Cookie Run Oc confession
Відкрити в Telegram
Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
471
Підписники
+424 години
+37 днів
+330 день
Архів дописів
привет это моя ещё одна ос по кукирану
к сожалению одежда вышла кринжовой держите отрезанную голову
пока
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Привет,это жгучее солнце.
Она ленендарка
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
ещё мемы
неанон витя
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
ну если разрешили рекламировать,открою свои кмм. Может введу изменения в ценах,смотря на ситуацию
Ножу нечего делать и он решил брать кмм,чтобы испытать себя в искусстве !
Подробно о ценах здесь : 🍛
Неанон вилка чикава
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Если бы увидели, что продают адопт печеньку , то вы бы взяли её, потому что понравился дизайн и цена??
Ну и как думаете, адопт кукисы это нормальна или не???
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Продолжаем веселые вопросы
Пойзон был воспитан Куличиком, и считает её мамой
Кто воспитывал вашего персонажа? Кто его родитель/опекун?😇
Не анон, Алькор🥱
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Хорошее настроение — арты по крк
Вот вам факт о этом пиздюке —
Мим не знает о "современной" еде, из-за чего может начать есть пиццу/картошку фри и другое вилкой и ножом по кусочкам. Знает этикет и расположение столовых приборов https://t.me/missingnwhat ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
ч говорила про редиз некой фунчозы....че @cutest_justCheese - тгк если нада
неанон джаст чиз
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Как лунго куки присоединился к ристретто куки:
неанон витя
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
У кохакуто асиль теперь есть мама💜💜💜💜💜/мегаш
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Ребят, прорекламирую свои кмм чуток (если что такое можно к кф всем, но только если в стиле кр)
Если кого-то интересует вся информация тут^^
Мне необходимы дэнги... (• ▽ •;)
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Я передумала ещё одну ОС с редкостью ascetic (ориг. Автор редкости не бей меня пж •^•).
Её зовут Pink onion cookie.
Лор:
Она живёт в собственной хижине рядом с королевством фей.
Однажды она попала в сад eternal sugar cookie и еле сбежала оттуда.
С тех пор она стала остерегаться туманных местностей и красивых садов.
По профессии она повар, умеет готовить салаты, супы и т.д.
:D
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Ещё один чел с моей придуманной редкостю(ранее Лайт Бир)и сейчас расскажу суть редкости Аскетов
суть в том что в этой редкости печеньки пытаются не встать на сторону зла после трагедий,которые у них были,и в этой редкости есть один пердун(предатель)
А пердун это последняя печенька в данной редкости (считайте пятая)
Ещё у Сноубалла почти черный глаз потому что у него была война,которую устроил пердун и после войны он пытается не поддаться силе тьме
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Предлагаю вам сделку, вы кидаете самый лучший арт и всю информацию про ваших осок в комментарии, а я делаю им ботов в хай вайфу или джанитор аи. Согласны?
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Привееет
Просто Артик на скорую руку с Гоуст Орхид, потому что я скоро поеду в аэропорт, а потом домой🤭
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Вы хотите аск с пломбиром и фисташкой? Или вы хотите чтобы я наконец то показал вам их матерей?
Неанон BO/ДиноКакиш
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Скетчи с гнилым когда он типо нормис и типо когда он совсем коротыш
Неанон: Виноград
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
💠 - Ухёпт...
@Apatiasiga БОЛЬШОЕ СПАСИБО за 10 звёзд! Скоро добавлю на доску почёта^^
#щпАбема
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
