Иденерам привет, мне в голову идея влетела такая: прикиньте если бы в тунов добавили персонажа с абилками как у психолога из идена? Хилл на расстоянии, при котором "психолог" теряет одно хп (ну как в идене). Но чтобы не "пиздить" всё у идена, можно было бы вместо самоотхила сделать пассивку, которая бы при хите замедляла зараженных (условно не 3 секунды, а 6 твистед стоит в анимации после атаки). Хз не играл
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

ТВ АРАХНОФОБИЯ шо ты маленький привет решил создать своего ос!!.. зовут лукас , он птицеед ( не является каким-то конкретным
+2
ТВ АРАХНОФОБИЯ шо ты маленький привет решил создать своего ос!!.. зовут лукас , он птицеед ( не является каким-то конкретным видом )
он очень добрый, но вместе с этим очень застенчивый. многие его боятся, хотя он вовсе не опасный. старается изо всех сил влиться в компанию тунов, но безысходно. так же он занимается дизайном и пошивкой одежды. долгое время искренне считал, то он с дискардом бест френдс.. до тех пор пока дельфир напрямую не сказал, что это не так. в свободное время занимается своим хобби и потом дарит костюмы тунам, чтобы наладить кониакты. фан факт : лукас является самкой, но ему легче жить с ощущением, что он самец
неанон сспайдер
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession